Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Vakum-69:

сань вот для фпв норм))))): banned link
кстати приблуда для мобилы аля 3Д очки будет продаваться примерно с февраля 14 года.

Vakum-69
Zhenek:

сань вот для фпв норм))))):

Да у нас в городе порезать на чпу не кому(((((Чертежи есть,самому резать не охота(((Щас может зимними вечерами займусь изготовлением линзы френеля вон лежат.

Zhenek
Vakum-69:

Да у нас в городе порезать на чпу не кому((((

Серега Свеженцев режет если что.

PRIMUS

Ребята добрый вечер! У кого есть трубки угольные размеры желательно метр а сечение 14х12 и так на убыль. Просто приехать и пощупать в живую. Нашел на Али Экспресс магазин который только карбоном торгует. Но покупать ради эксперимента ,очень дорого. А так хоть буду представление иметь примерно какие сечения использовать для самолетов. Спасибо. До свидания.

BORLAND_48_rus

вот и всё, Ворза курит нервно у стенки, обиженно вздыхая, как он мог меня, МЕНЯ после всего что было променять на ЛОСЯ. Поздравляю Андрюх с покупкой БОЛЬШОЙ машины. Ура 😵😵😵.

когда обкатывать будем?

John_87

Теперь спокойно машины 1:1 на набережной не поездят. Опасались одной, а двух то уж точно стороной объезжать будут

Zhenek

хочу вот такую штуку: banned link
кто писал про заказать из епп набор для сборки?

Vakum-69
Zhenek:

хочу вот такую штуку:

Так слипи из потолочки))))))))))))))))

Zhenek
Vakum-69:

Так слипи из потолочки))))))))))))))))

в том то и дело что хочется не из потолочки и линеек,а из епп и карбоновых прутков))))
вот из депрона делают,по-моему вполне…: www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1141686

romzess_48
Vakum-69:

Вступаем)))))))))))))))

красавчик Донат…
Воронеж тоже интересовался…

Vakum-69
Zhenek:

в том то и дело что хочется не из потолочки и линеек,а из епп и карбоновых прутков))))

Вот и я не не навижу колхоз этот!!!

aero-graf-orlov

Присоединяюсь, к поздравлению Андрея, с переходом в премиум класс ПЯТОГО масштаба!!! на соревнования 10-го поедешь?

Echo

Мои поздравления Андрей! Просто круто!!!

Dr_Baks

А кто-нибудь юзает Rc-яхты, катера в Липецке ??

posya
Dr_Baks:

А кто-нибудь юзает Rc-яхты, катера в Липецке ??

У романа (romzess.48) катер есть.

Dr_Baks

А то в основном, как мне кажеться, в Липецке более развито авиа, чуть менее авто. Про лодки, катера мало кто говорит, да и владеет

romzess_48
Dr_Baks:

Про лодки, катера мало кто говорит

да их почти и нет.
у меня ток F-1 и спартан.
мужичка видел с яхтой под парусом и усе.
и сезон закончился. в случае переворота доставать придется. а вода то лед )))

Dr_Baks


ProBoat HyperSport 48 Deep-V Gas 2.4

Планирую к лету прикупить такой агрегат. Так как имееться большая моторка, прикольно будет рядом с ней его погонять.