Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

paul310

Да ладно тебе, Вась: я ж на 550-ке летаю. Та же бензопила, концептуально.

Adekamer

друзья - можно конечно и не фпв
чем больше народу в воздухе тем интереснее
ну разве что те кто летают визуально - имеют преимущество в том что отлично видят и знают кто где сейчас находится
зато сложнее на расстоянии понять в какой проекции и плоскости находится оппонент

ukneo

может у кого нить есть стартовый набор фпв, так сказать для пробы?^^

uc1
Adekamer:

кто летают визуально - имеют преимущество

надо просто 2 пилота на машину. один фпв другой не фпв.

Adekamer
ukneo:

может у кого нить есть стартовый набор фпв, так сказать для пробы?^^

Василий , у меня есть запасные очки
запасной приемник видео на 1.2 камеру могу найти - а вот с передатчиком попа.
когда пеерсечемся на поле - я дам попробовать порулить - посмотришь сам - твое не твое…

uc1

У меня очков не было я пробовал в телевизор смотреть небольшой понимая что дальше 100 метров нельзя. Для себя успел понять что меня вообще фпв не цепляет зато всем ассистентам жуть как интересно смотреть картинку с борта реалтайм. Для меня УПРАВЛЯЕМЫЙ полет на штуке тяжелее воздуха да еще дольше 3 минут уже огромное чудо.

Adekamer
uc1:

надо просто 2 пилота на машину. один фпв другой не фпв.

не подходит - теряется кайф внезапной атаки - весь цимус в том - что кто кого первый заметит и зайдет сзади сверху
потом бац - и ты на земле - главное при этом не сцепится
иногда конечно бывают незапланированные для обоих встречи 😃

uc1:

У меня очков не было я пробовал в телевизор смотреть небольшой понимая что дальше 100 метров нельзя. Для себя успел понять что меня вообще фпв не цепляет

тут проблема в том - что первые разы очень сложно ориентироваться и понимать что происходит
банально невозможно ориентироваться по первости как по местности так и по высоте
ну и у всех разные интересы - кто т любит высоко летать - разглядывая открывшиеся красивые виды…
мне нравится драйв и хардкор - покружится недалеко от себя невысоко

uc1
Adekamer:

мне нравится драйв и хардкор

угу. например залезть без фпв на 600+ метров. надо только альтиметр какой завести. ну или как Хорст. он же все без фпв и стабилизации делает!

Adekamer

по поводу пейнтбольного клуба - только что разместил очередное обращение, Роман (монстер -гараж) ты ж имеешь выход на префектуру 😃 думаю в начале следующей недели спустят сверху указание разобраться - отболтаться не удастся 😃
ну и в следуюший раз попробую навести экологическую милицию на машины на пятачке… так что просьба ко всем - не заезжайте на машинах ни при какой оказии - можете попасть под раздачу.
со следующей недели обешаю писать обрашения в различные инстанции не реже раз в два дня 😃

600 метров это ОЧЕНЬ много! это на 3-х метровом планере если только
если про визуально
да и фпв на такой высоте земля становится квадратиками - где ничего не понятно
я так высоко не летаю - максимум метров 100
Крази Хорст тоже не более 200 метров судя по тому видео что я видел.

uc1

600 метров на бикслере глазами это реальность. есть логи и фото и есть куча народу в бикслерветке которые кричат что “всеравно не верю”. а на 2х метровой бальзе вполне получается визуально километр. это не значит что я так могу я наверно метров 300-350, но надо альтиметр чтоб выяснить. нет ни у кого альтиметра на покатать? 😃

ukneo
Adekamer:

иногда конечно бывают незапланированные для обоих встречи

классно встретились!!!)))))))))

panduhov

А мне вот пока стремно выгуливать своего Эджика при такой погоде, может кто-нибудь подскажет по поводу RC Factory Flash - стоящая вещь ли своих денег во всех смыслах - под 3Д, ФПВ, бои???

ukneo

приехал бы просто по асфальту покатал, все же приятно=)))

panduhov

Да уж в любом случае приеду, а то соскучился по поляне)

Monster_Garage
Adekamer:

по поводу пейнтбольного клуба - только что разместил очередное обращение, Роман (монстер -гараж) ты ж имеешь выход на префектуру 😃 думаю в начале следующей недели спустят сверху указание разобраться - отболтаться не удастся 😃
ну и в следуюший раз попробую навести экологическую милицию на машины на пятачке… так что просьба ко всем - не заезжайте на машинах ни при какой оказии - можете попасть под раздачу.
со следующей недели обешаю писать обрашения в различные инстанции не реже раз в два дня 😃

По моему звонку, начальство порта или кто там это был на следующий день были вызваны в управу, НО с товарищем Андреем мы договорились. Они нам не мешают никак, он должен был выложить обновленный план размещения своего клуба, согласно нашей договорённости.

SkySlam

Бррррр… Вообще непонятно… Так их же, как я понимаю, скоро выкинут оттуда… Вернее, скоро будет рассматриваться законность размещения клуба на данной территории.
Договоренности о чем? Чьей “нашей нашей договорённости”?

B3PbIB_MO3rA

Всем привет. Сегодня будет кто-нибудь летать? )

Adekamer

завтра если Байчи не составит компанию в мневники - планирую быть с фаШыстом - облетать …
заодно посмотрю как там окупанты себя чувствуют
в понедельник опять напишу в следующую инстанцию обращение…

ukneo

сегодня попробовал облетать цессну, что то она у меня не полетела… и закрылки ето зло…

Andreich=

Я на поле, ветра нет, населения нет, велком! Немного свежо.