Поле около Байбаки

slides

Дача, черт бы ее побрал, это в воскресенье, а в субботу трудовой будень…

Бобёр

Корочь,мая в субботу на дачама,и мая облетывать новай самолетинама часов в 11-30.вОтЪ
Дядя Сережа,возьмите сим плиз.

ace210

Я - в воскресенье, с утра. Обещают потеплее, правда ветер. Надо с утра пораньше. В воскресенье.

Serёga

Я тоже планирую или в субботу или в воскресение. Ещё не решили с Димой (Аэрокоброй) Надо Акрик испытать и катану погонять. Также погонять Миг3 с новым передатчиком на проверку дальности действия и надёжности его (Мультиплекс с модулем 2.4 Спектрум)
Так что наверное приеду сразу с 3 самолётами 😃

бача

В субботу у меня точно не получится, даже посмотреть.

Бобёр

Эх,шикарно полетали,Димка(Аэрокобра)облетал мне мою сушку,гдета в районе завтра будут фото.

ace210

А мы, с Shumalex, завтра собираемся.
Хотели сегодня, но с утра было -12град, побоялись. А, как оказалось, зря не поехали. Погода сегодня выдалась отличная.
Завтра, если погода не подведет, часиков к 11 собираемся.

Бобёр

Я пас,ЕГЭ пробное сдавать буду,так что извиняйте.

Бобёр

Да ребята,по братски завидую,а я только в следующую субботу пульт в руки взять смогу(((((((((((а в воскресенье сдаю физику(((((((((

samic

А это мы в субботу отжигали. Правда фоткал на мобильник.

Бобёр:

Дядя Сережа!!!Где наши фотки и видео???

А я на видео не снимал.

Бобёр
samic:

А это мы в субботу отжигали. Правда фоткал на мобильник.

А я на видео не снимал.

Супер,сушка моя.

samic

Жаль только что Сашка свой самоль разбил в хлам.

shumalex

А мне как жаль:),до слёз.Но настоящие лётчики не плачут,а только скорбят.Как у меня говорит один друг-ты когда тебе очень плохо,подними правую руку вверх,потом опусти её с улыбкой на губах и скажи вслух-ну и …й с ним😝.Будем строить новый -вот только деньжат наскребём- но теперь только ДВС.(без дела лежит OS MAX-55AX)Видать не сраслось у меня с электричеством.Кстати Ване,к сожалению не знаком с ним лично,не нужен объект для технического творчества?Отдам.Говорили что ты Ваня большой любитель руки приложить.

slides

Аналогично с ДВС ! Слава Богу, избавился от последней ДВС-ины сегодня

Бобёр

Надо мастерскую мене по почину открыть,я дровам всегнда рад,не своим конечно)))))))))))
Да и когда чужой человек самолет разбивает-тоже не хорошо,но факт таков,что дровам я всегда рад.
Надеюсь познакомится лично.

аерокобра
Бобёр:

Надо мастерскую мене по почину открыть,я дровам всегнда рад,не своим конечно)))))))))))
Да и когда чужой человек самолет разбивает-тоже не хорошо,но факт таков,что дровам я всегда рад.
Надеюсь познакомится лично.

Когда заберешь у меня все такое😒