Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

ukneo

да мне для общего развития надо, в будущем планирую, а так пока научиться самому летать надо)

получается эта телеметрия все данные по gps получает и скорость набора высоты и скорость полета?

barsic555
ukneo:

может в другом месте полетаем

Не, за мкад пока не хочется, мне нагатино ближе всего, для начала хочу там. А то может и полет будет 5 сек длиться, а дорога час )))

uc1

Мог бы подъехать приблизительно сейчас (т.е. через полчасика) если кто то еще будет

barsic555

Ой, а я еще только раскачиваюсь )) подъеду, наверное, где-то к часу или половине второго… Может еще Вас застану )
Я правильно понимаю что там надо оставлять машину у шлагбаума сразу после детской ярмарки, и дальше пешком до асфальтовой полянки?

uc1
barsic555:

надо оставлять машину у шлагбаума сразу после детской ярмарки, и дальше пешком до асфальтовой полянки?

да

Andreich=

Я уж полетал с утра( не спиться без неба:)), вечером еще приеду.

Adekamer

еше подьеу йа и Шурикус
мы вас научим родину любить!
Роман - ты как насчет контактного боя ? 😃
(киргуду)

dima7009

завтра в воскресенье будет кто нибудь ? хочу подойти пораспрашивать и поглядеть , сам владелец TREX-700e еще не летал

ukneo

сегодня было супер, щас отдохну может еще вечером заеду
народу было человек 10=))

Monster_Garage

Готовлю к завтра самолётку попробуем по бодаться.

barsic555

Днем всетаки удалось заехать на поле и попробовать модельку. Оно, как ни странно, полетело!!! ) Правда не туда куда нужно и вообще не управлялось, но и не разбилось! ) А первый полет продлился аж 15 сек! ))) Посему в небо теперь хочется еще сильнее!

www.youtube.com/watch?v=JyEVqSLsOjM

Всем, кто был на поле, огромное спасибо за моральную поддержку!

И конечно был в восторге от полетов профессионалов! До этого в живую не видел ни разу, только вертолеты. Ролики в инете совсем не то…

Andreich=

Фото понравилось, еще бы силуэт пилота в кабине намалевать и как будто и не модель.

Shuricus

Ребят скиньте мне видео пожалуйста на обменник!

ukneo

хана моему самолетику=) сморковил, так что теперь пока я зритель=)

Monster_Garage
ukneo:

хана моему самолетику=) сморковил, так что теперь пока я зритель=)

жаль очень жаль((

tim716

Да, сегодня было оживленно. “Охота за Цессной” впечатлила 😃
Сочувствую насчет крашей, печаль. “Катану” Андрея тоже жалко.

dima7009:

завтра в воскресенье будет кто нибудь ? хочу подойти пораспрашивать и поглядеть , сам владелец TREX-700e еще не летал

Сурово. 😃 700-к у нас на поле я еще не видел. То есть владелец Trex 700e, но на вертолетах еще не летали? Все, завтра никого не будет, 100%. И соседние кварталы эвакуируют 😃
А кроме шуток, на завтра прогноз сильно так себе, так что предварительно - я не собираюсь. А вертолетчиков регулярно летающих у нас всего трое, я один из них. Самолетов больше.

SkySlam
Shuricus:

Ребят скиньте мне видео пожалуйста на обменник!

Которое мне слили? Вид с Цесны и краш погони? 😃

И конечно же поздравления Борису с облетом!😉

Еще видео…

youtu.be/dMXxEQyc9o0