Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Monster_Garage

Не проблема помогу я единственный ей кажись владею))

Ирбиус

Ок, тогда пересекаемся там 😃 Проблем то вроде нету. Главное переднюю стойку скрестить с РН 😃 А на закрылки можно и забить 😃)) Хотя с ними жить будет легче 😃))

SkySlam
Ирбиус:

Главное переднюю стойку скрестить с РН 😃


вот как то так нужно. Тяга вперед на серве слева - на переднюю стойку шасси, назад - на РН

Вот за два дня 😃

www.youtube.com/watch?v=1dWOTZ5TDDQ

www.youtube.com/watch?v=nwmTmmNalPA

www.youtube.com/watch?v=U4wCUtE8fWU

www.youtube.com/watch?v=Z6FYrzvrBII

www.youtube.com/watch?v=v0KE9q4j0f0

www.youtube.com/watch?v=J3fx3T9x35A

Ирбиус
SkySlam:

вот как то так нужно. Тяга вперед на серве слева - на переднюю стойку шасси, назад - на РН

😃 Не вопрос! в однокорпусном самике - не вопрос. А у меня их три, три корпуса, а два РН 😃)) в двух других корпусах, который не третий 😃 😃

Кстати по управляемости - сказка… Почти пилотажка 😃 Надо два АКБ засовывать в “раму” и будет ахтунг 😃)) По сравнению с Клоудс-Флаем, так вообще 3д акробат. Только вот на том мертвую петлю было делать не страшно… Но думаю что и на этом пообвыкнусь - сделаю 😃

SkySlam

и в чем проблема?😃 Привод делаешь на один руль , а другой механикой связываешь .
Но самый простой метод, это 3 сервы на один канал.

Может фото в студию?😉 для тех, кто не видел

SkySlam

О! Отлично полетали! Я даже сеня два раза приезжал. Единственное, утром летал один. И все полеты за мной наблюдали(пасли) из кустов на краю поля два гастра, а их друзья 4-5 чел наблюдали с поля.
Как вот сказать чтоб правильно… Вообщем чуйка посоветовала мне уйти с ножницами в руках. Только после этого ко мне перестали приближаться их друзья с поля. Хотя до этого один подошел рассмотреть меня и оборудование поближе…

Ну а вечером все было прекрасно!!! 😃

Ирбиус

Полетали шикарно! 😃 Я правда два взлет-посадки сделал. Испытания как никак 😃

SkySlam:

Но самый простой метод, это 3 сервы на один канал.

Так и получилось 😃 Сегодня-завтра выложат видео моего облета, будет нагляднее 😃)) Но звук у двухмоторничка… эх… Чую плачет по мне двухмоторный ДВС 😃))
Уже прикидываю на чем смогу получить большее время полета 😃)) На ДВС-е или на электролете 😃))

Svistoplyas

Круть! а я работал весь день.
вот только не понял, кто кого ножницами пугал? гастр своих друзей?
завтра планирую днём полететь, будет кто?

SkySlam

Я не пугал, просто держал ножницы в руках… 😃

Ирбиус
SkySlam:

Я пугал гастров, чтоб не подваливали.

Проблема бомбометания с кабрирования набирает остроту и перестает быть игрой разума? 😃

SkySlam
Ирбиус:

Полетали шикарно! 😃 Я правда два взлет-посадки сделал. Испытания как никак 😃

А что не пригласили на облет? Хоть бы отписались… 😃 Ромыча тоже встретил по дороге на поляну… Он уже обратно шел 😃

Ирбиус:

Проблема бомбометания с кабрирования набирает остроту и перестает быть игрой разума? 😃

Продолжаем, продолжаем шутить! 😃

Но чуйка меня еще не подводила… ттт

Ирбиус
SkySlam:

А что не пригласили на облет? Хоть бы отписались… Ромыча тоже встретил по дороге на поляну… Он уже обратно шел

Так как это не пригласил? Клич бросил, обозначил намерение. Роман откликнулся и помог мне закрылки настроить! 😃)) Плюс отговаривал летать “на соплях”. Но всё закончилось благополучно. 😃

Ром, Недостаток питания исправил 😃

А кто такая “чуйка”? 😃


Погода для тех, кто располагает завтра временем для полетов.
До 12-00 так вообще штиль! 😃))

SkySlam

😂

Ирбиус:

А кто такая “чуйка”? 😃

Подрастешь - узнаешь!😂
Кстати 😃, походу ты один не знаешь что это! Т.к. только ты спросил 😃

Ирбиус
SkySlam:

😂
Подрастешь - узнаешь!😂
Кстати 😃, походу ты один не знаешь что это! Т.к. только ты спросил что это 😃

Интересно, сколько я жаргонизмов знаю, тех о которых ты не в курсе? 😃)) Не знаю этот - хуже не будет 😃 Не хочешь не говори. 😃 сам уж догадался, но в такой интерпретации вижу впервые - потому и спросил 😃))

SkySlam

Это не жаргонизм, а производное существительное от “чуять”(Чувствовать, ощущать, познавать чувствами)
Все когда то бывает в первый раз! 😉
Только вот что странно, “чуйка” заинтерисовала:) а по существу произошедшего удивления нет…
А предупредить о возможных шакалах, которые в кустах за моделистами наблюдают, считаю необходимым.

Видео покажешь?😃 Любопытно же.

Вот за сегодня:

www.youtube.com/watch?v=Em4LNaIvID4

www.youtube.com/watch?v=dqFq5xeNCus

Ирбиус
SkySlam:

Видео покажешь? Любопытно же.

А я не могу видео разместить 😃 Не от меня зависит 😃 Как хозяин видеокамеры зальёт - так все увидим. 😃 Мне ж самому интересно! 😃 Я ж во время полета с адреналином боролся. 😃))

SkySlam

Да мандраж дело такое 😃)) мож фоты есть?

Ирбиус
SkySlam:

Вот за сегодня:

У тебя что то с задвоением сигнала. Может исключить черезстрочку? 😃 А то два раза повторяю два раза повторяю… 😃 Я про видео 😃