Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
Gefi:

Жень ты на Воронежский форум напиши что тебе необходимо приобрести,( не реклама ), думаю всё необходимое найдётся

+1
Присмотрел вчера вечером там самолетку,созвонился с продавцом,и сегодня с утреца быстренько матнулся в Воронеж,и вот я уже в строю)))).Успел сегодня 2 батарейки отлетать,спасибо за помощь в настройке Andry_M.Есть ли у кого акки 3s 1000 1300 1500,может у кого без дела лежат,то я бы преобрел!

Vakum-69

Че то все замолчали???Че ни у кого батарейки не завалялось,что ли???Или жмете???)))

Vakum-69

Погодка сегодня после 19 часов на 19 м-не,просто супер.Полный штиль,отлично полетал,отработал посадочки,пришел домой с морем позитива.
Жаль ни кого не было больше!!!

romzess_48
Vakum-69:

Че то все замолчали???

замолчишь тут…
7 ночей по 12 часов подряд…😃😃😃

posya

Привет Роман, ты наработался?, кататься когда поедем?

romzess_48
posya:

Привет Роман, ты наработался?, кататься когда поедем?

нет.не наработался.))))_
сегодня отсыпной и завтра с 8 утра на 12 часов на всю неделю.
утешает толь то,что с 17 в отпуске. вот тогда и погоняем.целая неделя свободная.
с 24 по 16 на юг жопу греть.)))

Neobius
Vakum-69:

Погодка сегодня после 19 часов на 19 м-не,просто супер.Полный штиль,отлично полетал,отработал посадочки,пришел домой с морем позитива.
Жаль ни кого не было больше!!!

Полностью согласен! Погода супер но в Бруслановке никого не было кроме нас! 😃 Обкатали С Андреем движок, полетали! Я наконец то попробовал что такое двс в воздухе! Море позитива море удовольствия!

Gefi

Я с 11 тоже в отпуске. Планирую по вечерам посещать Бруслановку. Пишите, звоните, полетаем.

romzess_48:

с 8 утра на 12 часов на всю неделю.

Я в таком режиме без выходного уже третий месяц работаю. Рошен вообще оборзел, сократил две бригады в цехе а работой нагрузил 21 рабочая смена в месяц по 12 часов.

posya

Жалко, самолет прикольный, а вертолетчику задницу надрать, чтобы смотрел куда летает.

torex777

На ХК появились турбо-свечки. Ромик, помоему ты искал.

romzess_48
torex777:

Ромик, помоему ты искал.

спасибо … куплено.

жду обоснованный ответ за помидор.

Dim_ok

думаю помидор случайный вышел. частенько сам леплю при перелистывании страниц с телефона
Сегодня собрал карманный вариант пенорезки, на днях поеду в аршин за шариковым пенопластом. Если кому нужен будет - можете на попользоваться взять



особенность конструкции: сама дуга может пройти следом за струной, тем самым можно распилить длинный участок пены

Vakum-69
Dim_ok:

карманный вариант пенорезки

В поле пену резать что ли бушь???)))
А что в пенорезке режущая часть до красна должна быть раскалена???😃

torex777
Vakum-69:

до красна должна быть раскалена???

Посмотри на фотке, там серво тестер стоит, через него регулируеш нагрев струны, а до красна он ее для наглядности нагрел. Даже у кусков пенопласта с одной партии придеться подбирать нагрев разный.

Dim_ok
Vakum-69:

В поле пену резать что ли бушь???)))
А что в пенорезке режущая часть до красна должна быть раскалена???

Сейчас еду в аршин за шариковым пенопластом. Размер листа в магазине 1м на 2м на 100мм. Буду резать на два квадрата, чтобы в машину запихнуть. Длина струны около 15 см, если брать шире - то не прогревается. Думаю провод до крокодилов заменить, сечение у него маленькое

torex777
Dim_ok:

у него маленькое

Ищи 1мм нихром, а можно и меньше.

posya

К 19:00 собираемся в “песочнице” на покатушки. Тел для связи +79038661313 Юрий.

Dim_ka

вот пришли вчера запы для верта, установил: все супер!😆
включение - двиг не работает именно двиг а не плата!
может брат пока я в москве был “поигрался” им…
может у кого есть такой… banned link
я жутко расстроен…

Vakum-69
Dim_ka:

вот пришли вчера запы для верта, установил: все супер!

Движков гора!!!Надо смотреть!диаметр скажи,длину.А че на соло коллекторный двигатель???

Vakum-69:

диаметр скажи,длину

Размер нашел,завтра посмотрю