Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
vanger:

блин красота)

не представляешь какая.
мне обещали площадку на халяву в армаде,по принципу сити град.
вот рук и времени нет.
не реклама.

Worker70

дошла до меня посылка. Вот оно счастье!!
Выходные проведу в угаре-надфилинг, наппилинг, сборка, настройка, подлёты) Руки чешутся. От симулятора уже мозоли на пальцах!!!

Dimanmg
romzess_48:

не представляешь какая.
мне обещали площадку на халяву в армаде,по принципу сити град.
вот рук и времени нет.
не реклама.

прикольно … и посмотреть… и вообще тема интерсная я бы тоже пожертвовал пару самулей для выставки а то жена ругается на мои пылесборники . типа отвези родакам пусть сыном хвалятся
ПЕ 8 / су 27 / т80 / БМП2 /Роман корабль + мелочевка (звезда + моделист)
одна модель мая еще с детства стоит в пожарке в кружке делал в 7 классе… не видел лет 10 уже и фото нет ,тогда с фотиками напряг был…2 место в области занял

Worker70:

дошла до меня посылка. Вот оно счастье!!
Выходные проведу в угаре-надфилинг, наппилинг, сборка, настройка, подлёты) Руки чешутся. От симулятора уже мозоли на пальцах!!!

сразу видно любителей блейда…

Worker70
Dimanmg:

я бы тоже пожертвовал пару самулей для выставки а то жена ругается на мои пылесборники

не надо выставок, угробят дорогие сердцу аппараты.
А если серьёзно, хочу попробовать себя в планерах-самолётах. Половину времени в симе (час минимум в сутки) провожу на Цесне. Планирую купить набор для сбора

Hype Edge540 размах 1215, вес 1 кг, 2200 акк
Есть ли добровольцы для “пожертвования на испытания” пенопластолёта?

romzess_48
Worker70:

Планирую купить набор для сбора

рановато

Worker70:

Есть ли добровольцы для “пожертвования на испытания” пенопластолёта?

а вот таких нет.
ту же цесну можно самому построить за два вечера.
и летаем на здоровье.

digul68

Полетушки Завтра будут ? Рома ты как ?

vanger

Я заряжаюсь сейчас, планирую в районе часа-двух полетать.

digul68
vanger:

Я заряжаюсь сейчас, планирую в районе часа-двух полетать.

Давайте желательно поконкретнее. Чтоб не жать друг друга. А то холодновато однако становится.

PRIMUS

Ребята добрый вечер. Пишу по рулевым машинкам. Ничего против не имею.Несколько лет покупаю машинки на Алишке. Проблем не было ни разу. И несколько раз мне попались машинки с Пилотажа Воронеж. Из 4 штук ,2 отказались работать через 5 секунд. Будьте внимательны.


PRIMUS

Уж не знаю подделка или нет .Я не эксперт. Да .Именно правые создают много проблем.

romzess_48
PRIMUS:

по рулевым машинкам.

вот вот

на подходе вторая серва.
с метал редуктором.
с Воронежа.

PRIMUS

Рома ,твое фото ,посмотрел внимательно и увидел. Вот подправил свое фото. Обратите внимание на красные кружки. И на металлической серве этого же класса,только она нормальная,этот выступ такой же высоты как на фото ,( только тут пластик)

vanger

Парни, сервы одного и того же производителя просто левые более старые, я на 450 пользовался 08мд и последние шли с новыми наклейками и меньшим усилием.

PRIMUS
vanger:

Парни, сервы одного и того же производителя просто левые более старые, я на 450 пользовался 08мд и последние шли с новыми наклейками и меньшим усилием.

Илья ,обидно что усилий то совсем нет. Перед установкой в модель,я собираю все на стенде.И вот эти машинки начинают жить своей жизнью. В одну сторону покрутятся ,остановятся ,в другую крутятся. А ведь должны через передатчик работать.

vanger

Я не спорю но в свое время я их брал по 8 баксов причем цифровые и с металредукторами, и два сезона отходили на верте с частыми крашами

PRIMUS
vanger:

Я не спорю но в свое время я их брал по 8 баксов причем цифровые и с металредукторами, и два сезона отходили на верте с частыми крашами

Илья ,да я тоже не спорю,не навязываю своей воли. Наверное как всегда,китайская лоторея. Как повезет.

Буржуй

не спорте парни по ходу как обычно китайцы у китайцев подделывают

Игорь хотел сказать и предупредить то что мы брали в воронеже 8 серв из из них 2 дурканули и это было при мне лично по этому не берите в диарфлае ( Игорь ошибся сказал что с пилотажа) это просто к информации

PRIMUS

Опаньки… Ребята извините. Сережа спасибо за поправку.Видит бог ,у меня только добрые намерения. Согласитесь,как не жаль,но лучше когда серва покажет своё истинное лицо на стенде,а не в воздухе, и тем более на серьезной модели.