Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович
Andry_M:

Вот немного для разнообразия

Если дальше просматривать ролики - разнообразие не видит границ…😃

Буржуй
Игорь_Иванович:

Если дальше просматривать ролики - разнообразие не видит границ…

Как отлетали вчера?

Vakum-69


😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Игорь_Иванович
Буржуй:

Как отлетали вчера?

Дорога тяжелая была (одним днём ездили, снег хлопьями, ветер боковой, дорога скользкая… ничего не видно) устали. Видео позже.
Освоили: комнатные резиномоторные модели класса F-1-D и радиоуправляемый воздушный бой в закрытом помещении на электробойцовках из потолочки. Впечатлений - ОЧЕНЬ много! Результаты не знаю, мы раньше уехали…

Andry_M
Vakum-69:

😁😁😁:…😁😁😁

😅 😅 😅😂 😂 😂

======================

Народ! У кого есть калибратор для LCD?

Vakum-69

Помогите найти жулика
rcopen.com/forum/f14/topic392269/2
Здравствуйте коллеги-моделисты. С моими друзьями произошла неприятная вещь. Из этой темы они договорились купить у человека аппаратуру. Списались по скайпу. Он им показал, рассказал. Впечатление произвел нормального адекватного человека. На вид лет 40. Видно было, что аппаратуру держал в руках не впервые. Переслали ему деньги и он пропал. С форума, из скайпа. Телефон отключил. Выяснилось, что он не из Орла, а из Липецка. Не думаю, что такое имущество могло пройти незамеченным. Наверняка его кто-то видел.
Разыскивается Кузин Сергей Александрович, тел. по которому с ним общались 89042197004. Фамилия, номер паспорта настоящие. Перевод получен и прописан он в Липецке. Может с человеком что-то случилось? Хотя, похоже просто на жульничество. В таком случае, ему не повезло. Он не того “кинул”.
Деньги переведены и получены неделю назад.

Gefi

Получил в личку это сообщение. Я не думаю что этот человек из Липецка. Такого самолёта я ни у кого из наших не видел. Во всяком случае информация есть. Будем смотреть всё может быть.

Neobius

Я у нас таких не видел людей… Странно…

По соц.сетям не смотрели? никто не в курсе?

Vakum-69
Neobius:

Я у нас таких не видел людей… Странно…

По соц.сетям не смотрели? никто не в курсе?

ща,отписал жду фото и адрес прописки.

Andry_M

У нас такого самолета никогда не видел. Чел должен был летать и не один раз…
Хотя… мог летать сам по себе. И быть незамеченным нашим поредевшим сообществом…
Имея такой набор, как на фото, можно сказать, что чел соображает. Потому то он легко управлялся с пультом…

Дальнейшее вижу так:

  • письмо админу. Он скажет айпишник. Т.е. откуда он заходил.
  • паспорт пробить через знакомого милицЫанера.
  • пробить сотовый номер. Номер закреплен за липецкой областью. Не Орел! Хотя с этой симкой можно уехать куда угодно… Полные данные по номеру выдадут, когда будет запрос от милицыы.
  • не сидеть, не ждать.
  • там будет видно…

У чела на форуме 3 поста. Все три в барахолке… Скайп как гарант? 😃
"Верить в наше время нельзя никому! Порой даже самому себе!!!.. "

romzess_48
Vakum-69:

Может с человеком что-то случилось

то случится.
такого не знаю.
все данные есть,вперед по прописке.
может правда че случилось…
у меня такое было в личной практике…жаль,но бывает.
чел купил модель,оплатил и пропал…ни адреса,ни привета.
пару месяцев тишина,дочь вышла на связь с не приятной новостью,деньги вернул.

Vakum-69

По данным , полученным от наших компетентных органов, Кузин Сергей Александрович прописан по адресу пр.Победы 110. Почему-то (возможно по халатности) не указали номер квартиры. Надеюсь сегодня-завтра будет дополнительная информация. Паспорт 4210 661834. Перевод (это подтверждено банком) он получил в Липецке. Предположительно дата рождения 07.10.1975г. Так было указано им самим на каком-то сайте.
тел.89042197004 был действующим на момент получения денег. Может есть возможность пробить хозяина через оператора?

