Липецк! Отзовитесь!))

bvint

Кста, приеду вот с этим.
Рама безопасности аллюминиевая клепаная заклепками 3,2мм.
Окрашена. Поставлен свет (самопал). Двигло коллекторное, регуль 100А. 4WD. Монстровские колеса поменяны на траговские.

senatoreve
romzess_48:

дело твое…
че тебя вечно на хе.ню то тянет???
там почти все 2 wd. и в конце нитро от которого ты убегал.

Да по поводу нитро прошляпил. А, энто, почему слеш и ассо не понравились? Вроде народу нравится…

Vakum-69:

Возьми себе Реву,хоть в 16 масштабе и не е… мозги.На барахолке полно продают и уже в RPM

Я о ней думал, но хозяин ревы в 16 масштабе отговаривает, наверно не просто так.

romzess_48
senatoreve:

отговаривает

пока сам не попробуешь не поймешь.
интересно кто тебе на советывал твою каракатицу,которая по большей части ток ломается.

Vakum-69
senatoreve:

Я о ней думал, но хозяин ревы в 16 масштабе отговаривает, наверно не просто так.

У меня была,с б.к. Жарила супер.За периуд эксплуатации ничего не сломалось.Эксплуатировал 3 месяца.Желею что продал!!!

senatoreve
romzess_48:

пока сам не попробуешь не поймешь.
интересно кто тебе на советывал твою каракатицу,которая по большей части ток ломается.

Никто, решил что машинка для фана будет, больших вложений не потребует. Не стояло цели - участие принимать в соревнованиях или что-то ещё в подобном духе. Думал покатаюсь пока верты строятся, ага щазззз! Мало того что фана как такового и не было, дык ещё и затянуло.

А ревой 1к16 мне по рулить дали, понравилось, правда бешеная она слишком. Этакая табуретка - невротик)))

Zhenek

я как бывший хозяин дВС ревы никому реву не советую брать)))))))сильно ломучая падла,если катать ее не жалея то развалится за неделю.

romzess_48
Zhenek:

сильно ломучая падла,если катать ее не жалея

ооо…этому ты выделял особое внимание.
ты ей наваливал так,что и лось бы помер.

ну а так согласен. как первая модель не прокатит.
очень много внимания требует.
да и покатушек с продуманными действиями пилота.
а не без башенных поездок. типа надавил курок и попер.

Zhenek
romzess_48:

ты ей наваливал так,что и лось бы помер

ну я про это и говорю))))))

забрал запчасти для бензиныча,завтра на работе его соберу,заведу и настрою…и я снова в строю.

posya
Vakum-69:

Может кого заинтересует))))))
rcopen.com/forum/f121/topic320971
На коптер может поменяться с доплатой.

Лучше не надо, он ее уже с мая продает, а если и покупать то только видя ее в живую.

senatoreve
romzess_48:

ооо…этому ты выделял особое внимание.
ты ей наваливал так,что и лось бы помер.

ну а так согласен. как первая модель не прокатит.
очень много внимания требует.
да и покатушек с продуманными действиями пилота.
а не без башенных поездок. типа надавил курок и попер.

Вот ведь а… То что под боком - или не под мои кривые руки, или китайщина, пока склоняюсь к ассохе, или к багги, не конечно есть ещё вариант опять завязаться хоббями и купить трупер, особо в него не плюют вроде. Однако…

BORLAND_48_rus
Vakum-69:

У меня была,с б.к. Жарила супер.За периуд эксплуатации ничего не сломалось.Эксплуатировал 3 месяца.Желею что продал!!!

забирай мою и больше не жалей 😃
Андрей я тебе реву мелкую не советую брать , больше потому что она МЕЛКАЯ, и все машинки такого масштаба, на мой взгляд слишком ковыряются, задолбаешься за ними ходить переворачивать, а чтобы на трамплин попасть ( не на асфальте) надо постараться. У меня даже племянник мелкий её игнорирует, не катает. Потому переходи хотя бы на 10 масштаб и полный привод. А лучше 8 масштаб. А ещё лучше …(привет Лосю и Бадже)😃. Но я на 8 остановился и тащусь от своей машинки на сегодняшний день. И разница между 16 и 8 масштабом по управляемости огромная, как между каким нибудь гиро 109 и 3-дешным вертолетом имхо. Да и объясни почему ты хсп не рассматриваешь, их до 200 долларов валом в 10 масштабе и с полным приводом.

BORLAND_48_rus

Я смотрю прицеп всем нравится , может взять на всех парочку, битых с покатушек увозить.

posya

А я в него помещусь? “Лосик”, а то будет как в сказке Теремок…
Еще вариант прицеп к люся цеплять и битых добивать😁

romzess_48
BORLAND_48_rus:

я тебе реву мелкую не советую брать , больше потому что она МЕЛКАЯ,

есть чел знакомый,который грамотно делал все версии моделей на баги 1-16.
все модели двс. у него электро было…
постараюсь его найти.
ЖЕнек его знает, Илья.

BORLAND_48_rus

Роман , да зачем он нужен 16 масштаб, не то это совсем

😃

posya:

А я в него помещусь? “Лосик”

так я же говорю два взять

senatoreve
BORLAND_48_rus:

забирай мою и больше не жалей 😃
Андрей я тебе реву мелкую не советую брать , больше потому что она МЕЛКАЯ, и все машинки такого масштаба, на мой взгляд слишком ковыряются, задолбаешься за ними ходить переворачивать, а чтобы на трамплин попасть ( не на асфальте) надо постараться. У меня даже племянник мелкий её игнорирует, не катает. Потому переходи хотя бы на 10 масштаб и полный привод. А лучше 8 масштаб. А ещё лучше …(привет Лосю и Бадже)😃. Но я на 8 остановился и тащусь от своей машинки на сегодняшний день. И разница между 16 и 8 масштабом по управляемости огромная, как между каким нибудь гиро 109 и 3-дешным вертолетом имхо. Да и объясни почему ты хсп не рассматриваешь, их до 200 долларов валом в 10 масштабе и с полным приводом.

Согласен, но опять на тот же китай, на те же грабли, да, как ездит багга мне понравилось (прошная), но что-то мне подсказывает что тут будет ситуация: “раз на раз не приходится у нас”. Т.е. будет великий рандом, угадай что тебе пришлют, куда тебя пошлют)))

В случае с ассохой (к примеру) я буду на 90% уверен, что приедет именно шорт корс, а не миксер на 4 колёсах. Названный по какому-то недоразумению трагги\багги\шорт\etc.

А так, как полноприводная телега от серьёзного бренда влетит мне в копеечку, приходится смотреть в сторону заднеприводных моделей.

Такая вот логика. Возможно кривая. однако, как есть.

posya

Не хотел ничего писать, не сдержался: Какая то странная экономия получается, покупать постоянно говномобили и потом говорить что они не то о чем мечталось. По деньгам примерно равной, в общем, нормальной стоящей машинке что бы от нее получать удовольствие и наслаждаться владением данного аппарата, и да же если она ломается, то чинить ее то же с великой радостью потому что это то что хотелось и что от нее ожидалось сбылось!