Липецк! Отзовитесь!))

saaas

Когда планируется массовая вылазка с самолетами?

digul68

Только что приехали с Бруслановки. Классная погода + классно полетали. Сколько аккумуляторов отлетали и не сосчитать. Хотя… Андрюха с Серегой (Буржуй) точно наверное знают… В общем море позитива. Товарищи авиаторы !!! Все на массовую вылазку!!! Погода ШЕПЧЕТ…

romzess_48
saaas:

Когда планируется массовая вылазка с самолетами?

ждем хорошего и устойчивого тепла.

romzess_48:

ребят,есть батарейка 6000 2s 35c.
надо обменять на меньшую…не лезет в бокс.

повторюсь…
длина батарейки не более 130мм (13 см).
2s.для питания борта.
в обмен 2s 6000 35с.
дутые не предлагать.

Andry_M
digul68:

Сколько аккумуляторов отлетали и не сосчитать.

Да ладно!!! 😁 😅
Чего их считать? Скажи сколько времени были на поле и я скажу сколько отлетали. Ошибусь +/- 2 шт…😛
Максимум за день я отлетывал 26 акков (один). И то, все были посчитаны по кол-ву и по времени…😒…и язык не поворачивался сказать, что немогу сосчитать…

Теоретически за летний день (10 часов) и если особо не рассусоливать, можно отлетать 53 акка… 😲😃😃

torex777

Андрюх, мы акки не считаем))) Нам отчитываться не передкем))) А вот на двс-е литруху точно сожгли))

Andry_M
saaas:

Когда планируется массовая вылазка с самолетами?

За всех не скажу. Планирую на целый день в эти выходные.

torex777
Zhenek:

На каком ДВСе?

ИНТЕРЕСНО??))) Надо было с нами ехать))))😃

Zhenek

Ты давай расскказывай. Я не еду летать когда на то есть веские основания!!!))))

Andry_M
Zhenek:

На каком ДВСе?

Калилка - сжигатель жижи… 😃

torex777

Женек, да твою бывшую Кальмату)))) Че ты так распереживался?))))

Andry_M:

Калилка - сжигатель жижи

И не только))))

Zhenek

Все равно калилку хочу)))))хоть и гемор и дорого в эксплуатации,но кальмату себе куплю 100%))))))

Andry_M
torex777:

И не только))))

И дЭнЭГ…

Zhenek:

кальмату себе куплю 100%))))))

А мож ЯК? 😒
Я тут на прошлой неделе чуть себе як-а не купил… Облом в том, что машина сломалась… Счаз починил. Мож еще куплю… 😁

Дали полетать на таком вот мелком ЯК-е как на фотке. Ну…самоль не мой, разбить не жалко…😁… полетал… Ничё так, понравился. Токма расходы маловаты были… 😦 😦 😦

Кальмату СержСВ продавал. Вот тут есть в электро варианте…чтоб жижу не жёг. 😕

Zhenek

Так я ее у сереги и покупаю. Хочу именно кальмату и именно двс

digul68

Ну так что, кто ЗА полетушки в Субботу и в Воскресенье, так сказать с утра по раньше ? Если как в прошлый раз классно отлетали, то можно и в 8.30 край 9.00 уже взлетать. Если погода не подведет, уверяю не пожалеете что так рано приехали. Зато до обеда улетаться можно до одури. Желающие поднимайте руки.

Zhenek

смотря как пятница пройдет у меня)))))да и из-за говнолета в бруслановку коптить вообще не кайф,мож у политеха полетаем?

torex777
Zhenek:

да и из-за говнолета в бруслановку коптить вообще не кайф,мож у политеха полетаем?

Бензин бери!)) Да и на гавнолете в Бруслановке как-то спокойней!))

Gefi

Если погодка позволит то я готов подлетнуть в Бруслановке.
Нравится мне там очень.

torex777

У кого есть ненужный передающий модуль от Турниги???