Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
senatoreve:

А кроме башни и эмейна кто-нибудь ещё торгует

ну да.
барахолка. не реклама.

senatoreve
romzess_48:

ну да.
барахолка. не реклама.

Там ничего шибко интересного я не нашёл, хотя новый потолок на модельку выставил в 10000 наших деревянных.
И как рекомендовали всётаки всерьёз задумался о прошном HSP, или если удастся урегулировать ситуацию. О киоши - багге.

torex777

Народ, есть у кого кость 84-90мм?? В последнем падении, задняя сломалась и потерялась.

Zhenek

Есть конверсионные наборы для киошо инферно и она становится не двс а БК.

Zhenek
Dimasik48:

Съездил сегодня на рыбалку, поймал в сумме аж 20 килограмм, почти всю рыбу раздал, оставил себе только 10 штук. Выбрал самого крупненького, вышел почти в 900грамм(эт мой рекорд) Вот фотки Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: nunQcpetmek.jpg‎ Просмотров: 17 Размер: 58.8 Кб ID: 825196 Нажмите на изображение для увеличения Название: gDzr-SNQ3TE (1).jpg‎ Просмотров: 12 Размер: 55.9 Кб ID: 825197

где ловил?на что?донка или поплавок?если платный пруд то сколько стоит?

Gefi

Сегодня был в Бруслановке, на въезде с дороги со стороны Бруслановке в сторону аэродрома установили шлагбаум. Пока ещё дорога открыта, наверное его установили сегодня так-как бетон ещё сырой. В общем мы скоро останемся без аэродрома. Это печальная новость )))))

aero-graf-orlov

Как владелец Баги HSP PRO, могу сказать, что апарат оказался на удивление очень выносливым, хотя везде на форумах обсерали. Всю зиму убивал и до сих пор гоняет. Даст фору многим брендовым аппаратам большего масштаба. Но требует скорой замены родных колёс т.к. ломаются диски (если башить на трамплинах, на жёстком грунте) и сразу же выкинуть родные аморты, которые вообще не держат. А так на 3S аккумах её мало кто дёрнет со старта (на любой поверхности) есть видео на форуме, чуть раньше. Ни капли не жалею что взял. Из бюджетных считаю одним из лучших вариантов, я брал за 8500 с 3S аккумом.

Vakum-69

Может кто подскажет,где у нас в городе можно купить линзы Френеля???

BORLAND_48_rus

Серёг ты покаректнее пиши насчет поломок. а то подумают, что за 8 месяцев только диски поломались. пиньён, чашки, валы, кулаки на ней тоже ломались за это время, но во первых она 2s не видела, тока зs, во вторых башили знатно и не по песку, в третьих тоже думаю за эти деньги одна из лучших. Да ещё первые наверно месяца три она без поломок совсем ездила, ну а потом потихоньку начала, ну а за это время любые бренды начнут потихоньку ломаться.

aero-graf-orlov

Всё что ломалось это можно назвать расходниками (карданы и чашки), кроме двигателя (у которого срезало вал), пиньёна и задних хабов, которые ломались тогда когда гонял на колёсах от бронтозавра. Щас на колёсах поменьше только карданы и чашки рвёт.

Zhenek
Gefi:

Сегодня был в Бруслановке, на въезде с дороги со стороны Бруслановке в сторону аэродрома установили шлагбаум. Пока ещё дорога открыта, наверное его установили сегодня так-как бетон ещё сырой. В общем мы скоро останемся без аэродрома. Это печальная новость )))))

в Новой деревне полоса открыта если уж летать негде будет.я сегодня собрал свой красный,колеса пришли отличные,только колпачок весь на соплях и изоленте пришлось собирать,потому что в комплекте не было резистора и обжимного кольца

Vakum-69
senatoreve:
  • офигенно.

А че офигенного то???Купи мерендос от диагностини,есть парень который переделывал его во внедорожник заменой рычагов.Жарит он намного шустрее чем hsp в данном видео,и запчастей на него полно!!!

Во

BORLAND_48_rus
Zhenek:

в Новой деревне полоса открыта если уж летать негде будет

Это хорошо, рядышком, будем по выходным подъезжать смотреть, и машинки катать

aero-graf-orlov
Vakum-69:

Жарит он намного шустрее чем hsp в данном видео

на видео не hsp а HPI

aero-graf-orlov

По поводу Ново деревенской полосы я уже предлагал лётчикам, сказали что там сплошные помехи. А так место хорошее и мне близко.

senatoreve
Vakum-69:

А че офигенного то???Купи мерендос от диагностини,есть парень который переделывал его во внедорожник заменой рычагов.Жарит он намного шустрее чем hsp в данном видео,и запчастей на него полно!!!

Во

Если б брал асфальтовую версию я уже скомуниздил чью-то киоши)
А мерин на тех песках, ощутит себя так же как мой шорт, жить будет но плохо и мало)