Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Оо помидор перемещается 😃 а я ох злопамятный 😃 товарищь да у вас похоже климакс 😃😃😃😃 или пмс 😃

digul68
Zhenek:

тут пишите как соберетесь…

Жень, если есть желание полетать с безбашеными камикадзе всепогодниками, созвонись с Серегой и уточни , а я безлошадный, и целиком и полностью завишу от того, кто меня любезно согласится подобрать на полетушки.

Dimasik48
Neobius:

Оо помидор перемещается а я ох злопамятный товарищь да у вас похоже климакс или пмс

а сказать то больше не чего, правда глаза режет…
помидор стоит на месте,это с вами что то не то раз он у вас куда то “перемещается” XD

Neobius

Какая правда то? Ты забил весь форум толпой вопросов и тд и тп, и не слушал когда отвечали тебе по делу и говорили и советы давали. А теперь ноешь. Пора взраслеть. Бери пример с димки. И летает и строит и не тупит как ты. А что делаешь ты? Купил машинку и завалил темц тупняком. Не ной. Тебе в помощи еще никто не отказывал. А с твоим нытьем и помидорами и обвинениями помогать тебе никто не будет. Западло просто всем будет.

Ах да что с тобой говорить только тему засорять. Детский сад.

пионЭр22

прекратите ветку загрязнять всяким отстоем… название же: “адреса, встречи” обсуждаем полетушки и покатушки… поплавушки и поползушки… а устроили переходы на личности. в конце концов, это хобби. и каждый дро…т как хочет.

Dimasik48

Ага детский сад трусы на лямках! Забил от незнания!!! А слушал я всех! Я таким же образом и летаю и строю, просто вы об этом даже и не знаете, с вашими выходками и нет желания приезжать на покатушки/полеты, в принципе и одному не плохо, я бы даже сказал отлично! Помогать не будет и не надо! Уже вполне узнал что надо, а если что и без такой помощи обойдусь!!! интернет есть! я теперь понял, вам просто скучно торчать здесь, поэтому не просто пропускаете мои сообщения, а домахаетесь до каждой запятой!
Как говориться кто умнее тот в споре и виноват, так что я больше ничего не скажу.

Neobius
Dim_ka:

Я поставил лайк только потому, что перед тем как ломать запускать нужно вначале изучить принцип работы механизма и его настройку.

Дим ну расскажи мне ты оранж стабилизацию пробовал? Ставил? Уж больно интересно!

Dim_ka
Neobius:

Дим ну расскажи мне ты оранж стабилизацию пробовал? Ставил? Уж больно интересно!

пока не запускал на модели которой нужна стабилизация.
подстроечные резисторы если крутить, то 0-50% еле-еле чувствительность, 50-100%высокая чувствительность. по крайней мере так на земле. на кесле проверить возможности нет - регуль без разъема… мига построю и туда поставлю, буду пробовать. пока некогда просто.

Neobius

Ты там темку почитывай про него они там с него что то намутили жесткое

Dim_ka
Neobius:

Ты там темку почитывай про него они там с него что то намутили жесткое

почитаю, мож что путное сделали)))

жесть. они там прошивку зафигачили хорошую. эт на стоковой глюки. и не только у меня. к октябрю доберусь до нее и будем тоже совершенствовать ее…

Игорь_Иванович
Dimasik48:

Ага детский

Если что не нравиться - отвечай в личку, КАЖДОМУ ! Не обобщай и не засоряй ветку…

Буржуй
torex777:

вот какую стаб-систему нужно

где такие стаб системы продают))))))

Vinnilpk

Наконец-то доделал. Принимайте в ряды.)))
P.S. Спасибо за помощь Кириллу.

romzess_48
Vinnilpk:

Наконец-то доделал

зачетно.
кузов не жалко?

Vinnilpk
romzess_48:

зачетно.
кузов не жалко?

Эм немного не понял вопрос?

romzess_48
Vinnilpk:

Эм немного не понял?

смотрится шикарно.
может для покатушек что нибуть по проще,а этот для полочки.
я про корку…( кузов )

Vinnilpk

Хм… Не думал если чесно)))) Но 2й брать хотел.

SergSV
Zhenek:

тут пишите как соберетесь…

Завтра (12го) вечером(18-00-19:00) поеду в Новую деревню.
Времени конечно мало… но пару тройку полетов успеть можно. А около себя и того больше!