Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Adekamer
Ли_Си_Цин:

Это они в понедельник,что то вроде субботника устраивали. весь мусор с поляны в кучи стащили. вроде какое то руководство приезжало. думаю должны вывезти.

не к добру - ох не к добру…

SkySlam

Кто нибудь заглядывал на неделе? Может уже вывезли…

Svistoplyas

был сегодня, мусор ещё там но Главный сказал что всё вывезут.

uc1

Люди, ну напишите хоть в личку как вы заезжаете на поле ? Природная скромность не позволяет мне таранить шлагбаум силовым бампером включив пониженную передачу, а тащить самолет далеко - лень!

Adekamer

это секретный секрет
как заехать на поле
через шлагбаум
(вообще народ покупает разовый абонемент)

SkySlam

Куда и как проехать - расскажем при встрече 😉
Через шлагбаум нельзя - охранная территория.

uc1

(не реклама) Тим, вот ссылка чтоб не искать hobbyking.com/…/__16544__Hobbyking_Bixler_EPO_1400… они кстати в наличии сейчас. В комплекте нету ESC а мотор и сервы есть. Про него огромная ветка на этом ресурсе.

SkySlam

Кто во сколько? 😉
Планирую комплектик FPV облетать.

Svistoplyas

Тим придёшь сегодня ? настройки поменять бы… газ откалибровал, но мотор все равно с ноля не запускается, думаю причина в неправильных настройках, посмотрел www.scorpionsystem.com/catalog/…/HK-2221-8/
Magnet Poles 6
Motor Timing 5deg
Drive Frequency 8kHz
возможно поэтому он и был таким горячим

uc1

Буду в районе 13 с копейками

tim716
Svistoplyas:

Тим придёшь сегодня ? настройки поменять бы… газ откалибровал, но мотор все равно с ноля не запускается, думаю причина в неправильных настройках, посмотрел www.scorpionsystem.com/catalog/…/HK-2221-8/
Magnet Poles 6
Motor Timing 5deg
Drive Frequency 8kHz
возможно поэтому он и был таким горячим

Блин, сорри еще раз, я это прочитал только сейчас. Утром прыгал с бубном вокруг верта, а потом сорвался и побежал на поле, ибо прогноз грозил дождем с минуты на минуту. Если понадобится - пиши, приглашение в силе.

PS: Батарейка нашлась?

Svistoplyas

да, дома))

tim716:

Блин, сорри еще раз, я это прочитал только сейчас. Утром прыгал с бубном вокруг верта, а потом сорвался и побежал на поле, ибо прогноз грозил дождем с минуты на минуту. Если понадобится - пиши, приглашение в силе.

PS: Батарейка нашлась?

paul310

Сережа, спасибо за видео с кувырканьями моего трояна. Очень облака красиво получились.

Andreich=

Были сегодня, я на вертолете, ептанул я его, во втором вылете. Особо и не понял, что было, далековато отпустил, зарулился, наверняка газ скинул… В общем, вертолетчик из меня, откладывается на неопределенное время.