Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй
TheLaGGeR619:

обосра… другого?ну а чё, нормально…

Мужику сорок с гаком а ведёт себя как школота

TheLaGGeR619

вы о чём

неприятно видеть и читать такое о человеке который делится ИСКРЕННЕ.и с кем ?с такими же вроде увлечёнными одним хобби людьми а его начинают какими то помидорами закидывать…и вроде ничего такого не было им сказано чтоб ему такие ответы давать.и насчёт конструктивных ошибок.в чём они…??,самолёт прекрасно ведёт себя это видно на видео.зато писать здесь как провёл время на дону с девочками и семечками это нормально

Буржуй

да не о чём . человек построил сам самоль поделился радость аппарат полетел и удачно . так какого хрена высказывать нужен не нужен внуку или кому ещё это не волнует никого. какие конструктивные ошибки, все они перечёркиваются потому что он взлетел удачно и приземлился.Игорь гуд и удачи в дальнейших начинаниях.

romzess_48
Andry_M:

Парни, не сочтите за труд, киньте в меня помидором

Андрей,вот честно,если бы не знал тебя лично,кинул бы.

Andry_M:

Скажите в чем был смысл изготовления такой конструкции гидроплана?

зачетный,и летает не плохо.
возможно там нет кило фанеры и угля,как ты любишь. ( при моркве,пашню делать )

saaas:

но считаю такие посты здесь мало кому нужны

да и ВАС многие , на. знают.

Andry_M:

Еще есть мысль, что мне не надо было писать этот пост… Как считаете?

с хре.нью вылез.извини.

TheLaGGeR619:

присоединяюсь!!!удачи Вам Игорь

поддерживаю.
УДАЧИ ВО ВСЕХ ПРОЕКТАХ

Andry_M
TheLaGGeR619:

БЛИН АНДРЕЙ А ЧТО ПЛОХОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛСЯ СО ВСЕМИ…?!

Ничего плохого, даже хорошо.

romzess_48:

Андрей,вот честно,если бы не знал тебя лично,кинул бы.

Ром, в том и была моя просьба… Я просил кинуть помидором или плюсануть, что бы люди выразили свое мнение по такого рода постам, а не по личностям… Жаль, что ты не понял…

На сколько я понял, опрос вышел 1:1… Позицию saaas и romzess.48 я понял…
Как сказал выше, написал пост с мыслью, что возможно поможет… затем подумал - нафига написал???

Короче я сделал вывод. Был неправ!!! Обещаю впредь больше НИКОГДА не писать (и не говорить) такие сообщения (слова)!!!

Игорь, не берите в голову!!! 😃

torex777

Блин, вот Вы нафлудили))) Читать устал!)) У нас ветка для всех и для всего! А человек ( Игорь ) в Грязи живет, рядом нет единомышленников по хобби! Где ему - как не здесь, поделиться радостью полетов модели, созданной своими руками!??
Теперь о главном!)) Готовимся на Майские к открытию сезона!
И еще, я щас без компа ( это тем кому чертежи обещал в Кореле), сгорела видюха)))

Andry_M

Эт пральна! В эти выходные планирую тренирофку к открытию… 😒
Уже навел 3 литра… Надо со шкафа пердунок снимать…😁 А то в этом году он ещьчё не летал… Токма фонарь не докрасил… Внешний вид портицца… 😦

Игорь_Иванович

😃:)Игорь Ларичев - МОЛОДЕЦ !

  1. Открыл весенний сезон.
  2. Решил проблемы со влёткой.
Gefi

Планирую на воскресенье полетушки в Бруслановке. Прогноз погоду обещает не плохую t+5+9 ветер 4 м\с
+1 уже есть. Присоединяйтесь.

Andry_M
torex777:

Фотки давай!ДА!)))

Фотки снял, а шнурок никак не найду… Не могу залить в комп… Фиг с ними! В живую проще смотреть!

Andry_M

Кто пользовался резонансной трубой?

digul68
Gefi:

Планирую на воскресенье полетушки в Бруслановке.

Gefi:

Планирую к 13.00.

Если переносов полетов по времени не будет, то может вырвемся с работы в воскресенье часика на два, поглазеть.

Vakum-69

День космонавтики в апреле —
Мы славим космос всей страной,
Когда-то к звездам полетели,
Покинув Землю — дом родной!

Сегодня ж празднуем успехи
И славим летчиков страны —
Ведь космос — это не потеха,
Это показатель высоты!

Всех с праздником с Днем космонавтики.

Gefi

В воскресенье планирую полетушки в Бруслановке в 13.00-14.00 ( по погоде, если не будет дождя) Нас двое, присоединяйтесь.

romzess_48

чет и не знаю…
как лебедь рак и щука.
полетать,покататься,поплавать.