Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Svistoplyas

пробовал дома с отключенной главной шестерней, 150 раз переключал режимы, сервы нагружал рукой, все работает. Приемник есть, поменяю. спасибо.

uc1

Думал дособеру водоплавающего после просушки, поставлю все на место полетаю сегодня… обнаружил умершую серву в крыле. Теперь не знаю, успею ли

vodyanoy1

парни! а в воскресенье планирует кто нибудь полетать? какую погоду обещают?

paul310

Я был сегодня. Отлетал на 450ке один акк из 6. Порывы ветра - адские. Реально стремно.

Господа, а никто не выручит мамами на разьемчики между регулем и мотором? Паркфлаерными? А то для акромастера все есть уже кроме них. Неохота регуль намертво к мотору паять.

uc1
paul310:

никто не выручит

я выручит. есть и XT60 и deans и бананы

paul310

Ай спасибки. Только мне не силовые разъемы нужны, а такие три фигни, которые между двигателем и регулем. Китайцы пожлобились мамы к моторчику приложить. Папы напаятны к моторчику - а мам в комплекте нет.

tim716

Та же фигня была с алайном. Покупал в пилотаже комплекты бананов 3.5 мм (кажется) для этого, и потом перепаивали и со стороны мотора тоже. Запаса к сожалению не осталось, заезжай в пилотаж по дороге, скорей в сего должно быть у них.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_80/RC3706/
Вот, пишут на Симоновском есть.

uc1
paul310:

а такие три фигни

Я же написал - бананы - есть! 😃

paul310
uc1:

Я же написал - бананы - есть!

Вот я ступил! Щас стукнусь в личку с номером телефона.

Уважаемые господа, еще один дебильный вопрос. Я решил на Акромастере штатную мотораму оставить. Соответственно, проп крепится на цангу. У меня есть винт apc 12*6 и две цанги: одна с наружным диаметром 8мм (на нее нормально налезает винт, но нельзя штатный спиннер надеть), а вторая, из комплекта к мотору с наружным диаметром 6мм (но на ней винт болтается). Можно ли намотать на цангу, скажем, армскотча так, чтобы винт нормально садился. Или это плохая идея и стоит поискать проставку для винта?

Ли_Си_Цин

плохая идея.
штатный спинер-в смысле кок от акрика?
если так то накрути просто гайку.

paul310
Ли_Си_Цин:

штатный спинер-в смысле кок от акрика?

Ага. Так и сделаю: облетаю со штангой побольше, а для штанги поменьше постараюсь найти проставку-шайбочку.

SkySlam
Andreich=:

Котокоптер 😃

Мрачная сторона людской психологии. Нет слов!
Эти, с позволения сказать, люди, наверно тоже хотят быть натянутыми на раму!

Svistoplyas

а как же охотники, которые убивают животных ради собственного удовольствия и вешают их головы на стену? это не хуже и не лучше. а этого кота сбила машина.
хотя конечно неоднозначные чуства вызывает

uc1
Svistoplyas:

а как же охотники, которые убивают животных ради собственного удовольствия

А еще бывает на улицах москвы массово режут баранов. А в англии отдельные краны горячей и холодной воды - они там набирают теплой воды в раковину и в ней умываются.
С одной стороны вроде и страшного ничего нет, а с другой стороны мне лично не приятно. Если сделать летательный аппарат покрупней и натянуть на него кожу все равно умершего дедушки (да хоть бы он это и в завещании написал) а потом снять и выложить на ютуб то какие чувства будет вызывать просмотр такого кино?

Кот сука личность!

SkySlam

Кота походу никто и не спрашивал…

MakcuM

Вот и я говорю, лучше бы кот был живой!

Живого кота куда как интереснее запускать на квадрокоптере!

Svistoplyas

да фейк это, модель кота, ктобы ему позволил мертвое животное запускать