Липецк! Отзовитесь!))

posya
Буржуй:

организация, клуб не важно

Так вроде же есть организация, клуб? Может с праотцами клуба поговорить, им и место легче будет пробить.

Буржуй

какой клуб - это дом творчества для детей они сами на ладоне дышат я имел ввиду независимое сообщество единомышлеников

posya

Извините, не в курсе. А что нужно и как сложно организовать НСЕ.

Буржуй

для начала надо всем собраться и обговорить стоит за это браться или будем также ездить в бруслановку и нью васюки и кататься и летать по старинке

ладно это не разговор на сайте а надо в живую при встрече

digul68
Буржуй:

для начала надо всем собраться и обговорить стоит за это браться или будем также ездить в бруслановку и нью васюки и кататься и летать по старинке

ладно это не разговор на сайте а надо в живую при встрече

Давайте, как я уже писал, не будем долго разводить демагогию, а сделаем так : Коротко и ясно. Кто ЗА взлетку готов побороться, за её появление ? Кто реально желает поучавствовать в организации её строительства и вложиться в энную сумму ? Вот если наберется команда энтузиастов-единомышленников , тогда и обсудим все при встрече. И ЕЩЕ : Пусть срок для принятия окончательного решения будет последний день МАРТА. Итак кто За влетку : Я+

Игорь_Иванович

Спасибо Юра за приглашение, но не смог сегодня приехать, а надо было бы…
ЛЯ ЛЯ не будем разводить…
Было мнение: спросить у старых «пердунов», которые …( не первый десяток лет создают площадки для спортсменов…(все инстанции прошли …)
Последние новости: скоро будет строиться комплекс для картинга (недалеко от набережной за «тюрьмой 5», где с учетом Р/У авиамоделей ( 400 м прямая) и для кордовых ( 50 м диаметр, типа поворот для них, а для нас кордодром с сеткой)и любому в городской черте, а не за 30км ехать. С администрацией вроде как согласованно, обещали скорое строительство…
Кому интересно и может поспособствовать – заходите, объясню…

Zhenek
Игорь_Иванович:

где с учетом Р/У авиамоделей ( 400 м прямая)

главное чтобы вокруг полосы местность свободная была,это на бывшем полигоне 12го лицея чтоли будет?и если модель на территорию тюрмы упадет как ее оттуда доставать?

Dimasik48

Покатались сегодня с ребятами, было очень весело! Как говорится и лодки не нужны:)

romzess_48
Dimasik48:

Как говорится и лодки не нужны

могу поспорить летом на реке

и что не приехали сегодня,???

Dimasik48
romzess_48:

Сообщение от Dimasik48
Как говорится и лодки не нужны
могу поспорить летом на реке

это был сарказм 😃

romzess_48:

и что не приехали сегодня,???

кто? куда?

romzess_48
posya:

Завтра предлагаю собраться на набережной (со стороны Манежа) Покатушки- Полетушки- Общение. Время 16:00, воскресенье 16.02.2014г.

а читать не судьба???

Dimasik48
romzess_48:

а читать не судьба???

За всех говорить не буду, а мне и у себя хорошо, тем более у всех же бренды, а тут я с китайским гавном приеду(меня все устраивает, это тут кто то на форуме тонко намекал)…

romzess_48:

???

а что вопросительных знаков так мало то? А тож ведь не поймут что это вопрос!!!
Ахахах, только потом не говорите что я помидоры кидаю XD

Буржуй
Zhenek:

модель на территорию тюрмы упадет

Жень заодно братве грев закинешь😁

digul68
Игорь_Иванович:

С администрацией вроде как согласованно, обещали скорое строительство…

Ну дай то Бог. Только как говорится свежо придание…

Zhenek:

если модель на территорию тюрмы упадет как ее оттуда доставать?

А никак ! Нечего в городе летать. Всё эти полетушки будут продолжаться вот до такого вот случая, ты сам писал что профи тут никого нет, а дальше здравствуй родная Бруслановка, если еще потом и там разрешат летать. Эта площадка разве что только для мелколетов может быть подойдёт да для коптеров. Не даром Бруслановка сооществом авиаторов была выбрана как безопасная и более менее оптимальная в плане помехозащищённости территория. Сами же пришли к такому выводу.

Игорь_Иванович

…по мне… или в речку или на 5 , НО!
не у политеха в автосалон…
(изза отказа аппаратуры)…

Andreichkv
digul68:

Ну дай то Бог. Только как говорится свежо придание…

А никак ! Нечего в городе летать. Всё эти полетушки будут продолжаться вот до такого вот случая, ты сам писал что профи тут никого нет, а дальше здравствуй родная Бруслановка, если еще потом и там разрешат летать. Эта площадка разве что только для мелколетов может быть подойдёт да для коптеров. Не даром Бруслановка сооществом авиаторов была выбрана как безопасная и более менее оптимальная в плане помехозащищённости территория. Сами же пришли к такому выводу.

Смотрю сильно наболело, а сделать ничего не возможно, просто ни кто не пробывал.