Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 70 из 135 ПерваяПервая ... 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,800 из 5384

Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; я взял билет на завтра через сайт (получал на смоленской) на 12 августа билетов нет...

я взял билет на завтра через сайт (получал на смоленской) на 12 августа билетов нет

2.  

Очередь большая там? Я сегодня вымучил приглашения на 12-е на том же сайте Во всяком случае номер заказа, попробую получить завтра утром.

очереди нет, там много столов выдачи

Я не смогу, много работы. По возможности нафоткайте самолеты второй мировой, плиззз.

6.  

Может кому что надо в этом магазине http://www.amainhobbies.com/? Вместе сэкономим на доставке.

Друзья, я не могу решать за вас, что вам нужно. Указывайте конкретно(желательно ссылкой), что требуется и количество. Затем я сообщу цену с учетом скидок и доставкой. При заказе на хорошую сумму, 50-% скидка на доставку. Брал там регуль на сто ампер(120$) с ЕМСом за 20$.

Записей в дневнике
    2
    ребята хелп. Старый регуль от як 54 не видит нижнего значения газа на turnigy 9x...((( на аппе от бикслера видит... триммер и субтриммер опускал в самый низ результата не дало((( в чем может быть еще дело??...

регуль turnigy plush 40a

регуль пишит короткими бипами быстро, в инструкции прочитал что это означает что стик газа не опущен полностью вниз...

все, победил,... очень внимательно прочитал инструкцию и заново переопределил максимальное и минимальное отклонение стика газа)))
    Последний раз редактировалось ukneo; 11.08.2012 в 13:04.

10.  
    uc1
    uc1 вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ukneo Посмотреть сообщение
    ребята хелп
    у тебя часом газ не в реверсе на турниге?

Записей в дневнике
    2
    не, все норм. он верхнюю границу норм видел а нижнюю нет, вобщем решение было следующее:
    1. включить передатчик
    2. стик газа на максимальную
    3. включить приемник
    4. дождаться два коротких бипа
    5. перевести стик газа в минимум
    6. дождаться 1 короткий бип
    7. дождаться определения банок и заключительного бипа
    8. можно лететь)))
    ето для регуля turnigy plush
    может кому нить пригодится)))
    ps: в инструкции так и написано (только на забугорском) что если сменили приемник или передатчик, то нужно в регуле переопределить верхние и нижние границы газа

Вот как полезно читать инструкции.

Дим, вот отличные серво http://www.amainhobbies.com/product_...-Feather-Servo

Правда здесь можно взять за 19$ http://www.pilotage-rc.com/catalogue/75_/75_10/RC7054/

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от <Andreich> Посмотреть сообщение
    Вот как полезно читать инструкции.
    были б они еще на русском, а то так приходится вспоминать забугорские слова... иногда путаешь значения слов)))
    да и русский человек читает инструкцию в 2х случаях: если что то уже сломал, или когда что то не работает)))

uc1
    uc1 вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    были б они еще на русском
    Не ну нафик ща по германским сайтам лазил с гугль переводчиком чуть идиотом не стал. По аглицки - это прекрасно.

Цитата Сообщение от &lt;Andreich&gt; Посмотреть сообщение
    Дим, вот отличные серво
    в сравнении с фашистским эталоном медленные и весят много

Записей в дневнике
    2
    пока гроза идет моделисты сидят тут))))

Угу... И хз удастся ли сегодня вообще выбраться, засветки идут тучными стадами..

Записей в дневнике
    2
    ну ет хорошо, хоть отремонтируюсь)))))))))

uc1
    uc1 вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня кто будет ? Если есть камера захватите пожалуйста, десант сбрасывать хочу :-)

Я надеюсь сегодня всё-таки приехать познакомиться с вашей компанией. У меня пенолёт маленький. Часикам к шести. Не прогоните?

Записей в дневнике
    2
    Отлично полетали, жаль что были краши у пилотов, надеюсь отремонтируются и будут продолжать нас радовать своими полетами.
    Сделал небольшой монтаж, где сбрасывали парашутиста, ну и конечно же не забыл про себя, в середине видео я на своем бальзовам EDGE 540T...
    Надеюсь что видео понравится.

Эх, не успел я вас застать, после 18.00 пришёл. Но зато под дождь попал

Записей в дневнике
    2
    ничего, приходи еще, мы почти каждый день летаем=)))

Да я уж давно пытаюсь, но работаю часто по вечерам, вырваться сложно очень. И суббота-воскресенье у меня рабочие дни.

