Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Ирбиус

Торжественно объявляю!
Андрей твой самоль САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ на нашем аэродроме! 😃

uc1

Летал с нарушением всех правил безопасности и вообще не тут прилетел в провод примерно так вжжжж бдыщ! 😃 Выровнял и дальше полетел. Кино ннада?

uc1
Ирбиус:

Это был ТучкоЛёт?

ДА!

Ирбиус
Andreich=:

У пайпера Романа вроде размах крыла поболее

Это да! 😃 за то у тебя фюзеляж длиннее 😃)) и масштаб меньше 😃

SkySlam

Балашиха 😉 Адреналин!
Летная еще в Мытищах есть 😃

uc1
SkySlam:

Балашиха Адреналин!

какой такой в целом доме интернета нет ? я тут не виноватый =)

Там в одном месте практически на максимальном удалении если смотреть мое кино со звуком кратковременно выключается мотор (а я стиком этого не делал). Заказал Frsky.

Паниковский
baychi:

Только пока неясно нас они имеют а прицеле, или территорию бывшего ЗИЛа?

“под редевелопмент планируется пустить участки общей площадью около 450 га, ограниченные Автозаводской улицей, Москвой-рекой и Кожуховским затоном. Из них порядка 295,29 га занимает старейшая российская автомобилестроительная компания — АМО «ЗИЛ», а 94,8 га — парк Нагатинская пойма

Adekamer
Паниковский:

а 94,8 га — парк Нагатинская пойма"

это незаконно - ведь они не имеют право строить !
у нас договр с портом !

а если серьезно - то дело труба - вопрос времени когда на этой помойке построят или элитку для ипотечных дурачков или бизнес центр или мегамол…

ukneo

ребят, подскажите, купил недавно такой верт www.ulmart.ru/goods/372518/ V911 недождался да и цена показалась привлекательной. после нескольких ударов о мебель главный винт стал дребезжать, сбилсась балансировка. как можно эти две лопасти отбалансировать.
И еще, на хвосте проп постоянно слетает, как сделать что об держался и не слетал, может есть у кого опыт?

Svistoplyas

Скорее всего не балансировка лопастей сбилась (только если от неё кусок не отвалился), а погнулся основной вал. может линки погнулись, вообще сложно сказать, не видя повреждений. На счет хвоста кроме циакрина ничего на ум не приходит. Сделай насечки на валу. либо зеленый фиксатор соединений.

ukneo

все, дело труба, задний винт сломан, и запасной тоже сломан, а запчастей на етот верт хрен найдешь)))
поиграл называется, а ведь только начал понимать как на нем летать)))

uc1

Кто когда планирует в выходные ? Тут у меня ужасная ситуация. Я решил что откладывать дальше нельзя и… вот доделал.

Короче теперь надо что то как то напрограммировать в турниге и можно взлетать. Чего с ним делать я вообще не знаю! Может кто придет кто умеет такие готовить? 😃

Ирбиус
uc1:

Кто когда планирует в выходные ?

Планирую в субботу, как можно больше, может даже два раза подъеду, АКБ то один, и есть вероятность, что погода распоганится и нам дозволит полетать в вск.
Народ, я правильно размышляю: если АКБ в параллель, то ток отдачи складывается? Или? Т.е. если два по 20С то получу 40С ток отдачи?

uc1
Ирбиус:

АКБ то один

могу принести кормушку электрическую

Ирбиус

Было бы классно! 😃)) Расчитываю в сбт быть на поле где-то к 12.30 - 12.00