Поле около Байбаки

UltiRed
аерокобра:

а какие там бипланы красивенные в этом магазине.

Конечно красивые,со своей изюминкой.Собирать только долго.

аерокобра:

я забрал сбахи. какие же они красивые и качественные. просто сказка и упаковка бронебойная.

не реклама :www.navirazhah.ru/products/airplanes/141

Поздравляю!Бум летать в паре,если угонюсь или на разных высотах.Я на высоте круги выписываю а ты у земли висы выкручиваешь.Прикольно.

Juk
А_Палыч:

Главное, чтобы руки были золотые.

Тогда и лыжи не нужны.

аерокобра

спасибо всем.
я померял 37 минтора. он встает но сам цилиндр смотрит в бок и в низ . можно ли так ставить ?

Juk
аерокобра:

можно ли так ставить

А почему нет. У меня на Фунтане он тоже криво стоял

аерокобра

д.Юра просто вес цилиндра придется компенсировать акками на другую сторону фюза а то валить малость будет при малых скоростях на 3д комплексах. центровка тоже нужна правильная и развесовка .

и он 37 ой встает один в один как у Вас на фото😁

саш

Да полет зрелещный вот это ас надо тоже к такому стремиться 😃

аерокобра

какой день на полеты ? суббота или воскр. ? а то надо решать когда поле а когда семья …)) мужики решайте день палетов.

А_Палыч
саш:

Да полет зрелещный вот это ас надо тоже к такому стремиться 😃

Полностью согласен: если будешь стремиться-значит добьёшься!

саш

Да и последний концерт он дал в королеве хороший был человек
Дядь Саша когдани будь и мы так летать будем а вы лыжи из чего делаете?
Я свои из двух половинок коробочек склеил)

UltiRed

Да,прелесть,солнечный,морозный денёк.

саш

Да день отличный сегодня полетал на кордовых самолетиках 20 минут заводил мк-17 устал дергать винт 😃

А_Палыч
  1. Санёк, те лыжи, про которые ты спрашиваешь, будут из пластикового короба для электропроводки.

  2. Сегодня тоже очень хотелось полетать, готовился для этого, пол дня укреплял шатающиеся лыжи на Джокере. Когда укрепил время полётов истекло.

3.Из фотографий видна вся конструкция. Прочно, как на паровозе, вес- 33гр. Завтра будем пробовать на поле.

4. Что-то я не понял, ты полетал на кордовых 20 минут, или заводил 20 минут?

ace210

мне кажется, что поперечная планка не нужна.

саш

Заводил первый раз 20 минут остальные полеты почти с одного рывка движок заводился
А как вы сделали чтоб лыжи не кочались?

UltiRed

Палыч,малый загиб мысков,снег пушист зароятся.Усиление внушает уверенность.

А_Палыч

Что-то тихо сегодня на форуме. Наверно все уже на лётном поле. Поеду и я на скоростях, к 14.00. 😃

А_Палыч

Полетал, никого не встретил. Погода и летучесть Джокера только радовали. Отдохул всей душой. Взлетал со снегоходной дорожки, садился в целину. Самопальная доработка шасси оправдалась на все 100. Эх ма! Жалко, что никого не было.