Поле около Байбаки

Juk
Chigor:

Молодцы - всепогодники!

Игорь, а как насчет завтра? Вадим обещал подъехать. Прогноз благоприятный, в том числе и по ветру.

UltiRed

Однозначно едим.Все суетливые праздники позади,намеченное исполнено.Пора на поле за релаксом.

аерокобра

я тоже хочу. но надо Оксане сходить за пуховиком . во сколько сбор ? а то вдруг тоже успею…))

Juk
аерокобра:

во сколько сбор ?

Наверное часов в 12, звони.

UltiRed
Juk:

Наверное часов в 12, звони.

Полностью согласен на 12

UltiRed

Наконец-то и я оттянулся на полётах.Покрутил своего сбаха в сумрочном небе.

саш

а я мустанг в дребезги разбил(((

samic
саш:

а я мустанг в дребезги разбил(((

А вот это уже хуже.

саш

я новый куплю небитый и будет красивее а разбил по глупости

аерокобра
саш:

я новый куплю небитый и будет красивее а разбил по глупости

а мы все через это проходим рано или поздно . это часть нашей летной жизни.

саш

согласен у него многог проблем было после ремонта по этому не очень жалко электроника цела и это радует

VINNI_P
саш:

а я мустанг в дребезги разбил(((

Что, мелкий ремонт, ни одной крупной детали?

саш

не покрупнее просто двигатель некчему крепить моторама разлетелась и куска крыла нет

UltiRed
саш:

не покрупнее просто двигатель некчему крепить моторама разлетелась и куска крыла нет

Крыло надо было поискать.Было видно ,после падения мустанга,как подобие белого листика,трепыхаясь,упало около дороги.

iVazovsky
саш:

не покрупнее просто двигатель некчему крепить моторама разлетелась и куска крыла нет

EPP - замечательная штука. Если понятно, какие детали пазла к каким крепить - собрать можно. Только обломок крыла надо обязательно найти.
Когда я свой Джокер вертикально приложил, фюзеляж распался на 3 крупных куска и 5-6 мелких, моторама - в щепки (ее пришлось новую выпиливать). Сам не верил, что после склейки он полетит. Но ведь полетел! И практически не хуже нового. Циакрин и армскотч творят чудеса.

саш

крыло нашёл но серва в поле одна осталась и буду собирать зимою бывало и пострашнее

и титан тоже хорошо клеит

я даже ньюпорт в воздух поднял точнее он сам взлетел я газ убрал он завалился элероном ударился и он выскочил надо только вклеить а так очень им доволен

саш

я сегодня в городе на стадионе на яке летал ветер колбасил

Juk

Желающим полетать и небоящимся осенней погоды предлагаю собраться завтра, в субботу в 12-00

vfts
Juk:

Желающим полетать и небоящимся осенней погоды предлагаю собраться завтра, в субботу в 12-00

Погоду вроде обещают. Ясно, ветер 1-3 м/c
Только, я наверное к 13-00 приеду.