Записей в дневнике
    2
    Есть предложение организовать авиамодельный клуб. Владельцы территории за, но есть и некоторые НО...
    Первое и самое наверное больное - членский взнос, предлагайте кто сколько готов заплатить за "блага" авиамодельного клуба. Мое мнение, что около 500 руб в месяц с человека приемлимо.
    В планах развития и благоустройства территории - это строительство ВПП (я сам самолетчик, для вертолетчиков может что нить другое надо, не знаю) или выравнивание асфальта, который есть.
    Преимущество пока для меня самое главное - это возможность заезда на авто на территорию.
    Вобщем давайте этот вопрос пообсуждаем, а то не понятно кому и что нужно, и вообще нужен ли этот клуб...

uc1
    uc1 вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    членский взнос
    я не уверен что заезжаю 5 раз в месяц... а впп на мой взгляд там есть

Владельцы территории за, но есть и некоторые НО...
    Это когда вам удалось с ними поговорить?

Также следует помнить, что собирая членские взносы, нужно нести полную ответственность за безопасность полетов, содержание полосы и быть готовыми предоставить отчетность. Обьединение должно быть некоммерческим, в противном случае, возникает не одно "НО"

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SkySlam Посмотреть сообщение
    Это когда вам удалось с ними поговорить?
    была пара встреч=)

И что в итоге? Очень хорошо что нашли выход на непосредственных хозяев поляны
    Надеюсь это не человек на шлагбауме?
    Насколько я понимаю, пока хозяин этой територии - город. Поэтому действительно интересно с кем вы переговорили.
    Вообще данный вопрос уже обсуждался в этой теме прошлым летом.

Записей в дневнике
    2
    не, ет не хохол=)))
    Женя сказал, что есть инициативная группа, а человек который отвечает за данную территорию приглашает встретиться и обсудить детали. Но что б встречаться я думаю надо определить, что нам надо. Вот моя хотелка заключается в пропуске авто на площадку, за это я готов 500 р в месяц выкладывать... но моя хотелка не тянет на создание клуба и т.д.
    Вот и хочется понять, что кому еще нужно, тем самым составить список хотелок, определить членские взносы, описать ответственность и обязанности, и уже потом можно встречаться с хозяевами поляны=)

была пара встреч=)
    так с кем встречались то?

Если клуб-это возможность проезда,то так и говори:месячный абонемент на въезд,стоимостью 500рэ. А клуб-это несколько иное.Это не только подъезд и стоянка,это помещения для обогрева зимой,туалеты,может быть мини пищеблок (чай,кофе,сосиски... ).По опыту,помещения для хранения техники,возможность её обслуживания,ремонта в тёплом помещении.А так .....у меня есть такой клуб в Тверской.Бывшая полоса С/Х авиации,занятая строй фирмой...Даю бабке 100 рэ за въезд в месяц(и то отказывается) ,вот и клуб

Записей в дневнике
    2
    Москва не сразу строилась... Велись разговоры по помещению, туалеты и т.д., но если сразу за все схватиться, то ничего не получится.

Не хочу обидеть, понятно что намерения самые благие, но, к сожалению, благими намерениями в России выстлана дорога сами знаете куда.
    ИМХО - идея с клубом глупая, и, главное, очень опасная.
    Поясняю.
    Часть 1, оптимистическая. Исходим из предположения что мы можем диктовать условия - кому денег, сколько и за что.
    Возникает вопрос: а что в случае образования клуба делать с теми, кто в этот клуб вступать (и платить) не хочет? А также с теми кто просто приходит на один денек полетать? Брать в аренду Альфу и гнать с поля пинками? Не факт что этот клуб нужен всем. Для меня скажем не проблема платить 500 р. в месяц, но при этом хотел бы иметь ясный ответ на вопрос - за что? Меня, как, предположу, и других вертолетчиков, все устраивает как оно есть сейчас. Разве что было бы неплохо иметь 220 на поле, но это вряд ли реализуемо, да и обойтись без этого можно. Сейчас спокойно и дружно летаем, зачем сюда привносить финансовый вопрос, который неизбежно потянет за собой конфликты и вопрос "Кого пускать на поле, а кого нет" (а также по какому праву и какими средствами?)

