Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Nelson

Завтра кто-нибудь планирует летать? По погоде конечно:)

gans80

Завтра обещают без дождей:) Сижу думаю, когда поехать - то ли до 11, то ли после 13 (автошкола как раз в это время приезжает). Наиль, Экстру собрал? Огласим Нагатинскую пойму ревом моторов? Юра (Sotn) поддержишь ДВСную часть коллектива в облете двух новых ласточек? Свою закончил, сейчас только придумаю, как акк бортовой ближе к хвосту закрепить (центровка тогда придет в норму) и усе😁 Все взвесил, вес сухой - 2400 гр, + 200 топливо, очень мило получается 54,16 гр/дм. кв., почти фан флай;)

Nelson

К сожалению ЭКСТРА еще не собрана, если время будет сегодня постараюсь. Но завтра хочу в любом случае полетать. Твой пропеллер у меня не забудь!!!))) Мы его не сняли в прошлый раз:)

sotn

Сергей, не смогу приехать завтра. На дачу еду…

gans80

Ну что, поедет кто сегодня? Ветерок однако не слабенький:), по полетать хочется… Один не поеду, кто соберется - отпишитесь. Или ждем первых белых мух:(

gans80

Подумал я , подумал, и решил что сегодня не поеду:
северо-восточный ветер - мне заходить придется со стороны ярмарки и деревьев, что не есть хорошо + сила ветра не маленькая. Не хочу такую красоту разгрохать… Ждем погоды:(

alexssm
  • “мама, мама, а папина игрушка самая большая”
    😃))))))))
Nelson

тоже буду 13.00-14.00. как там кстати на улице? Летать можно? Или не стоит?

Monster_Garage

только что вернулся никого не было((
сам полетал отлично (но скучно)

gans80

раз пять порывался поехать, но привык решений не менять:( Зато машину почти продал:)

sotn

Сергей, поздравляю. Зачетный самик получился 😃

Nelson

Присоединяюсь. Самолет действительно прикольный. Летал сегодня в гордом одиночестве. Ветер!!! Экстремальные полеты!))

gans80

Пока он только симпатичный:) Вот когда взлетит и приземлится, оправдав все ожидания, станет зачетным😁 Самуль и впрямь хорош, так ждал выходных и вот тебе:) Ну да ладно, будет еще погодка, я думаю😒 Да и возникла абсолютно непредвиденная проблема - джип то я на работе в автосалон поставил, а в Матиз сестры, на котором щас ездю😅, Экстра не влезает (по нормальному)! Но к следующим выходным все должно быть пучком😁

Наиль, вот из-за экстремальных полетов то я и не поехал,(уже пробовал на нашей площадке, хватит) как показал опыт прошлых выходных, заход со стороны ярмарки и коломенского моста не айс… Весной (если доживем:)) надо и в прямь, организовать субботник, и прокосить продолжение полосы в направлении на север и восток (чтобы сажать ДВСки при северном и восточном ветре, да и не только ДВСы…

gans80

Фсе!!! Я снова на колесах, все влезает со свистом:) Только погодка чегой то таво:(

sotn

таво - таво…
Зима скоро 😃

Nelson

Сергей обязательно отпишись когда поедешь запускать. Очень охото посмотреть как летает