Липецк! Отзовитесь!))

Владимир_48
Vakum-69:

Это не догадки,а факт.Могу с тобой на Башера поспорить!!!

Нам нужен саваж, чтобы развеить этот миф😁

Владимир_48
Dimasik48:

но не стоит так же забывать о том, что они катают в помещении, где ходят в футбоках и шортах, а у меня корка раскололась при минус 15, есть разница? Всем же известно, что на мороже пластик дубеет и становится хрупким!

Хохо если ты про ассо, то это тоже при минусовой температуре было

Dimasik48
Владимир_48:

Нам нужен саваж,

давлю как блошку, даже не заметив! Саваж жив, только клипсы вылетают и на корке мелкие вмятинки)

Vakum-69
Dimasik48:

Я не зарабатываю так много, чтобы спорить на башеры

Так если ты уверен,что тебе терять???Ты 100% прав,не убиваемая машина,че переживаешь то???И на видео одна из тех машин,что сейчас у тебя)))))Давай,что боишся то???

Dimasik48
Владимир_48:

Хохо если ты про ассо, то это тоже при минусовой температуре было

нет я про свой башер

Владимир_48
Dimasik48:

давлю как блошку, даже не заметив! Саваж жив, только клипсы вылетают и на корке мелкие вмятинки)

Не путай с 8м

Dim_ka
Dimasik48:

давлю как блошку, даже не заметив! Саваж жив, только клипсы вылетают и на корке мелкие вмятинки)

мы про кирпича а не щенка.

Dimasik48
Vakum-69:

Так если ты уверен,что тебе терять???Ты 100% прав,не убиваемая машина,че переживаешь то???И на видео одна из тех машин,что сейчас у тебя)))))Давай,что боишся то???

А смысл мне рисковать? Если он вдруг разломается(в чем я совневаюсь), то я останусь в минусе. Хрен с ними с запчастами, это дело копеешное, они долго идти будут!

Dim_ka:

мы про кирпича а не щенка.

ну Вы и говорите тогда что про кирпича, а то Вы! Вы такие Вы!

Ладно ну вас, пустой треп ни о чем. Пойду елку наряжать.

iluha48rus

мне лично все равно где катать , главное чтобы место теплое было чтобы двиг разогреть

Dimasik48

Добрострой! А то блин куда то ехать в общественном транспорте с ним не ловко, а тут его докатить можно)

Dim_ka
iluha48rus:

мне лично все равно где катать , главное чтобы место теплое было чтобы двиг разогреть

илья, впринципе я в такую погоду сразу заводил движок и просто после первого запуска 1 минуту катал на минимуме
за это время движок прогревается и готов к работе. главное чтобы акк накала был теплым и заряженным.
думал раньше из-за холода сам двиг заводится плохо (дома сразу заводился) потом просто сделал накал себе посурьезней(раньше все на синей изоленте держалось) и кладу в карман элемент питания, а сам цанговый зажим (ну я думаю понятно про что я) оставляю “на улице”
таким образом все заводится сразу.

Dimasik48

Кстати вот что я на свой башер замутил, а то кувыркаешься и люстра постоянно ломается:)

digul68

Ребята кто хочет полетать на выходных?

posya
BORLAND_48_rus:

давайте в первых числах нового года соберемся в нашем колхозе , мы там с серегой трассу изоброзим более менее, и устроим соревнование “на выживание”😛. или например на тракторном где мототрасса. Но мы всеравно в колхозе будем продолжать жестокий спор: чья машина лучше. Да Серег? Присоединяйтесь. Я уже и запчастями заппасся, осталось ток подши докупить, чуствую выживет только одна😈😈😈
В любом случае надо на праздники собраться, чтоб прям было что вспомнить. У кого какие варианты?

О башинг намечается- куда подтягиваться? СМС с меня, только заранее предупредите.

Vakum-69
digul68:

Ребята кто хочет полетать на выходных?

Есть на чем???

Andreichkv

Я за покатать на выходных и ассошку хочется посмотреть в живую;)

BORLAND_48_rus:

давайте в первых числах нового года соберемся в нашем колхозе , мы там с серегой трассу изоброзим более менее, и устроим соревнование “на выживание”😛. или например на тракторном где мототрасса. Но мы всеравно в колхозе будем продолжать жестокий спор: чья машина лучше. Да Серег? Присоединяйтесь. Я уже и запчастями заппасся, осталось ток подши докупить, чуствую выживет только одна😈😈😈
В любом случае надо на праздники собраться, чтоб прям было что вспомнить. У кого какие варианты?

Ты явно хочешь избавиться от Серегиной багги!!!😈😈😈

romzess_48

Димки,вы лучше докажите при встрече,чья модель круче на деле…
че пи…дь на форуме.
Деев в этом случае прав…там их расколотили и не одну.при съемке ролика.

вот, я тут подумал,новым каткам не помешает новый кузов.
нассан скайник,очень редкий кузов.
и далеко не для башинга.

как вам???