Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Adekamer

провокаторы 😃
я в такой мороз летать отказываюсь
батарейка тупо мерзнет
а так - пока развернеш оборудование - замерзнешь так - что летаь уже не хочется

uc1

Ну мы ничо не разворачивали 😃
На новом валрусе штатные сервы в процессе облета все уехали немного в сторону от 0. Думаю перегрелись! 😄

uc1

Сугробов особых нет а вот покрышки расползлись квадратно-гнездовым способом и были замечены следы машины которая катала между ними змейку.

Adekamer

надо как то с машинами обкашлять поляну - что кто первый пришел - того и тапки
если честно - давить на автогубителей не хочется

uc1

да чо кашлять Мишу попросим их разбомбить и все 😃

SkySlam
uc1:

Хорошо. Я попробую сравнить.

хе 😃 … я просил не сравнить. Я спросил про странную фразу.

uc1:

Это интересней чем корректировать реальность

Реальность у каждого своя 😉 Чужую реальность нужно уважать;) И люди потянутся…

baychi

Народ, сейчас действительно всего -12, или мои термометры врут?
Ктонить рискнет сегодня взлететь?

uc1
baychi:

Ктонить рискнет сегодня взлететь?

завтра 😃

mikhail_c-130

Я открыл сегодня сезон полетов над москварекой

ukneo

я сегодня летал на маленьком яке… вылетал 3 батарейки, в принципе погода очень летная. но у меня почему то очень замерзло лицо((((
а на поляне автогубители изрядно нагадили, вся поляна в колеях, взлетать с лыж нереально, высота канавы где т см 10-20 (я лыжу об них сломал) снег очень твердый на площадке, а за ее пределами очень рыхлый…
завтра опять пойду, стало получаться что то смежное между бочкой и ролинг хариер=) чему я безмерно рад…

Andreich=
ukneo:

а на поляне автогубители изрядно нагадили, вся поляна в колеях

Кто их туда пускает?

ukneo

следов от ворот нет, только наша тропинка, так что заехали они откуда то с другой стороны…
а где с реки взлетали? лед толстый?

mikhail_c-130

летал со стороны южного порта недалеко от берега ,рыболовы ловят лед держит

сейчас пойду еще полетаю

Svistoplyas

[QUOTE=ukneo;3847116]следов от ворот нет, только наша тропинка, так что заехали они откуда то с другой стороны…
может это не автомобилисты а квадроциклисты? они где угодно проедут . калеи какой ширины?

ukneo

колеи широкие как от нормального внедорожника, а вот сам след странный
кто будет на поляне сфоткайте, сегодня что т холодно, если соберусь сам, то сфотаю…

mikhail_c-130

отлетал сегодня на пайпере над рекой лед прочный

Ирбиус

Ну вобщем выбрали мы самый холодный день и… Летать можно 😃 Воздух правда какой-то густой и непривычный, плюс лыжи… дают по ушам аэродинамическому качеству. 😃 Летали не на поляне, а возле шлюзов - там сход к реке очень удобный 😃

B3PbIB_MO3rA

Замутили с Ирбиусом прикольный самик. Кому интересно, следите здесь: Extra 300S 2.0 - тяп-ляп композит!
А что, кувалда, монтировка и разводной ключ (даже два!) имеются в наличии. Зима длинная и холодная. Летать в мороз? Да ну его нафиг! Лучше строить!

Ирбиус
B3PbIB_MO3rA:

А что, кувалда, монтировка и разводной ключ (даже два!) имеются в наличии.

А еще лобзик забыл упомянуть и ножовку по металлу 😃 Даже на верстаки забили, на коленке - значит на коленке! 😃