Липецк! Отзовитесь!))

posya

Рад за вас, просьба написать в теме когда открытие, а лучше отзвониться. Заранее Спасибо.

posya
torex777:

Да не переживай - всем сообщим!))

Извините что переживаю.😉

Zhenek

Открытие будет когда тепло будет,чтоб мяса пожарить и не мерзнуть,пообщаться,просто делать открытие как только снег сойдет смысла нет

Andry_M

Нужно немного топлива с % нитры чем больше, тем лучше. Буду признателен, если отольете пузыречек 30-50 грамм…😒

Эка

Ребята, всем доброго времени суток! Простите, если пишу не в той теме, но мне очень нужна помощь. Я фотограф, и моей давней мечтой является съемка с авиамоделью. Мне нужна аренда вашей прекрасной модели, совсем ненадолго, буквально на полчаса, за это готова заплатить или фотографировать вас…буду очень, очень признательна, если мне кто - нибудь поможет! пожалуйста, пишите сюда vk.com/lis_yuzhakova

digul68
Zhenek:

Равена починил?!))))

Zhenek:

Ты равена починил или нет!!!

[quote=torex777;4896475]А че, Вам всем так не терпиться на Равена посмотреть))))[/quote

Женя крепись…

Эка:

Ребята, всем доброго времени суток! Простите, если пишу не в той теме, но мне очень нужна помощь. Я фотограф, и моей давней мечтой является съемка с авиамоделью. Мне нужна аренда вашей прекрасной модели, совсем ненадолго, буквально на полчаса, за это готова заплатить или фотографировать вас…буду очень, очень признательна, если мне кто - нибудь поможет!

Хороший фотограф никогда не помешает. Да и на открытии можно сделать неплохие снимки. Так сказать устроить фотосессию. А если еще и где нибудь напечатают,может народ заинтересуется и наши ряды пополнятся.

Vakum-69
digul68:

Хороший фотограф никогда не помешает. Да и на открытии можно сделать неплохие снимки. Так сказать устроить фотосессию. А если еще и где нибудь напечатают,может народ заинтересуется и наши ряды пополнятся.

Вот вот,предоставь свою модель для фотосъемки,пока так сказать она в девственном состоянии!!!

romzess_48
Vakum-69:

Вот вот,предоставь


Vakum-69:

Вот вот,предоставь свою модель для фотосъемки,пока так сказать она в девственном состоянии!!!

чет тебя здесь и не видно…даже с девственной моделью…

и интересно про крайнего правого пассажира,Мишкой звать,согласно фото…
где он???

Timofei_48

Всем привет.Что скажите вот про этот набор серв banned link

romzess_48
Timofei_48:

привет.Что скажите вот про этот набор серв

привет… да это сервы.
отзывов нет.

R2D2_48
romzess_48:

и интересно про крайнего правого пассажира,Мишкой звать,согласно фото…
где он???

Да здесь я, никуда не пропадал слежу за событиями на форумеB-) От авто моделей не прет, авиа - руки мерзнут. Зимой ардуинку и всякие приблуды к ней изучал. На открытии обязательно буду😁

romzess_48
R2D2_48:

На открытии обязательно буду

ПРИВЕТИЩЕ…
пропал…че не летаешь???
надеюсь что не пропадешь на открытие.

Timofei_48
romzess_48:

купи и пробуй.

А можеш что посоветовать из серв для 450 вертолёта ?

torex777

Тимофей, есть у нас тут вертолетчики, только давно не заходили на форум. Тебе к ним с такими вопросами. Наверняка на откритие приедут!)))

Dim_ok
Эка:

Ребята, всем доброго времени суток! Простите, если пишу не в той теме, но мне очень нужна помощь. Я фотограф, и моей давней мечтой является съемка с авиамоделью. Мне нужна аренда вашей прекрасной модели, совсем ненадолго, буквально на полчаса, за это готова заплатить или фотографировать вас…буду очень, очень признательна, если мне кто - нибудь поможет! пожалуйста, пишите сюда vk.com/lis_yuzhakova

Ребят, дело сдвинулось с мертвой точки? Девушка связалась со мной) я перенаправил в эту тему. Так бы с радостью передал бы свою модель, но нахожусь в Москве( Вот портфолио фотографа - по мне так достойно! 500px.com/ekaterina_yuzhakova
То что мне объяснили - модель нужна для постановочных фото, девушка в руках держит самоль как-бы на взлет и т.п. Размер модели от метра. Обещают крайне аккуратное обращение с имуществом. Предполагаю что нужна классчиеской схемы модель, монотонной окраски, с красивыми формами, зализами.😃

Andry_M

Смотрю - ни у кого нет топлива… Тагда задам другой вопрос:

На выходные требуются модели самолетов. Размах больше 1 метра, в красивой расцветке. Свои надоели. Хочу полетать на других… 😃
Электричка предпочтительней… 😒
По всем предложениям обращаться в личку.

digul68
Andry_M:

На выходные требуются модели самолетов. Размах больше 1 метра, в красивой расцветке. Свои надоели. Хочу полетать на других…
Электричка предпочтительней…

Что Андрей, весна пришла, потеплело. Во как тебя колбасит. Ну ничего,ничего. Не ты один такой. Скоро все повылезаем из теплых норок.