Буржуй

Саня читали знаем.Попросил знакомых пробить по данным будем ждать.

digul68

Ураааа !!! Баня закончилась ! Теперь снова и пообщаться можно. Только пока не о чем. На всякий случай, жив, здоров, и в лётной готовности.

Andry_M:

Саш, твой первый был симпотяга. Не выкинул? Не выкидывай! Ежели чё, приведи его в летное состояние. Он хорошо летал… экстра тоже… На них и летай.

Андрей.Специально для тебя. TEXAN AT-6 полностью восстановлен, и готов к полетам, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Игорю (Primus). Будем теперь устраивать воздушные бои с его Мессером. Народ просит зрелищь ещё. ЭКСТРА тоже готова. *Гуся * еще не облетал, поскольку на первых секундах взлета (из за того что не надел очки) слегка крашанул. Сейчас всё в порядке.

И еще есть такое предложение для разнообразия полётов и зрелищности. Естественно на лето. Устроить *Red Bull Air Race* , только вместо конусов использовать что то типа телескопических удочек с ленточками для большей и лучшей видимости. Нужно всего по моему штук восемь. Думаю будет прикольно. Можно на время как у них летают. Абсолютно любые модели могут поучавствовать. Где каждый проверит свои навыки пилотирования. Гонки авиамоделей существуют, а такого по моему еще никто не мутил. Что думаете по этому поводу и ваши предложения и дополнения.

Буржуй
digul68:

(из за того что не надел очки)

Слепашара обуй очки)))))))

Andry_M
digul68:

Андрей.Специально для тебя. TEXAN AT-6 полностью восстановлен, и готов к полетам

Очень хорошо!!! 😃

digul68:

за что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Игорю (Primus).

А это очень плохо… 😦 😦 😦
Не нужно действовать чужими руками… Иначе свои закостенеют… 😦

digul68
Andry_M:

Не нужно действовать чужими руками… Иначе свои закостенеют…

К величайшему своему стыду ПРИНИМАЮ сие замечание. НО Жуткая теснотища в комнате ( в связи с чем получен запрет на разведение какого либо срача) и практически отсутствие свободного времени, заставляют просить помочь в реконструкции. А у Игоря шикарная и ОГРОМНАЯ мастерская, есть где разгуляться. Плюс он на пенсии, времени вагон. Наличие СВОЕЙ территории для занятий - немаловажный фактор.

digul68
Буржуй:

Слепашара обуй очки)))))))

Что, что , что ??? Зато теперь в полёте вижу *Заклёпки на борту вражеского самолёта* и Бруслановский орёл теперь не твой а мой дружбан будет. А мы, в очках, с орлами низко не летаем. Не то что некоторые в панамках на аватарке. Ха-ха !!!

Neobius

Не не не Саня! Панама это самый важный атрибут! Без него никуда!

Andry_M
digul68:

мы, в очках, с орлами низко не летаем.

К сожалению в Липецке никто с орлами не летает… Ни в очках, ни без очков… Орлы этого очень-очень не любят… Проверено лично.
Сколько раз видел прилетевшего орла. И он никогда не нападал на мои самолетки. Орлы очень умные. Он пролетит на расстоянии 100м и сразу поймет, что в воздухе неживое существо. Ему становится неинтересно. Улетает.
Любые попытки полететь вслед за ним, даже на расстоянии - заставляет его нервничать. Он меняет курс, если продолжать лететь за ним - нападает! 😦 Причем очень стремительно. Можно не успеть отвильнуть.

Противоположность - ласточки и стрижи. Они могут долго летать рядом с самолетом. Главное не делать резких движений… Было дело летал с ними почти 5 минут. Потом я сделал очень высокую петлю. Они так не могут… Улетели… Наверное потеряли интерес…

В горах, на большой высоте - другое дело. Там самолетик почти свой - почти орлиный… Но не у нас!!! Понял намек? 😒