Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Конечно а кто же 😃😃😉 я кстати еще боялся машинку какую нибудь раздавить 😃

Товарищи. Есть мысль снять какой нибудь сюжетик. У кого какие мысли?

senatoreve

Итоги покатушек - теперь задний привод (улетела кость), сдох задний дифф, спур и пиньон - выжили. Заблокирую задний дифф и я думаю попробую ещё разок покатать. хотя, предполагаю, что и на этот раз без поломок не обойдётся…

Dim_ka
senatoreve:

Итоги покатушек - теперь задний привод (улетела кость), сдох задний дифф, спур и пиньон - выжили. Заблокирую задний дифф и я думаю попробую ещё разок покатать. хотя, предполагаю, что и на этот раз без поломок не обойдётся…

попробуй переставить шестерни с переднего дифа и если косточки одинаковые, то переставить назад. обычно задний привод лучше тянет.

Gefi

Ну что сегодня летать кто будет, или кататься? Собираюсь сегодня подлетнуть, но где ещё не определился, буду там где народ, в песочницу тоже поеду.

posya

Вчера планировали на завтра после обеда или к вечеру.

Gefi

ОК. Осталось время уточнить.

posya:

Вчера планировали на завтра после обеда или к вечеру.

А завтра это когда?-----------( сегодня Суббота, завтра Воскресенье-------когда завтра?

torex777

с илюхой может сегодня поедем. точнее позвоню чуть позже.

Gefi
torex777:

с илюхой может сегодня поедем.

Поедите куда в Бруслановку или в Песочницу?

Vakum-69

Только с Бруслановки приехал,налетался в доволь!
Учил “Ксюху” летать)))Летает хорошо,но под fpv врят ли подойдет!!!

Gefi

Я определился еду в Бруслановку в 18.00

senatoreve
Dim_ka:

попробуй переставить шестерни с переднего дифа и если косточки одинаковые, то переставить назад. обычно задний привод лучше тянет.

задние кости - целы, вылетела передняя. Зачем переставлять? я думал передний привод попробовать, управляться вроде лучше должна чем с задним, и, да, Дим ты не поверишь но задний привод не тянет, он толкает =)

BORLAND_48_rus
senatoreve:

я думал передний привод попробовать

мне кажется на одном переднем приводе она по песку не поедет

Gefi:

завтра Воскресенье

да

Vakum-69
BORLAND_48_rus:

мне кажется на одном переднем приводе она по песку не поедет

100% сразу сядет(зароется)

Gefi

Сегодня полетали немного.

vanger

Как насчет завтра в песочнице полетать?

Dim_ka
senatoreve:

задние кости - целы, вылетела передняя. Зачем переставлять? я думал передний привод попробовать, управляться вроде лучше должна чем с задним, и, да, Дим ты не поверишь но задний привод не тянет, он толкает =)

помнится на открытии сезона когда рулил е-ревой , передние карданы были сломаны, тоесть машина ехала только на заднем приводе, а с передним приводом сказали что вообще не тянет.

romzess_48
Dim_ka:

а с передним приводом сказали что вообще не тянет

при старте,особенно прирезком,центр тяжести смещается назад,загружая заднюю ось,а перед практически молотит воздух.

Neobius
vanger:

Как насчет завтра в песочнице полетать?

Я за! Особливо ежели Андрей починяет аппараты мои… Да и свои тоже…

senatoreve
romzess_48:

при старте,особенно прирезком,центр тяжести смещается назад,загружая заднюю ось,а перед практически молотит воздух.

зато управляться будет лучше. а с места он и так и так не сдвинется, дерьмовый регуль (он не знает что такое софт старт) и резина (не для песка она) делают своё чёрное дело так что, пинка под зад модели и вперёд…