Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

B3PbIB_MO3rA

Я сейчас летаю. Ветер комфортный. Только небо не красивое. ))

Ирбиус
uc1:

По большому секрету.

  • вот гонит то! 😃)))
ayakunin:

всем привет! в воскр после 13-30 кто будет?

  • судя по винд гуру, погода будет не айс. 😦 Ветер порывами до 11 м/с 😦

Облетали с Ромичем, только что, Як-12. Чудо, а не самолет. Выкладываю видео:

%20http://youtu.be/g-N78zBGL_Q

Садиться надо будет еще учиться и учиться 😃 Заход на посадку по сильно крутой траектории, плюс выдерживать нужно и садиться используя закрылки в посадочном положении.

ayakunin
Ирбиус:

Ветер порывами до 11 м/с

а мне пофигу на ветер, у меня гироскопы в самолете…

SkySlam
Adekamer:

Тут возникли у некоторых вопросы и непонимание по поводу моих действий в отношение пейнтбольного клуба

Какие вопросы? У кого? Не думал что есть “второе” мнение… Люди не стесняйтесь выражать свое мнение… 😉 Как говорится, давайте поговорим об этом!

uc1

offtop

Сергей, а можно поспрашивать про твой сетап на 5,8 ?

uc1
SkySlam:

спрашивай!

меня в общем то интересует что за аппаратура (видео tx/rx и антенны), лучше прям ссылку на магазин, наверно правильней в личку если тут против правил.

SkySlam

Расходы РВ опять бешеные? 😉
Тут достаточно 35-50 %

Ирбиус
SkySlam:

Расходы РВ опять бешеные?

Всё по инструкции, у меня после планеров, навыка посадки вообще нет. 😃 Вот и шкивает его, и заход по очень крутой траектории, и боязнь промахнуться мимо полосы 😃 короче - опыт сын ошибок трудных 😃 Но шась тут, хоть, аммортизирует 😃 в отличие от Бронко.

uc1

Это только мне так везет что на 7 китайских разных цанг одна ровная ?

SkySlam

Просто они наверно “китайские-китайские”😃
Так как завтра насчет “повоевать”??? 😉

uc1

А как и чем воевать?! У меня сейчас из собранного и полностью готового к взлету только шоу-бикслер. Фоккевульф говорит что его надо немного клеить и он ко мне не готов. Пришли цанги моторы сервы на роки а еще гопро. Вот закончил возню с вибрацией мотоустановки у тучколета. Теперь надо сделать виброподвес домофона-2 к нему. Дальше надо менять сервы на роки и приделывать туда гопро каким то образом. В результате соберется 2 съемочных самолета. А метровое крылышко из EPP ток ток таможню прошло 😃

ukneo

Я на поле. Погода отличная. Почти штиль. Порывы 3-5 м/с направление почти всегда постоянное.

Ирбиус
SkySlam:

Траектория падения коптера:

Отказ? он же тяжелее воды 😃 типа тралление будет? Спасам звонили? И что он так далеко делал от места старта? О.о