Липецк! Отзовитесь!))

PRIMUS

Ген сейчас посмотрю.Коробка здоровая. Примерно через пол часа сообщу.Если что позвоню. Но вот будет ли тебе выгодно в такую даль ехать ? Ген есть,если там ребята не ответят ( Липецкие ) то заезжай.Сразу на глаза попались. Забыл дописать. Денег не надо

Gefi
PRIMUS:

Сразу на глаза попались. Забыл дописать. Денег не надо

4 мм точно? Две пары нужно, на два аккумулятора Игорь я тебе ещё пропеллер должен. Приеду обязательно, поболтаем, есть повод.

alvleal
Gefi:

Всем привет. Очень нужны вот такие 4 мм контакты для Аккумулятора. У кого есть? Нужно две пары. Куплю.

Есть бананы 4мм 10 pairs.

PRIMUS
Gefi:

4 мм точно?

Ген ,помилуй. Даже сама фраза должен пропелер,как то не так звучит.Ничего не надо. А в гости пожалуйста.Внешний диаметр 4.2. Во внутрь 4 ка сверло ,чуть чуть не заходит.Но думаю что это как тебе надо. Потому как 3.5 (вот смотрю на них ,явно меньше)

Ген ,не сочти это как торговый обмен. Я очень не люблю подобных действий .(Я так и останусь на всегда в СССР) если будет возможность купи мне пожалуйста четыре болтика на М 2 и длиной на 25 мм. С потайной или полупатайной головкой. Сегодня друган получил из китая посылку.До меня заскочил ,а там самые длинные на 20 мм.Дали ссылку на радиатор для LRS системы. Как глянул на цену,решил попробую сам .Вот этот самый радиатор и не чем прикрепить.Опять же повторюсь если есть и будет возможность.
www.ebay.com/itm/…/251963962654

Буржуй:

Ну что господа радостная новость сейчас прошла по ТV

Сереж ,слава богу. На днях перекинули мне все журналы Моделяж и просматривая второй номер за 1978 наткнулся на свою самую первую радио модель.И так на душе хорошо стало.Первенец , как летал !!! И как вот это можно все перечеркнуть? А общий стаж 42 года.Буду в полях летать.

Игорь_Иванович
PRIMUS:

У самого такие есть. И направление самолета от учебных тихоходных полетов ,до воздушного боя.

PRIMUS:

до воздушного боя

Молодец! Игорь! Твои слова: “до воздушного боя” - как бальзам на душу…

digul68
Gefi:

Уже готовимся. Скоро открытие сезона.

Братцы ! Давайте ООООчень хорошо согласуем дату открытия и время сбора, чтобы этот сезон начался так, как в самые добрые и лучшие времена. Чтоб наконец то собрались ВСЕ ВСЕ ВСЕ и притащили с собою все что так долго не летало. Фото и видео как всегда приветствуются.

Буржуй
digul68:

Братцы !

Алёша сим когда обещеный скинешь?

digul68
Буржуй:

Алёша сим когда обещеный скинешь?

Вот пусть тебе АЛЁША и скидывает.

PRIMUS
Игорь_Иванович:

Молодец! Игорь! Твои слова: “до воздушного боя” - как бальзам на душу…

Игорь Иванович извините интернет очень плохо работает.Конечно мы еще полетаем.Но до вас мне очень далеко. Вы как правило на треуголках летаете.А они очень быстры .Я такие модели не делаю ,я очень плохо их вижу в воздухе. Летающее крыло ,тоже не делаю по этой же причине. Даже в симе не мог летать более 15 секунд.Но думаю все равно полетаем .

9 days later
Игорь_Иванович

В четверг 14 апреля в 16.00 на базе нашего Центра Творчества телекомпания ТВК будет снимать сюжет про радиоуправляемые модели самолётов. Кому интересно и кто желает высказаться (про запреты, законы и т.д.) жду по адресу: ул. П.Смородина, д. 14а.

Gefi

УРА!!! СВЕРШИЛОСЬ. Только что по каналу Россия HD в передачи Утро России сообщили что правительство приняло поправки для авиамоделистов, Авиамодели весом до 30 кг не нужно регистрировать и сертифицировать.

Gefi

Поправка… Не правительство, А минтранс внёс поправки к кодекс о беспилотниках.

Aspirant101

В Лебедяни есть моделисты. Еду туда в командировку. Вот думаю коптер брать с собой или нет

Буржуй

😢😢😢Всё пацаны, Саню(дигуля) пожизнено забанили, говорит перейдёт на рс авиацион.((((((((((( Соболезнования будут приниматься неделю,не больше, так как у Грицяна пана Таврическо больше нема золотого запаса !!! Хлопцы потихоньку начали разбегаться. Если дела пойдут так же, я тоже разбегусь!))))))))

Worker70

Странно как то это. Сообщений не видно было, а банан схватил

Gefi

А я летаю потихоньку, причём регулярно. А по сему приглашаю всех.
Телефоны ещё не запретили. Созвонились да поехали полетали и пообщались.

PRIMUS
Gefi:

А я летаю потихоньку, причём регулярно. А по сему приглашаю всех.
Телефоны ещё не запретили. Созвонились да поехали полетали и пообщались.

Ген,полностью согласен и поддерживаю.

7 days later
Dimanmg

А что так тихо ?
Погода не летная ???