Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka
Zhenek:

а ты не думай,а убери вибрации и все… плата к раме как закреплена?

на паралоновый кубик прикреплена. только как здесь минимальная вибрация так сильно влияет на полет? на куках коптер в штиль стабильно летал…

Zhenek

Дим,ты либо гуся себе купи и ему мозги трахай…либо делай как люди говорят…
У меня такая же плата была. Крепи ее жестко к раме(на нейлоновые втулки и гайки). И балансируй и виброизолируй все что можно…
У меня только в таком виде коптер полетел.

Dim_ka
Zhenek:

Дим,ты либо гуся себе купи и ему мозги трахай…либо делай как люди говорят…
У меня такая же плата была. Крепи ее жестко к раме(на нейлоновые втулки и гайки). И балансируй и виброизолируй все что можно…
У меня только в таком виде коптер полетел.

на выходных займусь…

Neobius

Насчет виброразвязки - паралон крайне не рекомендуется. из за того что он сам начинает как желе играть. Самое лучшее это крепить платту через резиночки от CD-Rom.

Dim_ka
Neobius:

Насчет виброразвязки - паралон крайне не рекомендуется. из за того что он сам начинает как желе играть. Самое лучшее это крепить платту через резиночки от CD-Rom.

попробую их, насчет паралона ошибся,
я имел ввиду вот такой материал www.bestceramic.ru/files/rewdop/…/3116-4.jpg

Dimasik48

Есть ли у кого нибудь съемник? Нужно снять шкив с вала движка от стиральной машинки. Если кто нибудь поделится на временное пользование буду премного благодарен!

Zhenek
Vakum-69:

Бери Женек,не пожалеешь)))))))))))))))))))))))))

я шарки последние заказал уже…только когда приедут хрен его знает…пока только рама и наза на руках:




сижу жду остальные кишки…

Gefi

Что то наше сообщество потихоньку умирает. В прошлом году мы были активнее. Встреч было больше. Складывается впечатление что всем наше хобби стало надоедать. Или это просто мир перевернулся?

Рама прикольная на таракана похожа.

Zhenek
Gefi:

Что то наше сообщество потихоньку умирает. В прошлом году мы были активнее. Встреч было больше. Складывается впечатление что всем наше хобби стало надоедать. Или это просто мир перевернулся?

ну причин много…погода очень сильно подвела…да и многие почти без выходных работают…
а так согласен…я зимой чаще летать ездил чем летом…

Vakum-69
Zhenek:

я шарки последние заказал уже…только когда приедут хрен его знает…пока только рама и наза на руках:

Думаю dji Phantom взять,а потом думаю нах… оно мне)))))Короче весь в раздумиях,че бы прикупить.
Шарки шляпа,были,быстро скинул!!!
Надо Oculus брать,остальное все дерьмо!!!

Zhenek
Vakum-69:

Надо Oculus брать,остальное все дерьмо!!!

у тебя есть такой?я вот не могу говорить дерьмо или нет пока вживую вещь не увижу и в руках не подержу.в интернете дохера чего пишут…

Vakum-69:

Думаю dji Phantom взять

мне не нравится он вообще

Gefi

Да сам уже седьмой месяц работаю без выходных. С начало было очень тяжело, понемногу втянулся, но всё равно усталость сказывается 12 часовой рабочий день, потом стал с отсыпного ездить на полёты, мне это очень помогло в плане эмоционального подъёма, настроение улучшилось перестал конфликтовать с начальством и домашними, в общем потихоньку всё нормализовалось. Это я к чему … просто небо оно лечит. Я продолжаю летать при блогоприятных условиях, Есди на завтра погодка будет хороша, то я завтра летаю.

Vakum-69
Zhenek:

мне не нравится он вообще

Чем же???Цветом?

Zhenek:

я вот не могу говорить дерьмо или нет пока вживую вещь не увижу и в руках не подержу.в интернете дохера чего пишут…

А шарки держал???

Vakum-69:

А шарки держал???

У меня от них глазки бо бо((((

iska
Vakum-69:

Чем же???Цветом?

А шарки держал???

У меня от них глазки бо бо((((

надо было линзы покупать

Zhenek
Vakum-69:

А шарки держал???

представляешь да…

Vakum-69:

Чем же???Цветом?

всем…контроллер без гпс,рама крест…вообще не люблю ртф…хрень короче

Vakum-69:

У меня от них глазки бо бо((((

это тебе к окулисту надо…очки здесь не при чем…

Vakum-69
Zhenek:

это тебе к окулисту надо…очки здесь не при чем…

Да точно!!!.Женя у меня зрение 100% Были кресталы очки такие есть,если ты в курсе!Так 10 минут и до тошноты,в шарках больше 30 минут не выносимо начинают болеть глаза.Доказывать ни чего ни кому не собираюсь,тем более тут одни спецы)))))))Мое сугубо личное мнение.

iska:

надо было линзы покупать

Может быть,но не стал запариваться,продал нафик.

Zhenek
Vakum-69:

Доказывать ни чего ни кому не собираюсь,тем более тут одни спецы)))))))Мое сугубо личное мнение

я про то же…я тоже читаю отзывы и выбрал наиболее подходящий для себя вариант,а ты его обосрал…может в твоем модном Oculus у тебя глаза через 40 минут заболят и ты его потом тоже обосрешь…я в шарки смотрел и в руках их держал…и меня все устроило…вот как то так

Vakum-69

Не реклама
sdshobby.com/new-style-rc-eagle-kite-almost-ready-…
Прикольная штука)))))
Кто может помочь найти и заказать вот такую штуку

Думаю на её базе сделать виртуальный шлем для fpv полетов и так фильмы посмотреть.
Буду очень признателен откликнувшимся.Перелопатил инет и нигде не могу найти((((