Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Andreich=

Спасибо Паша, но я на площадке уже давно не был, такой ветер. Купил Касл СС Бек 20 Ампер, он по умолчанию 5,15 вольт, а мне 6 нужно.

Svistoplyas

Хочешь заезжай домой, дам линк, или бери бек поставлю 6 вольт

Andreich=

У меня телефон и адрес твой есть, сегодня уже не смогу, позвоню на днях, ок?

uc1

Здравствуйте, коллеги! 😃
Тут пару экранов назад ayakunin просил помочь ему облетать цессну. Таки он просил передать что завтра придет около часа (сам не будет иметь интеренета, чтобы напомнить).

Я со своей стороны починил фоккевульф и почти дособрал крылышко. Поскольку я однозначно понятия не имею как все это летать, то если у меня завтра получится выбраться - будет атака клоунов - 146%!

Ирбиус

Так ко скольки кто подтягивается? Виндгуру говорит, что время с 10.00-14.00 самое оно! 😃

ukneo

я постараюсь как говорит винд гуру часиков в 11-12=)

Ирбиус

Ну что, тогда сбор трубим на 11-00 😃 запасаемся термосами, перчатками, хорошим настроением и в небо!!! 😃

B3PbIB_MO3rA
ukneo:

я постараюсь как говорит винд гуру часиков в 11-12=)

Буду в то же время. Трубу тебе захвачу, наконец.

sergrey

где то в час будет кто летать? желательно из винтокрылых… а то не могу разобраться со своим все таки 😢

ну не сегодня тогда

NoNick
B3PbIB_MO3rA:

Накрылся потенциометр на канале руддера. Аппа - Spectrum DX6i.

Разбираешь Аппу, у потенциометров нарушается контакт между токоотводящим контактом и токопроводящей дорожкой. Народ советует проклеивать токопроводящим клеем. В ветке по DX6i все хорошо написано. Я сделал проще. Проклепал контакты. Проблем не наблюдаю.

uc1
NoNick:

Я сделал проще. Проклепал контакты.

А чего бы не поменять на новый и качественный?

Ирбиус

Дмитрий, фонарь от КлоудсФлая обнаружен, состояние - целое и невредимое, положен на видное место, на следующие полетушки захвачу, если не забуду… 😃