Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

Andreich=

Да я здоров, завтра собираюсь на поле. Один, временно вышедший из строя палец не помеха, проверено на симуляторе.

Главное, давайте извлечем урок все, хобби не безопасное и получить по лбу хоть пенолетом, вертолетом или ДВС-кой очень не хотелось бы.

А здесь ахтунг посерьезней: russos.livejournal.com/827198.html

Ли_Си_Цин

Летчикам памятник поставить надо! Ребята в рубашках родились.

SkySlam

Профессионалы! Молодцы! Наша школа!
Жаль, что на героизме все и держится.

Ирбиус

Героизм - компенсация чьего-то раз3,14здяйства.

Monster_Garage

ну вот и я к вам вернулся теперь постоянно с вами буду))

SkySlam
Monster_Garage:

ну вот и я к вам вернулся теперь постоянно с вами буду))

Привет!😃 С возвращением!

Adekamer:

соеденил видео

Взял бы у меня бы оригинал съемки с земли. А то Ютуб пережимает, получается мягко говоря не совсем HD 😃
За этот день немного - гига 2,5

ЗЫ: По музыке понял что практически ровестники;)

Adekamer

я с ютуба оригинальное стырил 😃 просто потом уже видеоприводил к одному качеству - к качеству моей камеры и наземной писалки 😦
по возрасту в профиле видно - думаю разница в возрасте меньше года 😃 (37 в этом месяце будет)

Adekamer

если погода не подведет и домашние дела не потребуют вмешательства - то я готов составить компанию.

Ирбиус

А что сегодня никого не было!? Ветерок свежий, туча была грозная, но я оба АКБ излетал, без серьезных происшествий. 😃 Ветерок свежий. Затишья были, так что можно было спокойно садиться. Приходили два паренька с пилотажкой, один из них спустя 10 лет вернулся в авиамоделизм 😃. Сказал, что бы на выходных к 13-00 подтягивались. Так что компания наша растет, не по дням а по часам прям 😃

SkySlam

Если “на часок” около 13 то и я подгребу:)

Andreich=

Я, что-то ветра испугался, надеюсь завтра вечером.

Adekamer

Ребетенок болеет - телкфон сломанался - но акки забиты и смотрю в окно хлюпая носом - удасться - буду к часу тоже.

Monster_Garage

На том и решили если погода будет гуд к 13 ждём всех на поле)) (Если не будет дождя)😛

SkySlam

О! Я сеня тоже телефон добил 😃 Похожу пока с раритетом 😃

Monster_Garage

Прошу прощения что сегодня быть не мог. Лоханулся с регулятором. Когда заказывал сказали 60А хватит за глаза а он через 2 мин отрубается по перегреву (( Придётся срочно заказывать рег на 120А((( но завтра буду на самолётике цесна((

SkySlam

Я тоже не смог… Это что же за монстр которому 60А мало???
Какая мотоустановка и винт?