Липецк! Отзовитесь!))

Dimasik48

Всем привет, нужен авиамодельный бк движок с тягой около 1,5кг и чтобы крутил винты 10-12 дюймов(для фпв модели). Если у кого есть не нужный, пишите в лс.

Neobius
Dimasik48:

Всем привет, нужен авиамодельный бк движок с тягой около 1,5кг и чтобы крутил винты 10-12 дюймов(для фпв модели). Если у кого есть не нужный, пишите в лс.

Куда тебе столько? На бикслер? Ты из него пилотагу делаешь? а питать ты его чем будешь?

у меня мой планер таскает движок тягой 1,5кг! Не майся дурью а почитай что на бикслеры ставят.

Ты кстати как себе представляешь бикслер с таким мотором и винтом на 12? Ты винты на 12 вообще видел?

Dimasik48

Стоп стоп стоп! Кто Вам сказал что это на бикслер? Это на лк “кекс”. А на бикслер(я уже вычитал) надо на стоковый двиг винт 6х4 трехлопастной.

PRIMUS

Дима мне сейчас трудно сказать ,дабы я не видел то,ЛК. Не гонитесь за мощными двигателями ,особенно на моделях которые имеют довольно таки большие площади,и их функция спокойный полет.На одной модели ФПВ у меня стоит двигатель EMAX 2215/ 20. и винт лопаухий пилотажный SF 9х5. Больше не поставить,так как модель рама. Вес модели 1600 гр. И точно такой движок стоит на 3дешки ПРИМУС с весом 700 гр.Винт такой же серии ,только 10 ка.В обоих случаях модели летают отлично. Но ток кушают совершенно по разному. У рамы тяга двигателя не дает даже кило.И тем не менее летал даже в сильный ветер,а взлетный вес модели напомню 1600 гр.Не забывайте ,что именно само крыло самолета еще создает подъемную силу. Удачи.

Dimasik48

Думаю взять что то типа вот такой вмг hobbyking.com/…/__25555__AX_4008Q_620KV_Brushless_… hobbyking.com/…/__22831__Carbon_Fibre_13x7_Folding… (не реклама) на 3s, на средних оборотах у него самый хороший кпд, и буду на 40% газа спокойно летать. Мне же надо чем помедленнее тем лучше!

PRIMUS:

Дима мне сейчас трудно сказать ,дабы я не видел то,ЛК

и его пока никто не увидит, чертежи пока что делаются, и делаются на основе модели зефир, размах планируется примерно 1600мм. Может быть даже потом патент на эту модельку сделаем.

delamonpansie
Zhenek:

Андрюх этой модели за глаза серв на 9-10кг хватит,ну на рудер можно на 15 ку поставить. Зачем загонятся? Я понимаю что у тебя всегда и тягавооруженность почти 3 и сервы с двухкратным запасом,но это реально никчему.

rcopen.com/forum/f83/topic303301

Neobius

Дима я тебе расскажу еще одно. При какой тут кпд? Движок 600кв под 4s минимум написано же. Да и такие мощности ставят на х8 и более. 1600 крыло мотора на 240 ватт за глаза. Куда тебе киловатный движок?

Dimasik48
Neobius:

има я тебе расскажу еще одно. При какой тут кпд? Движок 600кв под 4s минимум написано же. Да и такие мощности ставят на х8 и более. 1600 крыло мотора на 240 ватт за глаза. Куда тебе киловатный движок?

Пока спорить смысла нет, так как даже чертежей нету! Ребята загонят его(как они мне объеяснили) в аэротрубу на компе, и все данные скажут). А потом уже плясать можно).

Dim_ok
Dimasik48:

Может быть даже потом патент на эту модельку сделаем.

Надеюсь ты попал не в общество Тигрова - новаторов😁???

PRIMUS
Dimasik48:

Пока спорить смысла нет, так как даже чертежей нету! Ребята загонят его(как они мне объеяснили) в аэротрубу на компе, и все данные скажут). А потом уже плясать можно).

Дима, главное не спешите. Если пока что то не получается,отложите.Решение придет.

romzess_48

может завтра покатаемся???
ну или просто по тарахтим???

romzess_48
Vakum-69:

Самолет блин))))))))))))

дурно,но не хитро…

а честно,полная ересь.

заслуживаешь помидор.

Буржуй

всем привет. пацаны нужна серва типа нтх 900 или 500 б\у можно не рабочую в смысле если сломаны шестерни лишь бы была цела электроника . у кого есть и не нужна позвоните тел. в лич. кабинете заранее благодарен.

Zhenek

Завтра поищу Штуки три били со сломаными шестеренками

Vakum-69
Игорь_Иванович:

Vakum-69 : СРОЧНО УДАЛИ ЭТО ФОТО, дабы ветку не поганить…

Не удаляется!!!

romzess_48
torex777:

Ром, с тебя фотки по лодочке!)))

как только так сразу.