Поле около Байбаки

UltiRed

Молодец Палыч,просто отлично!Один человек,который не даёт загнуться нашей ветки.Ладненько,доживем до выходных.

Juk

Пример всепогодной авиации, пока мы сопли жуем, настоящие летчики летают!

аерокобра
А_Палыч:

Вот обещанный фото отчёт о полётах в воскресенье. photo.qip.ru/users/7sl/200825634/

а видео кто делал ? или видео не получилось ?

быстрее бы выходные. хочу в воздух.

саш

Я тоже летать хочу достроил бойцовку и пилотажку кордовую наверно в пятницу фото их выложу

А_Палыч
аерокобра:

а видео кто делал ? или видео не получилось ?

Оба видео снимал и монтировал
“Slawian” - мой сын Слава.

Видео про Джокера короткое и картинка солнечная. За вечер смонтировал и выложил.

Видео , про которое ты спрашиваешь, ещё не готово. Материала много и картинка сумеречная. Надо отсеивать брачёк от удачных кадров. Возни много. Слава попытается найти время и выложить несколько фрагментов без обработки.

аерокобра

Спасибо Славе за потраченное время. у нас в последнее время стали мало снимать видео и когда кто то может снять красивое видео , это очень приятно …))

slides

ээээх ! Было бы что снимать, а самое главное КОГДА !..

samic

Всем привет! Завидую Вам всем белой завистью, но пока к Вам не могу вырваться работа + заболел.

Juk
samic:

Вам не могу вырваться

Ты главное, про нас не забывай. и на ветку почаще заходи - помогает от болезней. И на ветке без хозяина неуютно.

UltiRed

Выезжал сегодня в город,прикупил “вертлюжки”-маленькие козявочки.Спасибо Игорю и Палачу за подсказ,теперь дело пойдёт(можно больничный продлевать)😒Мотор на бип. вот только где-то в области застрял,ЦТ не проверить. Не было времени на сборку да болезнь" подсобила".😉

samic:

Всем привет! Завидую Вам всем белой завистью, но пока к Вам не могу вырваться работа + заболел.

Работа работай,а нас не забывай.Май скоро,пора и Лашу готовить,Емиль в нервном ожидании:P

саш

Да Ла что если к примеру какни будь устроить полетушки на копийках?
Они у многих есть:)

shumalex

Гляньте чего я на днях соорудил.Дооборудовал свой чехол обдувом.Теперь пленка не потеет совсем.Руки не мерзнут и не потеют внутри.Теперь бы мне ещё штаны с подогревом,обувку с ним же.И механика впридачу,который будет собирать самолёт,разбирать,заправлять и заводить.Красота…

UltiRed

На месте не сидим,покой нам только сниться.Готовимся все на старт.

А_Палыч
shumalex:

Гляньте чего я на днях соорудил

Александр, впечатлило! Делали золотые руки для золотых рук, молодец! А дно сумки из чего, если не секрет, фанерное?

аерокобра

народ что в субботу в 12-00 или 13-00 часов дня ? или в воскр с утра ? если кто не дозвонится то в личку можно черкануть.

аерокобра

тогда я самолет положу с собой потом поеду в мосрентген а потом уже на поле …))

UltiRed
аерокобра:

тогда я самолет положу с собой потом поеду в мосрентген а потом уже на поле …))

Мосренген,как это по времени?К 13.00 обернёшься?

А_Палыч
саш:

ньюпорт 17

Да, норовистая лошадка, и живучая, порадовала своим полётом. И песня прямо в тему. Саш, если наткнёшься где-нибудь на видео про ПО-2 от Пилотажа, то дай ссылку. Заранее благодарю.

UltiRed:

Предложение.начать с субботы.

Присоединяюсь.