Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
posya:

Привет, Роман, это еще не все приехали!!!

привет. твоя заслуга в объединении автомоделистов.
мне по приезду снова вал заказывать.
порвал катая на асфальте.

Dim_ka
posya:

не все приехали

Юрий, а можно поточнее адрес “песочницы” в яндекс картах? и сегодня планируются покатушки?

Dimasik48

Съездил сегодня на рыбалку, поймал в сумме аж 20 килограмм:), почти всю рыбу раздал, оставил себе только 10 штук. Выбрал самого крупненького, вышел почти в 900грамм😁(эт мой рекорд:))
Вот фотки

Буржуй

пацаны кто в песочнице катается надо до речки уже долетать и потом в плавь быстро быстро(шутка) а так классно развлекаетесь и съемки с коптера побольше надо клип классный получиться

BORLAND_48_rus

Илья, видео с коптера суперское, спасибо. Ребят перестаньте пожалуйста выкладывать рыбу, имейте совесть не травите душу. (смайлик улыбается)

😃

нашёл смайлики

romzess_48
Буржуй:

съемки с коптера побольше надо клип классный получиться

надо снять как в клипе…
когда телку с бумером песком засыпает…
лось есть,красивую шоссейку найдем,барби купим…)))) можно и настоящую.)))))
дело за Ильей,он гуру в съемках видео.

Dimasik48:

Съездил сегодня на рыбалку

ГДЕ ТАКОЕ КЛЮЕТ ТО,???
куда не приеду,карась котлетный…

posya

Роман, привет, что скучно без нас? Свет пришел, жду тебя с советами и помощью по установке.

romzess_48
posya:

Свет пришел, жду тебя с советами и помощью по установке.

слов нет,какая скукота…еслиб не спринт2,который я зацепил с собой,вообще …опа. море не айс в анапе…грязновато.
свет который ты и я купили работает не всегда верно…китай порой косячит…как всегда.
я так и не смог добиться при движении вперед включения яркости.повороты исправно,стоп и задний ход тоже.
на моем видео с бумером видна работа сее блока света.
на хонде стоит другой.там чисто эфекты,страбы и т.д.

vanger

Если погода будет полетаем в выходные? 450ка готова, 550ка имеет вроде все запчасти, осталось найти время собрать)) Почта кстати удивительное дело заработала. 3 дня экспорт импорт ))

Timofey
vanger:

3 дня экспорт импорт ))

интересно за чей ресурс, у меня ЕМС из Москвы вторую неделю ползет (((((

posya

Приезжай в “песочницу” и полетаем и погоняем

romzess_48
posya:

в “песочницу” и полетаем

там не на всем полетаешь. ток на мелколетах.
верт опасно,вода рядом.

Vakum-69
vanger:

Почта кстати удивительное дело заработала. 3 дня экспорт импорт ))

Где то слышал,что сменилось руководство почты россии,и была дана команда новому руководству сократить сроки по доставке в двое!!!Не знаю правда или нет!!!Но посылки с Москвы и вправду за 4-5 дня стали приходить!!!

posya:

Приезжай в “песочницу” и полетаем и погоняем

а на колесики там сажать взлетать есть где???

posya
vanger:

о) эт можно, пишите))

Тут отпишусь и как соберемся позвоню, вроде Илья (Neobius) то же собирался подтянуться в воскресенье (если на работу не вызовут)

romzess_48:

там не на всем полетаешь. ток на мелколетах.
верт опасно,вода рядом.

Вы не правы, там до воды очень далеко, если только целенаправленно туда лететь, в любом случае лучше увидеть самому что там и как, а потом человек сам решит подходит ему место или не подходит.

Vakum-69:

а на колесики там сажать взлетать есть где???

Я не сильно в теме что для этого нужно, в конце горки ровная песчаная площадка, вроде, должна подойти.

Сегодня планируем покатушки в 19:00 в песочнице. Тел. для связи +79038661313 Юрий

Neobius

С колес взлетать легким моделям можно! На край можно с земли и туда потом. На вертолетах само собой есть где развернуться. Я сегодня туда еду летать на большом своем.

Vakum-69
Neobius:

С колес взлетать легким моделям можно! На край можно с земли и туда потом. На вертолетах само собой есть где развернуться. Я сегодня туда еду летать на большом своем.

Может подтянусь поглазеть)))

Dim_ok

banned link
на заметку фрискаеводам. У самого усики по 33 мм. Вот думаю резать не резать