Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Andreich=

Летали сегодня, на Катане 30-ке. Сломался кабанчик руля направления, в полете при выполнении штопора. Повезло, что руль направления.

GRIFBULL

Приветствую,земляки 😃 !!
А водички там в ближайшем обозрении нет,ну кроме Москва-реки и затона? На лодках полетать? 😃

GRIFBULL

Вот нашёл в Googl-e,это оно???
Если ДА,то как там с подходом к воде??
Спасибо заранее.
P.S.Что-то глюкануло-2 фоты вылезли,сорри 😃

Andreich=

Плохо, либо заросло все травой, либо нет прямого доступа. Посмотрите на пруд между пр. Андропова и метро, если маленький самолет то можно рискнуть. Я для своего гидроплана присмотрел место в Марьино, но не пробовал еще. Можно еще где шлюзы, там есть пляжик небольшой, но в жаркую погоду там куча народу, а места мало.

Alexander1963

И я приветствую Земляков! Живу в Затоне. Периодически летаю на гидросамолете прямо в Коломенском, там, где пандус с тележками построили. Из народа только зеваки с вопросами. Правда катера иногда ходят и в случае краша (тьфу-тьфу-тьфу) есть некоторая неуютность. Кроме того - Борисовские пруды и Люблинский пруд не так далеко, но это на осень, там собираются уважаемые гидросамолетчики Марьинского парка. А вот на поле к ярмарке никак не соберусь!

SkySlam

Привет Землякам!
Вообще то подход к воде есть. Ну конечно не как в анапе:) но по направлению от поляны к порту спуск к воде есть. Это место есть на видео спасения Скайволкера, Александра Baychi.

paul310

Если кто вдруг найдет в зарослях Як55 от rc-factory - это я потерял. Проставлюсь за возврат, разумеется.

SkySlam

Едем на поляну. Через минут 30-40 будем.
Поехали вместе! Найдем полюбому!
Присоединяйтесь!

Павел! К вам это в большей степени относится! 😉

paul310

Сергей, не смог я сегодня - дернули по работе. Попробую завтра спасательную экспедицию организовать 😃

paul310

Спасательная экспедиция увы ни к чему не привела 😦 Уценив слегонца на третьем акке единственную оставшуюся в строю летающую пепяку - blade mcpx - отбыл домой.

SkySlam

Может место в личке укажете? Буду летать гляну.

Andreich=

Был сегодня, вылетал три акка на Катане 30-ке. Ветерок, довольно не приятный при посадке.

Исчез наш флюгер, кому-то он все покоя не давал…

aklenin

ХМ, я был около 6, лента еще была…