Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Ирбиус

Отлетали со Взрывом по три АКБ на шлюзах. Без происшествий. Замерзли, без перчаток рулить пока не рулится 😦
Поверхность отличная, сухо. Одним словом - отличная поверхность! 😃 Рыбаки сидят и будут сидеть еще долго 😃

Andreich=
Ирбиус:

на шлюзах. Без происшествий.

Завтра в десять-одиннадцать собираюсь туда.

ukneo

Андрей, а ты где летаешь?? судя по видео которое выложил Дима на шлюзах одна вода???

Andreich=

Василий, пост 4341, какая вода? Рыбаки в палатках сидят, не на лодках:).

SergeyGreb
ukneo:

Андрей, а ты где летаешь?? судя по видео которое выложил Дима на шлюзах одна вода???

прокатился сегодня в поисках где летают у шлюзов. да рыбаков полно… но…
ребят вы конечно эктрималы. я на лед не пошел бы.

B3PbIB_MO3rA
SergeyGreb:

прокатился сегодня в поисках где летают у шлюзов. да рыбаков полно… но…
ребят вы конечно эктрималы. я на лед не пошел бы.

Лёд однозначно прочный. Похоже, что автомобиль легко выдержит. Поверхность - плотный, укатанный снег. Ничего экстремального пока нет. Две недели продержится сильно отрицательная среднесуточная температура.

Для верности, завтра будем летать, спросим у рыбаков, какова толщина льда.

Andreich=

Толпой в одном месте не стоять и нормально все будет, один акк отлетал уже, погода супер!

ukneo

ездил на шлюзы как я думал, там вода=))) Андрей, можешь сказать поточнее где летаешь? может я не те шлюзы ищу

SergeyGreb
B3PbIB_MO3rA:

Лёд однозначно прочный. Похоже, что автомобиль легко выдержит.

или

Andreich=:

Толпой в одном месте не стоять и нормально все будет, один акк отлетал уже, погода супер!

ихмо экстрималы)))

на поляну кто нибудь поедет и во сколько?

baychi
SergeyGreb:

на поляну кто нибудь поедет и во сколько?

Через часочек.

Andreich=
ukneo:

сказать поточнее где летаешь?

Коломенская набережная дом 8 - напротив летаем!

ukneo

теперь понял=), я уже на колесы пересел, поеду на поляну, через часик точно буду, а то и раньше
страшно на лед спускаться…

Ирбиус
ukneo:

страшно на лед спускаться

Да откуда такая боязнь? О.о почитайте про лёд плз. По льду технику перегоняют в т.ч. “Тополя”, а уж нагрузку 1 кг/см² выдержит довольно тонкий лёд, а именно Минимальная безопасная толщина льда — 5 см. Думаю там всяко больше 10 см.
Ребя а вы случаем вампиров и оборотней не боитесь? О.о 😃

uc1
Ирбиус:

Ребя а вы случаем вампиров и оборотней не боитесь?

Я ваще купаться не особо люблю… Кстати выезжаю на поляну 😃

dorset

День добрый. На поляну можно проехать на машине, или надо пёхом …?

ukneo

в детстве как то чуть под лед не провалился, вот и боюсь льда панически, ладно в детстве речка была по пояс, не страшно, а тут можно один раз и навсегда нырнуть, вот и ссыкотно…
Полетали на поляне отлично, моя цессна жужжит громче ДВСников)))
тем более на шлюзах течение, и лед не везде одинаковый, да и для проточной воды температура замерзания ниже чем у стоячей, а на улице хоть и ощущается что оч холодно, а градусник -3 показывает, значит лед только тоньше становится а не толще…