Липецк! Отзовитесь!))

digul68
Рашкин:

Мы тоже в ближайшие время постараемся к вам потянутся.

Рады будем и встрече и знакомству. А кто ещё кроме вас (МЫ) ? На чём летаете?

Рашкин:

Мы здесь у вас

А на полетухи ни разу не приехали. Ждёмс ! Да, кстати, почин положен. Ждём появления других РЕТРО фоток.

Рашкин

Александр.Мы(я) с коллегами в вашем районе проделываем некоторую работу с сентября месяца.БПЛА.Карту местности по заказу …очень серьезных дяденик.Нас четверо.Летаем на всем по моленьку.Все мы моделисты с разным стажем))))))

Буржуй
Worker70:

Независимо от направления ветра(лишь бы не дождь) в субботу на 19-м

Приятных полётов и мягких посадок.Тоже полетал бы но увы занят, глобальная стройка строю домик себе к пенсии так что нет времени.

Vakum-69
Буржуй:

глобальная стройка строю домик себе к пенсии так что нет времени.

Мужик!!!Такая же херня.Не да полетов.Но взлетку на участке уже распланировал.)))

Буржуй
Vakum-69:

взлетку на участке уже распланировал

Саня, тоже задумка есть соседний участок замастырить под взлётку

digul68

Только что приехал с полетушек. Погода в лётном плане просто СУПЕР. Отлетали все благополучно. Гена выставит возможно сегодня фотку, для отчетности. ПОКА так и летаем втроём. Завтра не смогу присоединиться - Работаю.

Буржуй:

Саня, тоже задумка есть соседний участок замастырить под взлётку

Делай уж так, чтобы на мотодельтаплане можно было сесть. Вот прибарахлюсь (может быть-когда нибудь) и прилечу к тебе в гости.[quote=Рашкин;6004915]Летаем на всем по моленьку.

Ну и нормально ! Разнообразие моделей только к лучшему.

Рашкин:

Все мы моделисты с разным стажем))))))

Стаж это всего лишь опыт и уважение других за старание и мастерство, но на полётах всегда, не зависимо от регалий , каждый поделится своими знаниями и даст полезный и деловой совет. Поэтому РАДЫ абсолютно ВСЕМ собратьям по крылатому строю.

Рашкин

Полностью Александр с Вами согласен.Всегда приятно поговорить с человеком по попроще.Рад буду знакомству.Со временем полегче станет,пересечемся.Я сам сейчас в Казани,завтра к Вам.Рабочая неделя впереди.Доброго всем.

Буржуй

а у меня свои полетушки были только что приехал занимался арматурой для фундамента сначала в 3 после обеда в 2 почти всё зафигачили, под вечер парапланчик над нами кружил около часа.

digul68:

Делай уж так, чтобы на мотодельтаплане можно было сесть.

для тебя взётка платная будет посадка 1руб. взлёт 2руб.

digul68
Буржуй:

а у меня свои полетушки были только что приехал занимался арматурой для фундамента сначала в 3 после обеда в 2 почти всё зафигачили, под вечер парапланчик над нами кружил около часа.

для тебя взётка платная будет посадка 1руб. взлёт 2руб.

Ладно запомню ! Только тогда за такие бабосы будь добр после посадки втречать с чашечкой КОФЭ и шасси не забывай протирать. P.S. Это наш с Серегой свой треп и свои заморочки.

Worker70
digul68:

Гена выставит возможно сегодня фотку, для отчетности. ПОКА так и летаем втроём.

Это мы. Александр и простите, еще один Александр. Снимала нас неизвестная личность, управляющая Сашиным гусём (digul68) аки пёрышком в небесах))

digul68
Worker70:

Это мы. Александр и простите, еще один Александр. Снимала нас неизвестная личность, управляющая Сашиным гусём (digul68) аки пёрышком в небесах))

Это мой скромный товарищ, который кстати имеет несколько типов моделей. Неплохо летает, но к сожалению теперь очень очень редко. Но тем не менее отлетал как Гена написал.

13 days later
Worker70

Собираемся в 14:00 на стадионе 19-го мкр, пока вдвоём. У кого есть желание, подтягивайтесь)

Gefi

Может в Бруслановку рванём.

Worker70
Gefi:

Может в Бруслановку рванём.

Александр туда не поедет, ну и я заодно, а площади там замечательные, зря ты на 19 не хочешь

Gefi

Был свидетелем нескольких неприятных инцидентов с ((( без мозговыми прохожими. Ходят в зоне полётов и не смотрят что происходит у них над головой. В общем там где есть случайные люди, я там не летаю.

Andry_M

Хорошая погода, хорошая компания. 😃 Что может быть лучше? 😒
Сделал 15 вылетов. Получил заряд бодрости… 😃

Worker70

вот вот) Хорошая погода шепчет о массовом сборе для проведения мероприятия под названием “Закрытие сезона”.
Вчера вчетвером отлично полетали, и даже 3 краша не испортило настроения))))

digul68

На завтра планируем полетушки на 19-м. Если погода будет как сегодня то время сбора ориентировочно 10-11.00. не позже. Завтра в 9.00 напишу точное согласованное время. Кто желает отпишитесь, заряжайтесь и готовьтесь.

Worker70

полетушки будут с больной головой)) Но только так куются кадры!
Отписываться необязательно, присутствие- приветствуется)))

Andry_M

Готовь сани летом, а бензинку зимой… 😃

Andry_M

Еще добавлю: не так давно намечался слет ФПВшников. Решил съездить, пообщаться. Но по погодным условиям отменили… 😦
Тем не менее полеты проходили целый световой день. Разъезжались по домам в потемках… 😛 Немного поснимал видео. Выкланываю фотки самолетов, которые, как мне думаецца, не были замечаны широким кругом летчикоф.
Остальные самолетки большинство видели и я их не выкладываю. 😃

Звиняйте за качество… 😃 Фотки выдергивались из видео… 😦