Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

ukneo

Что т дождик маленький капает(((

Погода супер. Дождя нет. Штиль. Буду тут пару часиков

alek_j

А я наведался к вам с 10.45 до 11.50 как раз до дождя, может не туда пришел, но никого не было. Высадил в одну харю половину акков и поехал долетывать к себе на Яму 😃

ukneo

чуть чуть меня не дождался, я минут через 15-20 после того как ты ушел приехал)))

rashidik

На прошлой неделе катался там на велосипеде. Решил уж познакомится. После лёгкого ликбеза , тоже думаю приобрести что нибудь. Но пока курю форум и изучаю мат часть.

SkySlam

Как говорится: Добро пожаловать! 😉

ukneo

только в магазины пилотажа не ходи))))) очень уж они меня обидели…

rashidik

В смысле магазины по продаже авиамоделей?

ukneo

магазины торговой марки Pilotage-rc.
Лучше тут спрашивать, больше пользы будет=) а покупать лучше везде кроме России=) ИМХО

SkySlam

И нечего смотреть!😉 Нужно брать! В самый раз!😃

ukneo

Это тебе надо Дмитрия спросить. Ник uc1. Он по бикслерам как раз специалист, и летает тоже на этой площадке.

rashidik

Аппу вот какую к нему брать, той известной турниги как я вижу пока нету в продаже, а то что идёт в комплекте не серьёзна для будущих моделей.

ukneo

я заказал турнигу, но ее не было в наличии, через день ее уже зарезервировали для меня, а на сайте она так и не появилась в наличии, хз, может повезло, а может у них все на резерв уходит.

ukneo

а что ето за ссылка вторая, это усилитель сигнала или что?)))

rashidik

Там по 2й ссылке, как я понял , модуль телеметрии.

SkySlam

Это сьемный радиомодуль FrSky с телеметрией, его устанавливают в передатчик с тыльной стороны. По первой ссылке пульт без радио модуля, а во второй - радиомодуль. Эта пара очень хорошо себя зарекомендовала. На картинке, обычный Турниговский модуль.

rashidik

А где потом отображается эта телеметрия?