Липецк! Отзовитесь!))

Gefi
Andry_M:

Теперича умножаем с твоего размаха на 2,5м…

Андрей могу сказать одно.
Всё зависит от твоего аппетита, вопрос в том — для каких целей нужен такой аппарат.
3Д пилотага, для отрывного 3Д пилотажа, для лёгкой классики или просто полетать блинчиком.
Цена данного проекта может варироватся от 35000 и до бесконечности. Поэтому тут каждый решает сам что ему нужно.
И ещё один важный аспект где его хранить и на чём возить, хотя для многих это не проблема.

Zhenek:

Ген,потом еще найдешь что прикупить)))))я долго докупал всякую мелочь))))

Согласен. Хотя я заранее предвижу это и закладываю в проект всё что необходимо. Но бывают накладки.
Например. В первом заказе с цацками заказал 6 серв, из них пришли 2 бракованные пришлось во втором до заказывать. А так же задняя независимо управляемая стойка оказалась мола пришлось и этот пункт добавить во второй заказ. НУ от этого никто не застрахован.

Vakum-69
Zhenek:

Хотя какого нибудь пайпера можно и в 30 вложить

На пайпера бочку не катить))))))))Может к лету как раз на 2,5 пайпера созрею!!!

Парни ни у кого лишнего балансира винтов нету,а то с китая ну вообще не охота ждать((((

vanger

летать ктонить планирует в эти выходные, интернет-моделисты?)

Vakum-69
Gefi:

Всё зависит от твоего аппетита,

Погодите,погодите.Какой самолет то было предложено строить???
Вроде Як 55 если я не ошибаюсь.Вроде он пилотага,нет не прав???
А мотор какой надо на пилотагу?Что бы блинчиком летал?Но это уже не пилотага,или я че путаю?

Gefi

У нас в сообществе просто какая то эпидемия!!!
В прошло или поз прошлом сезоне практический все заболели коптэрами, потом автомобилями, в этом сезоне наверное будем болеть бензинчиками…

torex777

Ну народ, ))100тр у меня нет)) Если брать расценки Генки, минус тушка, я уложусь!! Все, спорить нискем не буду! Лучше буду строить)))))))))))) Серега… Скоро тебя напрягу насчет резки))))))))))

Zhenek

Я например только рад буду если еще один бензолет в нашей банде появится. В эти выходные не знаю буду летать или нет,сегодня первый день не температурю,вчера 38.7 было…думал помру))))))так что по состоянию…

digul68
vanger:

летать ктонить планирует в эти выходные, интернет-моделисты?)

Завтра планируем полетушки. 99% в Новой деревне. Время выезда ориентировочно в 9 - 9.30 утра, не позже. Присоединяйтесь. Погода вроде бы позволяет полетать.

torex777:

Привет - народ!)))))) Может есть у кого желание построить ЯК-55

Наконец то про авиационную тематику вспомнили !!! Как же блин приятно !!!

Vakum-69
digul68:

Завтра планируем полетушки. 99% в Новой деревне. Время выезда ориентировочно в 9 - 9.30

Завтра постараюсь подтянутся.
Кто меня не любит,может не приезжать))))))))

Буржуй
Vakum-69:

Кто меня не любит,может не приезжать))))))))

а что грешок какой

Vakum-69
Буржуй:

а что грешок какой

Да я х… его знает,тут писали некоторые о не любви ко мне,(правда глаза колит наверное))))))))Серег ты че,тему не штудируешь))))))))

Vakum-69

Вот как,что запланируешь,нт когда ни чего не получается(((((

digul68

Полетал сегодня неплохо. Правда туман почти до самой земли, сложновато в нем было гонять. Чуть зазевался и тут же самолет исчез, но и кайфу тоже было хоть отбавляй. А погодка на полосе просто СУПЕР. Хотя самолет приземлялся весь обледенелый из за большой влажности. Жаль что больше так никто и не подъехал. Окончательно сдох один аккум. А с одним летать только время тратить. Как прикуплю новый,сразу же возобновлю полетушки.

romzess_48
Andry_M:

2,5м я пасс… по причине №1…

можно по пробовать.
но есть шансы,что получится долгострой.
из за проблем с финансами…
в результате потеря интереса к модели.
хотя…???

Gefi
romzess_48:

хотя…???

А чем вам не нравится размер 1.70 или 1.85. Тоже не маленькие самолёты а по финансам на порядок дешевле и доступнее.
И ещё зачем строить копийный аппарат, можно слепить что нибудь вроде большого Кальмато, намного интересней проще и в случае краша не так обидно будет.
Моё мнение…

torex777

Щас с выбором движка определюсь, вот тогда точный размер модели посчитаю! Про совместный проэк писал, только для того, что-б сэкономить на доставке материала для модели. Насчет долго строя- такие модели за месяц не делаются))) рассчитываю к кану мая облетать.

iluha48rus

Всем привет , ребят , ниу кого нет метана 20% ? не отольет не кто ? могу даже купить

Vakum-69
iluha48rus:

Всем привет , ребят , ниу кого нет метана 20% ? не отольет не кто ? могу даже купить

Так на Советской в “ОКЕЙ” на втором этаже купи зайди.

Dimasik48

Или вот здесь banned link , тоже быстро доставляют(макс. 4 дня). А в окее не бери, очень дорого!

Vakum-69
Dimasik48:

А в окее не бери, очень дорого!

В Москву езжай на автобусе)))))))