Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1

На дубровке чудесное место с пропеллерами я устал смотреть на свои посылки в сортировке - купил там пропов сегодня.

NoNick
paul310:

Парни, а ни у кого не найдется винта 13*5? Я бы одолжил или купил.

А разве производять пропы 13х5?

Собираюсь часам к четырем. Если дождь не пойдет

NoNick

Не рекомендую. ДВС-ные, тяжелые, энергоемкие.

uc1

Миш, ты просил техническое как есть вот держи

docs.google.com/file/d/…/edit

Остальных предупреждаю смотреть там не на что разве только себе загрузить оригинал для оценки камеры…

paul310

С винтом отбой - я его купил и сегодня облетал.

uc1
Ирбиус:

А где обещанная ссылка на девайс?

Извини, вылетело из головы.
hobbyking.com/…/__25431__Battery_Powered_Hot_Glue_…

Расходников там нет, мне нравятся вот тут ценой и качеством
buyincoins.com/…/10-x-translucence-hot-melt-glue-a…

прикольные, длинные.

От 3 банок за одну сессию мелкого ремонта девайс сжирает где то 200…400 mah

Adekamer

Новости района:
вчера вечером хотел на машине с семьей доехать до шлак-баумана и пешком прогуляться до плошадки - обешали салют типа на 12-ое число - обманули 😃
охраны рынка меня завернула ограждениями, я предупредил что они неправы 😃 меня проигнонрировали:)
сегодня написал обрашение в управу района страшное:
Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.33]
Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - пяти тысяч рублей; на юридических лиц - двухсот тысяч рублей.

чуть позже в гаи и прокуратуру накатаю 😃 пускай отдуваются 😃
дальше хочу застроить этих охранников чтоб даже подумать не могли пустить машину за шлак-баум с шашлычниками , а то опять будет как в том году табор армян с кучей машин и тентами на краю нашей поляны… или пока ограничиться выставляемыми ограждениями а с остальным нехай живут ?

Ирбиус

Так тебя до тупика не пустили? 😃 Или ты за шлагбаум хотел заехаьт? 😃

uc1

Его до тупика не пустили - сказали нефига - сегодня опасно - бальзычи страшно двсные !

😁

paul310

Я 450ку в порядок привел. Отожгу на выходных!

Andreich=

Дядьки-вертолетчики, ни у кого нет лишней сервы Алайн 410М? Купил бы.
Пришла мне тушка Тарот 450, а потроха к ней третий месяц путешествуют. Пару 410-х я купил на барахолке, вот еще одну надо.

paul310
Andreich=:

лишней сервы Алайн 410М

Увы. Но в мск, вроде, много кто элайном торгует.

Andreich=

Увы:), только 415-е есть, может ее и воткнуть?

paul310

В смысле? 2 сервы на циклике - одной модели, а одна - другой? Смелое решение. Наверное, так лучше не стоит делать. Я про элайновские сервы мало понимаю - у меня на 450ке хайтеки, на 550ке хайпиреоны. Погляди, в чем различие: оно может быть как чисто косметическим, так и весьма ощутимым. А чего за мозг будет на верте?

Andreich=

Разница в быстродействии есть, я не буду торопиться, вдруг придут заказаные турниги 306-е. ФБЛ Тарот Зикс С, но он тоже в пути. Пока ждем, курим барахолку.

paul310

А вот zyx-s у меня есть в хозяйстве лишний. Если в какой-то момент затык будет именно в нем - могу выдать - мой вкрячишь, когда твой по почте приедет - отдашь.