Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Ну не все у нас такие профи как ты))))))

Dim_ka
torex777:

Ну не все у нас такие профи как ты))))))

😃

Neobius

Не Дим вопросов нет - место отличное - но боязно пока что на лед выходить - ну бы его в… Вот морозы постоят и тогда можно и туда.

Буржуй

вчера знакомый рыбак звонил сейчас на больничном. банально возвращался с рыбалки и как раз у берега провалился. а вы говорите лед у берега нормальный вот там то он и схватывается в последнию очередь. эх молодёжь вас учат учат а вы так себе

Dimasik48
Neobius:

пока что на лед выходить - ну бы его в…

Диман, люди правду говорят! Я как рыбак с небольшим стажем могу сказать точно, что лед сейчас тонкий! Блин ладно бы на озере еще можно, а вот на реке(я так понимаю мы все говорим про реку Воронеж) есть течение и оно образовывает промоины, вроде бы лед нормальный, а вот взял и провалился. Оно надо?!

Dim_ka
Буржуй:

вчера знакомый рыбак звонил сейчас на больничном. банально возвращался с рыбалки и как раз у берега провалился. а вы говорите лед у берега нормальный вот там то он и схватывается в последнию очередь. эх молодёжь вас учат учат а вы так себе

да, хотите сказать посреди реки лед в первую очередь образуется, где течение есть?

Dimasik48:

Диман, люди правду говорят! Я как рыбак с небольшим стажем могу сказать точно, что лед сейчас тонкий! Блин ладно бы на озере еще можно, а вот на реке(я так понимаю мы все говорим про реку Воронеж) есть течение и оно образовывает промоины, вроде бы лед нормальный, а вот взял и провалился. Оно надо?!

я никого на лед не обязываю ходить, а если и ходить, то по тропинкам рыбаков. их там сейчас достаточно…

Dimasik48
Dim_ka:

я никого на лед не обязываю ходить. можно летать и так.

Дерзай.

romzess_48

приступил к восстановлению вот такого авто…


НЕ МОДЕЛЬ.

Владимир_48
romzess_48:

приступил к восстановлению вот такого авто…

крутяк 22!
такую еще потрудиться надо чтобы найти ))
зеркальце приколхожено вроде, но могу и ошибаться))

romzess_48
Владимир_48:

крутяк 22!
такую еще потрудиться надо чтобы найти ))
зеркальце приколхожено вроде, но могу и ошибаться))

да именно м 22. скорая помощь.
я ее нашел 10 лет назад…долгая история.
а зеркало родное.
согласно тем временам оно одно и с этой стороны…именно такое. 3 серия.
двигло перебрано.поршня,гильзы,вкладыши.
под гильзы были установлены резиновые кольца того времени,не медь.
хром новый.весь. кроме переднего бампера.он и так приличен.
вчера заменил бск на росу. речь о тормозной жидкости.
ну как то так.
сейчас Москва за нее предлогает 150 руб… Питер 210 руб.
максимальный ценник восстановленной модели 4 300 200руб. правда кишки тоеты.
в оригинале 1 500 000р

Zhenek

Ром,тормозухи несовместимы бывают со старыми системами,может все резинки разъесть к херам. Аккуратнее.

digul68
Neobius:

Вот морозы постоят и тогда можно и туда.

Да не уж то и на нашей улице праздник ! Ожили наконец то ! Скучновато без полетушек, а точнее ДАВНЕНЬКО не видились. Пора! Давно пора устроить массовую жопоморозку.

Zhenek

Да мы в бруслановке жопы морозили 2го января

romzess_48
Zhenek:

Ром,тормозухи несовместимы бывают со старыми системами,может все резинки разъесть к херам. Аккуратнее.

я знаю…если их смешать,получаются хлопья…сворачивается…
а какая из них мне по барабану.
бск более агрессивна к разъеданию чем роса…
все манжеты и уплотнительные кольца в норме.
система была промыта мыльным раствором и спиртом…точнее смешанным…
все чисто…как и положено с дальней точки ( прокачка )

Жень…мне надо телефон Ильи,что на нлмк по покраске…
у него еще мст4 было…

как тебе настольгия???

Zhenek

Юра его зовут. Если по поводу волги 99% что не возьмется за нее. Ностальгия норм

vanger
Zhenek:

Юра его зовут. Если по поводу волги 99% что не возьмется за нее. Ностальгия норм

Кстати был тут в гаражах на неделина недавно, полирнуть дверь на своей хотел. Так вот в боксе по покраске стояли 2 штуки газ 21. Мужичок маляр лет 50 такой правильный, не разводила вроде. Я бы там спросил бы. вот они (не реклама). Я звонил по телефону который неделина 1б.

digul68
Zhenek:

Да мы в бруслановке жопы морозили 2го января

Это же здорово! Полетушки 2014 года! И тем не менее не мешало бы все таки собраться покучнее. Воскресенье пока по плану.

Dimasik48

Всем привет, сломалась обгонка на 1/8 ДВСке, с китая долго ждать, вот такая с пилотажа пойдет? pilotage-rc.ru/Обгонная-муфта-0-28-0-21-RC8072.htm… (не реклама) . В Китае в запчастях продается вот такая banned link (не реклама) . На вид вроде одинаковые…

romzess_48
Dimasik48:

На вид вроде одинаковые…

визуально да…
а остальное,?
вал по диаметру??
если ток в воронеже есть,приехать и сопоставить.

romzess_48

а вот и моя вторая рева…
точнее донор…