Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

cheeeter

НУ машинки не зло…
Если уж на то пошло, то у меня:
1 - HPI Savage X SS kitовый)) 4.6 дви. нитро. 1:8
2 - Шоссейка субарик. Нитро двиг 2.9. 1:10
3 - Hpi Baja была 5b переделок много среднее между 5т и 5сц. Бензин. 1:5.
4 - Дрифт шась электро. 1:10

и один самолет як-12 )))))

Сейчас с другом решили сами собрать по самолету… на подобие тех, что у нас есть)

uc1

Миша сказал зло - значит зло! Метанола говорит нанюхался стал больной совсем ваще еле выжил 😃

uc1

2 бикслера нельзя на ночь оставлять в одной комнате! Они начинают размножаться! А когда вырастет то чего с ним делать ?!

Ирбиус

А ты мне отдай:) зачем тебе столько, а у меня вырастит, глядишь найду применение:)

AlexWulf

Вчера Sirius решил нырнуть в москвичку, с метров так 150. Пришлось вызывать МЧС. В минус ушел передатчик, не понятно из за купания или купание из за него.

uc1
AlexWulf:

нырнуть в москвичку

Это он об воду так?

AlexWulf:

не понятно из за купания или купание из за него

Как так не понятно ? Нырял то зачем - видео закончилось ?

AlexWulf

управление потерял, и морковкой в воду

Видео было до столкновения с водой

uc1

Нельзя летать река без автопилот. Надо летать поляна.

AlexWulf:

морковкой в воду

настроен ли был фс и как ?

AlexWulf

да пока очки одевал его ветром почти на тот берег унесло, я его разворачивать, а он уже не реагирует

rashidik
AlexWulf:

Вчера Sirius решил нырнуть в москвичку, с метров так 150. Пришлось вызывать МЧС. В минус ушел передатчик, не понятно из за купания или купание из за него.

А как их вызывать, если что?😃

AlexWulf

мне хорошие люди телефонный номер дали местных МЧСников, не знаю можно ли здесь его опубликовать?

uc1
rashidik:

А как их вызывать, если что?

Главное - носить в кармане магнитофонную кассету. Это позволит с легкостью в любом месте на земле быстро сделать железную пентаграмму. Останется только произнести слова силы 😃

Но вообще у Васи 100% есть телефон, а у меня был но, я его потерял. Поэтому последний раз, находясь в затруднительном положении, я поискал в кармане кассету, не обнаружил ее там, вышел на берег и увидев лодку мчс жестами объяснил, что хочу, чтобы они меня покатали 😃

uc1

Здравствуйте, это я. Я опять посеял самолет. Граждане ФПВ-монстры. Прошу помощи. Мне бы видеозапись полета над полями галсами с радиусом метров 800 от некторой точки. Готов привезти увезти обеспечить электричеством напоить и накормить. Место действия - сельский пейзаж вблизи города Волоколамска. От москвы около 2 часов на машине.

uc1
ukneo:

как так???

фпв. не далеко. не близко. средне. внезапный полный отказ как я понимаю всего. найду самолет - постараюсь разобраться в чем дело и рассказать.

baychi
uc1:

Прошу помощи. Мне бы видеозапись полета над полями галсами с радиусом метров 800 от некторой точки.

Буду в Москве только в понедельник вечером. Но боюсь полетать до следующих выходных не выйдет.
Если не найдете раньше, можно будет попробывать в субботу 20-го…
Удачи!

Adekamer

в следующие выходные - раньше никак

uc1

Офигеть! Целый поисковый отряд 😃 Спасибо огромное! Если не будет дождей, то жду в гости 😃

Паниковский
uc1:

Место действия - сельский пейзаж вблизи города Волоколамска.

Я извиняюсь, а где летаете на волоколамщине? А то я каждые выходные в Волоколамске провожу, летаю понемногу. Не ФПВ, к сожалению. Правда, выходные у меня не как у людей - четверг и пятница.