Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

собрал,готов к полетам,подсветочку замутил))))




вот как то так…завтра летать.

posya

Жень привет, Круто выглядит!!!
А мне вкусняшки пришли, смотрю на них и ставить жалко:

romzess_48
posya:

ставить жалко

красотища.
ценник лучше наверно и не озвучивать…(((

Vakum-69
Zhenek:

завтра летать

Завтра то же собираюсь.Может на 19 рванем???))

Zhenek
Vakum-69:

Завтра то же собираюсь.Может на 19 рванем???))

Я в городе буду. Памятники поснимаю. Может по нижнему парку полетаю

Vakum-69
Zhenek:

Я в городе буду. Памятники поснимаю. Может по нижнему парку полетаю

ты по очкам летаешь снимаешь???

Zhenek
Vakum-69:

ты по очкам летаешь снимаешь???

да.но сегодня по визуалке летал,видеопередатчик сгорел на 600мвт,сейчас поставил на 250

digul68
Zhenek:

Я в городе буду. Памятники поснимаю. Может по нижнему парку полетаю

Давай ! Давай! Как говорится с почином , ну и дальше больше и лучше ! Я когда то тоже такой тематикой занимался , только на фото снимал и с рук естественно.

torex777

Ну че, Сань?? Когда твой монстр полетит???)))

digul68
torex777:

Ну че, Сань?? Когда твой монстр полетит???)))

Жду тепла и сухости. Ну и поскольку ты наш , так сказать, негласный *Авиабатюшка*, твоего благословения. Чуток потерпеть осталось до открытия сезона. Я же не такой профи как вы все. Пока только учусь, пыхчу, стараюсь.

Zhenek

А кто тут профи?)))я тоже новичок,самолетов накупил,а летать нихрена не умею,на красном очкую до сих пор…после каждого полета коленки трясуться.

Neobius

А представь как у меня коленки тряслись на Андрюхиной мыши лететь! Да и вообще каждый полет это страх и адреналин…
Кстати день вспомни как я тогда весной очканул когда самолёт в тучах летел 😃

Zhenek

Он не в тучах,он против ветра домой лететь не хотел,ты как то газ неправильно в автопилоте настроил))))лицо твое не забуду никогда)))))запомните координаты!!!поехали его искать!!!))))

digul68
Zhenek:

на красном очкую до сих пор…после каждого полета коленки трясуться.

Жень, процитирую Андрюхины слова когда я все боялся взлететь даже в слабый ветерок : Да ЗАБЕЙ ты на него и взлетай, не бойся. Ну я и забил, да так что весь страх куда то подевался. А теперь вот благодаря Андрюхи потихоньку беспределю в воздухе в любой ветер. И что самое главное чувства страха по сей день нет. Жаль только опыта маловато. Боюсь не за себя, а за плохое качество взлеток где мы летаем. Очень много из за них самолетов гробится. Главное решиться и перебороть этот первый страх (не важно, какой самолет дорогой или говнолет). Уверенность приходит с первой удачной посадкой, а дальше только все лучше и лучше.

Zhenek

Взлетки норм. Сажать надо мягче учиться,а не плюхать лиж бы сесть

Vakum-69
Zhenek:

Взлетки норм

Взлетки для 2,20 не норм,куда уж для метровых!!!

Zhenek:

Сажать надо мягче учиться,а не плюхать лиж бы сесть

Самолет просто катался по взлетке, и от камней вырвало заднее колесо,это норм по твоему???

digul68
Zhenek:

Сажать надо мягче учиться

Ну у тебя на твоих самолях шасси покрупнее на много моих будут. Андрюха на моем хотел с взлетки взлететь, да только через метра два разбега кусок шасси оторвало, из за того, что размер не большой , а ямок *зубастых* тьма. Сам ведь знаешь. А что уж говорить про посадку. Благо что все только этим обошлось.

Vakum-69:

Самолет просто катался по взлетке, и от камней вырвало заднее колесо,это норм по твоему???

Солидарен с тобой !!! И как после этого самолеты не жалеть ?

Хороший самолет должен садиться на хорошую полосу, ну и взлетать естественно тоже. Качественная полоса и уверенности и спокойствия намного больше придает.

Dimanmg

а кататься или летать завтра ни кто не собирается ???
я бы приперся!! по отвлекать тех кто по опытней
у меня стоит вопрос (для меня) просто с работы забирать циклон или нет ??

torex777
digul68:

Качественная полоса

Давай скинемся на машину асфальта, в Бруслановке 20 метров закатаем!))))