Липецк! Отзовитесь!))

torex777
Dim_ka:

скачал, все установил, результата ноль. при открытии проги комп тормозит и в самой проге не видит айланки…

Ну не понимаю я как ВЫ и что делаете, я когда прошивку залил, специально Гуи запустил, все там работало!!!

Dim_ka
torex777:

Ну не понимаю я как ВЫ и что делаете, я когда прошивку залил, специально Гуи запустил, все там работало!!!

не получаеца. комп висит.

torex777
Dim_ka:

не получаеца. комп висит.

multiwii.p.ht/index.html
почитай внимательно, поставь правельные дрова на юсб, и будет тебе счастье))))))))))

Gefi

Планирую полетушки в Бруслановке сегодня в 18.30 присоединяйтесь

Dim_ka
torex777:

multiwii.p.ht/index.html
почитай внимательно, поставь правельные дрова на юсб, и будет тебе счастье))))))))))

никакого “счастья” незаметил. комп обнаруживает криус, а когда открываю “ГУИ” компьютер начинает сильно тормозить, в итоге ничего сделать я не могу…
Андрей а вы блютус от нее не поищите? мне проще с планшета ее будет настроить))

Neobius

Обнови яву. Скорее всего в ней причина.

Dim_ka
Neobius:

Обнови яву. Скорее всего в ней причина.

непомогло.
если и завтра ничего не запустится, то придется заказывать куки. хотябы летать будет.

Neobius
Dim_ka:

непомогло.
если и завтра ничего не запустится, то придется заказывать куки. хотябы летать будет.

Найди другой комп и настрой как тебе надо. У всех работает. Ты ее прошил маховиком?? или она у тебя не прошита??

не сравнивай куку и вий

Dim_ka
Neobius:

Найди другой комп и настрой как тебе надо. У всех работает. Ты ее прошил маховиком?? или она у тебя не прошита??

Андрей прошивал прошивкой от Маховика RC2, попробую найти комп другой, если успею до субботы все сделать - летать буду , если не успею то полечу не раньше сентября.

Neobius

да таскай на флешке с собой дрова и гуи и суй везде куда можно. И будет тебе счастье. Тебе нужно только настроить режимы и все.

Dim_ka
Neobius:

да таскай на флешке с собой дрова и гуи и суй везде куда можно. И будет тебе счастье. Тебе нужно только настроить режимы и все.

если бы это было так легко…

torex777
Dim_ka:

если бы это было так легко…

Че за комп у тебя???))) У меня на Илюхеном нетбуке все работает, а ему 4 года, винт 3 гига, проц 900мгц, и все пашет!

Neobius:

настроить режимы и все.

Там на дефолтных летать можно.

Vakum-69
Neobius:

суй везде куда можно

))))))))))И кому можно))))Главное,что бы ни чего плохого не подумали))))))))

Dim_ka
torex777:

Че за комп у тебя???))) У меня на Илюхеном нетбуке все работает, а ему 4 года, винт 3 гига, проц 900мгц, и все пашет!

Там на дефолтных летать можно.

старенький, корпус новый (старая коробка пожелтела) а внутри все старенькое материнке 12 лет.

Vakum-69
Dim_ka:

старенький, корпус новый (старая коробка пожелтела) а внутри все старенькое материнке 12 лет.

Мда!!!Старава то железо,нет бук у меня валяется,вот он бы пошел под это дело!!!

Gefi
Dim_ka:

старенькое материнке 12 лет.

Пеньтиум-4 что ли.

То же мучаюсь. Очень долго думает, но пыхтит старичок работает. Жене ноутбук купил, себе тоже старичка заменить хотел, но купил вертолётик. Очень уж я его хотел. Сейчас опять мечтаю старичка поменять.

romzess_48
Dim_ka:

а внутри все старенькое материнке 12 лет.

с музея спер??? )))))))

воо,хонде светик пристроил

Vakum-69
romzess_48:

воо,хонде светик пристроил

Прикольно смотрица!!!😃

Neobius
torex777:

Там на дефолтных летать можно.

не я про режимы переключателя! А иначе там хрен знает что стоит

Dim_ka:

старенький, корпус новый (старая коробка пожелтела) а внутри все старенькое материнке 12 лет.

Да дело не в старости. ХР стоит полюбому же! На нем вся эта ботва работает. На семерке уже сложнее чутка - но у меня работала везде.
Где то у тебя в дровах собака порылась 😃 Или в яве. Другого быть не может - гуи проста до безобразия…

Ген как отлетал??

BORLAND_48_rus

Меня с товарищем сегодня гаишники остановили, на новеньком бумере

Neobius
BORLAND_48_rus:

Меня с товарищем сегодня гаишники остановили

Права не отобрали? 😃 Сколько штраф выписали за привышение? 😃😃