Часть 2, реалистическая. А с чего вы вообще взяли что мы можем диктовать какие-то условия на этом поле и решать, нужно ли вообще платить, а если нужно - то по 500, 1500 или 5000?
    Пока что дело обстоит следующим образом: есть никому не нужная заросшая поляна в городском парке с квадратом убитого асфальта, куда иногда заходят отдыхающие граждане позапускать какие-то игрушки. Что с них взять? Собственнику поляны глубоко "по...й". И тут вдруг к нему приходит некий человек, и говорит про некий клуб моделистов, который хочет заниматься на его поляне и платить членские взносы. Разумеется, собственник не против. Еще б он был против Для него суть разговора выражается одной фразой: "Пришел чувак, предложил бабло. Задаром." У собственника открываются глаза. А когда у собственника открываются глаза - в них всегда загораются $ $. Оказывается есть не просто забредающие отдыхающие, а люди, заинтересованные именно в его поляне и готовые за это башлять. А дальше он быстро организует свой "клуб" и быстро назначит сколько каждый "моделист" должен отбашлять ЗА ВХОД. По своему разумению, а не по нашим рассуждениям "скока жалко а скока не жалко". Причем благоустраивать никто никому не обязан. Хочешь тут летать - плати или иди на...й. Наше мнение никого не трясет.
    Вариант два. Сейчас этот квадрат убитого асфальта нафик никому не нужен. Так что собственник с радостью согласится чтоб мы за свои деньги положили там новый асфальт, туалеты построили и т.д. А вот благоустроенный квадрат ровного асфальта нужен много кому, и право собственника пускать на свою поляну того кто больше отбашляет - никто не отменял. Так что как только благоустройство будет закончено - на этом квадрате обоснуется очередная автошкола, а мы стройными рядами пойдем по тому же вышеприведенному адресу.
    Я уж не говорю о том, что в этой стране быть членом какой-либо организации вообще чревато. Почитайте темы про Новосибирск - там катком проехались как раз по членам клубов, т.е. тем кто "существует" официально.
    Мораль: В наших лучших интересах, чтобы поле как можно дольше оставалось никому не нужной убитой поляной, а мы - отдыхающими гражданами с игрушками. Любое изменение этой ситуации приведет к тому, что мы тут же потеряем последнее близкое место для полетов.

PS: Насчет вышеприведенных примеров подобных клубов: не путаем клуб в Кукуево, где кто не хочет - тот переходит через дорогу и летает на таком же поле, но без асфальта и сортира, и Нагатино в районе ТТК - единственную такую поляну на 5 миль в округе.
    Последний раз редактировалось tim716; 13.08.2012 в 14:23.

Тоже не верю, что сделают для нас удобно, даже за деньги. Но если дискуссия с хозяевами будет, хотел бы поучаствовать. А так, пусть лучше завалят въезд плитами, чтоб не кому...

Записей в дневнике
    2
    Изменения в любом случае будут, там уже планируют эту поляну сами собственники обустроить, с нашим участием или без. Пока из планов слышал выровнять асфальт, сделать трек для ралли и для экстремальных гонок, на асфальте разместить картинг и т.д. Боюсь что если мы будем сидеть сложа руки, рано или поздно нас пошлют.
    Нас там летает довольно не мало, поэтому к нам должны прислушаться.

кстати, автошкола уже ездит, все наверное заметили разметку...

рано или поздно нас пошлют.
    Не смешите! Если я приду на поляну с самолетом, меня пошлют? Нет. Тогда не вижу проблемы. Это машинкам нужна/ненужна трасса. А самолетам и, тем более вертолетам подавно, не нужна. Если будут устраивать беспредел - то на поляну банально никто летать не пойдет. Место конечно неплохое, но не последнее.

И что за шпионские игры?
    была пара встреч=)
    так с кем встречались то?
    С кем? А?
    Может хватит говорить загадками?
    Последний раз редактировалось SkySlam; 13.08.2012 в 16:30.

Записей в дневнике
    2
    визитка где т завалялась, как звать не помню

А была ли визитка? Лан... Ждемсь когда найдется....

Записей в дневнике
    2
    Не смешите! Если я приду на поляну с самолетом, меня пошлют?
    мне кажется если там все обустроют то запросто могут выпроводить...

что т ветер вроде как сильный... никто сегодня-завтра летать не собирается?

последний раз видели там автомобилистов, которые хотели все обустроить, зимой. они кстати сказали тогда что взнос (у них в автоклубе) 5000!!! в месяц. скорее всего подобный сделают и нам. не видно их с зимы и слава Богу!
    Полностью 1000000 % согласен с Тимом!

Нас там летает довольно не мало, поэтому к нам должны прислушаться.
    И какая разница, мало нас или нет? C какой стати к нам будут прислушиваться? Кто мы такие? Профсоюз шахтеров, которые, если нас оттуда выкинут - пойдут на горбатый мост стучать пультами по мостовой? Даже к ним сейчас не сильно прислушиваются. Дадут указивку сторожу не пускать - и там не будет никого. И все "прислушивание". "Прислушиваются" только к баблу, а тут мы мягко говоря не конкуренты ни автошколам, ни экстремальным гонкам. Это далеко не 500 р/месяц. То что можно сделать - это минимум "Тушино", с "клубными картами" по 50000 за сезон. Оно тут кому-то надо?
    Автошкола там ездит редко, видимо асфальт не нравится. А вот как только асфальт будет - будет ездить постоянно.
    Поменяться может и "само" естессно, только зачем нам самим нарываться и ускорять этот процесс? Единственное чего можно добиться любыми беседами с хозяевами - это ускорения наступления ж..ы. Так как для них мы никто и звать нас никак, а оплатить экслюзивное пользование местом мы точно не можем. Все чего добьетесь - они поймут что есть люди с которых можно поиметь бабла нахаляву.

Записей в дневнике
    2
    ну дак что делаем? наверное только мне одному надоело хохлу деньги башлять...

Закрытая тема