кто летает в Митино?

anik

Говорят,что в Митино собираются не члены клуба RC.Сам живу м.Динамо. Хотел бы присоединиться.Ищу единомышленников.Платить деньги за 3 минуты полета в клубе нет возможности.контактный тел.89035614017 😃

7 days later
dimasti

Я живу в Митино, иногда выезжаю летать в поле, недалеко от Росинки. Место отличное, правда с посадкой туговато… дорожка с небольшим уклоном.

Мик

А на динамо-это где. Я живу на Красноармейской. Может вместе полетаем? Можно на Ходынке. Можно просто найти поляну.

10 days later
anik
Мик:

А на динамо-это где. Я живу на Красноармейской. Может вместе полетаем? Можно на Ходынке. Можно просто найти поляну.

ответ с запозданием.был без интер.живу на ул. Юннатов,почти соседи ,ищу компаньенов по полетам и с опытом. слышал,что летают где-то в митино,вот dimasti там летает.если есть желание,звоните,встетимся покялякаем!т.2141231 вечер после 19.или 89035614017.Александр Евгеньевич. 😃

anik
dimasti:

Я живу в Митино, иногда выезжаю летать в поле, недалеко от Росинки. Место отличное, правда с посадкой туговато… дорожка с небольшим уклоном.

а РОСИНКА это что? звоните! 😃

dimasti
anik:

а РОСИНКА это что? звоните! 😃

“Росинка” это около 3 км от Митино по Пятницкому шоссе, с левой стороны, если ехать в область 😃. Там, кстати еще пара человек летает!!!
Когда соберусь полетать в очередной раз, обязательно позвоню! 😃