Москва, ЮВАО, парк Нагатинская пойма (м.Коломенская)

paul310

Я 450ку в порядок привел. Отожгу на выходных!

Andreich=

Дядьки-вертолетчики, ни у кого нет лишней сервы Алайн 410М? Купил бы.
Пришла мне тушка Тарот 450, а потроха к ней третий месяц путешествуют. Пару 410-х я купил на барахолке, вот еще одну надо.

paul310
Andreich=:

лишней сервы Алайн 410М

Увы. Но в мск, вроде, много кто элайном торгует.

Andreich=

Увы:), только 415-е есть, может ее и воткнуть?

paul310

В смысле? 2 сервы на циклике - одной модели, а одна - другой? Смелое решение. Наверное, так лучше не стоит делать. Я про элайновские сервы мало понимаю - у меня на 450ке хайтеки, на 550ке хайпиреоны. Погляди, в чем различие: оно может быть как чисто косметическим, так и весьма ощутимым. А чего за мозг будет на верте?

Andreich=

Разница в быстродействии есть, я не буду торопиться, вдруг придут заказаные турниги 306-е. ФБЛ Тарот Зикс С, но он тоже в пути. Пока ждем, курим барахолку.

paul310

А вот zyx-s у меня есть в хозяйстве лишний. Если в какой-то момент затык будет именно в нем - могу выдать - мой вкрячишь, когда твой по почте приедет - отдашь.

Andreich=

Спасибо Паша, пока надеюсь мой придет. Еще безумная идея, 610-ю в хвост вкорячить, если влезет:).

Svistoplyas

Вообще есть мнение что фбл подстраивает работу всех серв под самую медленную, разница там в скорости и мах. нагрузке небольшая, да и хард 3д ты пока не летаешь, я думаю можно поставить.

Andreich=

Две одинаковые вперед, одну другую назад, не дождусь-буду пробовать. Еще мотор-регуль под три банки, не завалялся ни у кого?😃

Svistoplyas

парни а UPS кто-нибудь что-либо заказывал? я правильно понял, что у них как у EMS курьер доставляет на дом?

paul310
Svistoplyas:

UPS кто-нибудь что-либо заказывал

Там есть разные виды доставки. Я, откровенно сказать, всегда путаюсь - какая из них курьерская, а какую на почте забирать.

Alex919rr
Svistoplyas:

парни а UPS кто-нибудь что-либо заказывал? я правильно понял, что у них как у EMS курьер доставляет на дом?

Всё, что было заказано UPS, доставлялось курьером по адресу. Это мой личный опыт.

Svistoplyas
Andreich=:

Разница в быстродействии есть, я не буду торопиться, вдруг придут заказаные турниги 306-е. ФБЛ Тарот Зикс С, но он тоже в пути. Пока ждем, курим барахолку.

кстати, у меня они как раз и стоят (TGY-306G ) и у одной из них ход был меньше, никак не удавалось настроить паралельность хода тарелки, или как там это называется т.е. то что настраивается swashplate leveler. пришлось подбирать качалку от другой сервы, чуть длиннее

Andreich=

Ну и хорошо, на повисеть разных серв надеюсь хватит.

Alex919rr:

что было заказано UPS

с таможней сюрпризов не будет?

Svistoplyas

Это я к тому, что сервы турниги могут оказаться разными по фактическим параметрам
а UPS вроде до 200 $ без таможни проходит, просто там где заказывал другого способа доставки небыло

Andreich=

Я тебя понял. Объявилась посылка в Москве на сортировке, может все получу в этом месяце. Верт планировался для поездки в деревню, не хотелось бы злоупотреблять вашей отзывчивостью… А 610-я в стоковую площадку не лезет, может в апгрейдную из люминия.

ukneo

что т после 2х недельного перерыва опять руки тряслись летать… завтра кто летает?

uc1

В выходные летал в другой локации

www.youtube.com/watch?v=zuZUiDQAfzA

Сижу в каком то злостном захолустном замкадье, 2й вечер клею циакрином самолет. Почти закончил. Днем времени нет - катаюсь по серпантинам… Завтра-послезавтра облетывать наверно но на поле не попаду - далеко очень. Придется в другом месте 😦

Ирбиус

дык залетай, фигли, как раз бикслер долетит… наверное… 😃 куда-нибудь 😃