Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Andreich=

В России его не купить, заказывать со штатов через логиста, долго и стремновато. Бери экстру rcopen.com/forum/f36/topic213774, думаю не разочарует.

Да, у меня моторка под такие самоли есть, лежит без дела:).

И Экстра в Москве продается!

Ирбиус

Вась, а дай ссылку на эту модель в магазине. Почему выбор пал именно на эту модель? 😃 Гнаться за “самый лёгкий” не всегда стоит, ИМХО, разумеется.

Andreich=

Да нормально Жень, полутарометровый сложнее садиться.

ukneo

а так никто на такой модели не летал, имею ввиде модель а не размах? говорят что она самая легкая…

ukneo
Ирбиус:

Вась, а дай ссылку на эту модель в магазине.

в магазине не смотрел, просто изучая как делать фигуры наткнулся на видео 3D Clinic, и там на этом слике летали и говорили что он многое прощает и на нем можно делать даже то, что на другихмоделях сделать оч сложно…

Andreich=
Ирбиус:

дай ссылку на эту модель в магазине

3dhobbyshop.com/71-AJ-Slick--Electric--Red_p_15801…

Лично мне в этом размере больше всего нравится Эдж, именно в красной расцветке, затем Экстра, затем Слик. Слик раздражает аляповатым рудером громадного размера. А по летным свойствам, под наши кривые руки они все одинаковые!😃

Ирбиус

Да, эджик зачётный, в магазе по ссылке, но не менее аляповатый 😃 Низ зато у него лаконичный и хорошо читающийся 😃 Я своему всё мечтаю по две чёрные полоски сделать на консолях, как машинку починю - займусь 😃

Andreich=

Я на своем сухаре тоже хочу отодрать эти полумесяцы и сделать белые полоски.

Andreich=

Так и я про что, уже подглядел - брюхо красное, эти белые шняги без проблем снимаются. Надо пленку белую купить, полоски нарезать или белый скотч хотя бы.

Ирбиус

Лучше плёнку, белая липкая лента слишком тонкая 😃
Я размышлял над тем же у своего AngelS 50E, но проблема снялась сама собой 😃

Svistoplyas
paul310:

Мотор - было бы клево, но я себе палец разрубил и сегодня явно не боец. Давай на неделе или на следующих выходных?

ок, ты отпиши в личку когда поедешь на поляну, на неделе не пердсказуемо, мотор в машину кину, будет возможность заскочу

ukneo

кстати, чуть не забыл. сегодня когда я подъехал к шлагбауму, хотел было уже выходить доставать самолет, как прямо возле шлагбаума остановился nissan с транзитными номерамы. Из него вышел парень и пошел стучать по окошкам с явным намереньем проехать за шлагбаум. я не стал спешить выходить из машины, направил видеорегистратор на машину и стал ждать (и записывать) как его пропустят. минут 5 он ходил у домиков, до одного даже достучался, помахал руками, сел в машину, развернулся и поехал назад. по дороге увидел первого попавшегося охранника, мило с ним о чем то побеседовал, и поехал обратно к шлагбауму. тут же подошел охранник, открыл ворота и nissan проехал на территорию парка=) вот такие дела…

Adekamer

Итак - сегодня забрал на почте еше один самолетик (когда же их мне всех построить то ? )
Ele-Bee2


те лк 1200 размахос с крышечкой сверху позволяющей удобно размешать начинку и фпв оборудование
а к нему я дополнительно заказал (и получил) шаськи



и если шаськи не понравятся - то я просто откажусь от оных и усе
теперьосталось все это собрать… к сожалению жена уедет на дачу на проживание в течении теплого времени года - не раньше чем через 2 недели… и раньше этого срока я не смогу полноценно предаться греху постройки самолетикоФФ… но крылошко постараюсь до конца недели собрать… а ведь надо еше бикслер доделать - поправить итд… жуть…

Ирбиус

Да ты крыльевой магнат 😃 С шаськами он на В-2 бохож 😃

Adekamer

очень нехватает старого крылашка… оно конечно тряслось… нооно такое простое и неприхотливое было - и всех догнать мог…
а тот тут на бикслере все не то… не догнать и вираж не заложить и картинка все равно не стабильна…
пока могу сказать одно - нужна стабильная картинка - нужен большой размах

Vorobey
Adekamer:

Итак - сегодня забрал на почте еше один самолетик

Я тоже хвастаться буду!😛
Пока Твин Стар, после падения в реку, ждет запчасти. Смастерил себе запасной самолет.😃

uc1
Adekamer:

очень нехватает старого крылашка…

Это поправимо!

Vorobey:

после падения в реку

А говорил в пойму плавать не приду 😃