Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

uc1

мы еще не починили бикслер 😦

uc1
SkySlam:

что осталось сделать?

как то переделать крылья по 7мм карбон (в комплекте 6, дырка маленькая, везде продается только 7 или сильно меньше. просто засунуть силой не вышло - одну новую карбоновую трубку сломал нежными пальчиками 😃 ). собственно это основная проблема, которую я пока не вполне понимаю как решить и о ней писал в ветке про бикслер. ну еще приклеить нос (уже склеен и выпрямлен, но перед этим надо переклеить в корпусе липучки под электронику - сейчас это удобно) и уменьшить расходы (на одном крыле уже понял как). ну а потом еще покрасить, а то не видно его.

uc1

трубки в пилотаже очень дорогие как и многое другое

Паниковский

Заезжал сегодня вечером полетать на мелколёте и был удивлён движухой, происходящей на площадке. Конусами была расставлена трасса для картинга и по ней медленно и печально ездил единственный карт. В связи с чем вопрос старожилам, это там постоянно происходит по выходным? И если да, то как параллельно с ними летать-то?

GorlovP

А у нас постоянно на картодроме паралельно с полетами кто-то ездит, то на карте, то просто учится баранку крутить. Владелец трассы же не будет ради нас закрывать целый картодром. Так и совмещаем. Особенно по выходным. Выбирать не приходится. Мест для полётов в Сочи практически нет, тем более заасфальтированных.

Паниковский
GorlovP:

А у нас постоянно на картодроме паралельно с полетами кто-то ездит, то на карте, то просто учится баранку крутить.

Наверно, здорово стимулирует учиться хорошо летать, когда места для морковок практически нет:)

Andreich=
Паниковский:

В связи с чем вопрос старожилам, это там постоянно происходит по выходным? И если да, то как параллельно с ними летать-то?

Вторую или третью неделю, раньше не было никого. А х.з. как летать, когда я с ними был они пол площадки только занимали, места всем хватило, а что дальше будет?

uc1

это теперь на той полянке кажный выходной на машинках катаются ? я тогда больше с бикслером туда не ходок, хоть он уже и отремонтирован (осталось покрасить и отрегулировать). и летать не умеем и симулятора еще нет. ну разве только кто то согласится его “облетать” чтоб убедиться что я его нормально настроил…

Паниковский
Andreich=:

когда я с ними был они пол площадки только занимали

Они и в этот раз не больше половины занимали, но всё равно, неподготовленные люди(и машины) в непосредственной близости от ВПП. . .
Кстати, судя по тому, что на площадку они приезжают на машинах, то есть их пускают через шлагбаум, у них есть какое-то официальное разрешение.

Andreich=

Деталей я не знаю, но договоренность определенно есть. Соблюдаем меры предосторожности, не летаем над людьми машинами и т.д., будем надеяться уживемся.

MakcuM

А как по времени они ездят - по расписанию или весь день? Есть статистика?

Паниковский
MakcuM:

Есть статистика?

Я был в воскресенье после пяти вечера, они уже были там и расходиться явно ещё не собирались.

SkySlam

Были с Павлом в воскресенье . Ушли около 17 - еще никого небыло.

Паниковский
SkySlam:

Ушли около 17 - еще никого небыло

Эммм. . . Забавно. А там точно только одна площадка? А то может мы про разные говорим?

john1976

хех,читаю и завидую чёрной завистью((((((Привет сторожилам.И новичкам тож привет)))

SkySlam

Привет!!! Савсем далеко забралси?