Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

НАПИЛЬНИКОМ НАДФИЛЕМ И РУКАМИ!!!развели холивар из-за 150р в пилотаже или пару часов напилинга…ппц

Dimasik48:

не думаю что “читая форумы” можно кулачки выточить!!!

нееееее…для этого три института надо закончить!!!

Dimasik48:

Полюбому необходимо надо смотреть как жто делают, потому что я даже малейшего представления не имею как это делается.

а никто и не делает,все покупают готовые и не трахают коллегам мозги

Dimasik48:

А ну да забыл: “нужно читать форумы”!!!

именно,а если лень,то иди в иксбокс играй или в комп(там ничего читать и вникать не надо),брось моделизм нахрен и отращивай пупок перед монитором!!!

п.с. Реально уже читать не могу этот бред!!!: у меня есть отверка с крестиком и винт с крестиком и отверстие с резьбой,подскажите как закрутить,куда крутить,а сильно ли крутить,а смогу ли я потом открутить,а еще раз закрутить…жопа какая то…!!!ГОЛОВУ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!

накипело ппц.

romzess_48
Dimasik48:

А ну да забыл: “нужно читать форумы”!!!

кулачки тебе по любому покупать.
если не оригинал,то подгонять подобные.
по поводу пружин,присмотрись к некоторым прищепкам для белья.
я разок подобрал.

Dimasik48
romzess_48:

присмотрись к некоторым прищепкам для белья

с пружинками все хорошо, а так вы правы, куплю разных штук 5 буду подбирать и подгонять “НАПИЛЬНИКОМ НАДФИЛЕМ И РУКАМИ!!!”

posya
Dr_Baks:

Товарищи Автомоделисты, в ближайщее время нет желания устроить покатушки ???

Желание есть, имеется 5 масштаб баджа и у меня лось. Напишите Ваш телефон тут или в л/с, так будет легче найтись.

romzess_48
posya:

Желание есть, имеется 5 масштаб баджа и у меня лось. Напишите Ваш телефон тут или в л/с, так будет легче найтись.

желание есть.
но ваше стадо может распугать всех желающих.
да и я без резины остался.

Буржуй

В субботу скорое всего заскочу в модельный магаз в Воронеже после занятий в институте.

Zhenek
posya:

Желание есть

Юр,вот такой хрени нету в москве у твоих знакомых: banned link
срочно надо,из китая ждать не охото

Буржуй

Если будут , а так смотри они только в Питере( инет внимательно смотри).

пионЭр22

Димки(тем что около 15 лет от роду)!!! блин!!! вы достали! уже реально бесите! ПРЕКРАЩАЙТЕ УСТАИВАТЬ ВЫНОС МОЗГОВ У СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ.!!! загадили ветку бестолковыми обсуждением своих пенно-потолочных поделок и автолабуды. лето на дворе! шли бы работать в конце-концов…
как говорила Раневская: "Пионеры, идите в (__!__) "

Dimasik48
Буржуй:

Если будут

ну мож какие подобные будут.

пионЭр22:

ПРЕКРАЩАЙТЕ УСТАИВАТЬ ВЫНОС МОЗГОВ У СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ.!!!

Больше не побеспокою “старшее поколение”, спасибо всем кто что либо мне помогал или подсказывал.

Игорь_Иванович
Буржуй:

заскочу в модельный магаз в Воронеже

Мне нужна “остановка на кордовую бойцовку” . В магазине наверное (скорее всего) её нет… но может быть можно договориться как нибудь на один экземпляр…? ( через Соболева или…) ???..

Dim_ka

[QUOTE=пионЭр22;42677
90]Димки(тем что около 15 лет от роду)!!! блин!!! вы достали! уже реально бесите! ПРЕКРАЩАЙТЕ УСТАИВАТЬ ВЫНОС МОЗГОВ У СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ.!!! загадили ветку бестолковыми обсуждением своих пенно-потолочных поделок и автолабуды. лето на дворе! шли бы работать в конце-концов…
как говорила Раневская: "Пионеры, идите в (__!__) "[/QUOTE]

я здесь причем сейчас?

Dimasik48
Dim_ka:

я здесь причем сейчас?

Лучше молчи, а то и на тебя накинутся:)

romzess_48
Dim_ka:

я здесь причем сейчас?

Dimasik48:

Лучше молчи, а то и на тебя накинутся

я извиняюсь…вы не братья???

Dimasik48
Игорь_Иванович:

кулачки ?

Судя по описанию этого товара “Они изготовлены из анодированного алюминия”, щас еще буду искать.

romzess_48
Dimasik48:

Судя по описанию этого товара “Они изготовлены из анодированного алюминия”, щас еще буду искать.

есть и из алюминия.
но это далеко не факт что они крепче капронита в работе.

кто когда и где собирается покататься???
если резина поспеет.