Поле около Байбаки

саш

дядь Саша с днём рождения желаю вам здоровья мягких посадок и побольше самолётов и терпенья )

А_Палыч
UltiRed:

Всё хорошо,но где-же "хитрый"мой манёвр с закапыванием в снег?

Вадим, будет вечером.

саш:

дядь Саша крепите лыжи на место шасси и главное намертво

Саш, так и сделаю

саш:

красивый пилотаж

А песня понравилась?

Друзья, всем огромное спасибо за поздравления!

UltiRed

Палыч,поздравляю и уважаю как человека целеустремлённого с высоким жизненным потенциалом!Так и держать!

аерокобра

Александр Павлович с днем рождения Вас. Желаю побольше и подольше крепкого здоровья и много хороших полетов .😃

Мужики кто как на счет воскресения с утра . а то я боюсь завтра не успеть на полеты . есть идеи ?

я кстати сделал заявку на минтор и ждем когда выставят счет .

UltiRed

Можно настроиться на воскресенье если снегом поле не завалили.

vfts

Поздравляю С Днем Рождения!

Chigor

Палыч, присоединяюсь к поздравлениям и пусть все задуманное воплощается и сбывается!

А_Палыч
UltiRed:

Всё хорошо,но где-же "хитрый"мой манёвр с закапыванием в снег?

Вадим, выкладываю видео, как оно есть.

А_Палыч
Juk:

Я пас, жесткий грипп.

Юра, сочувствую, выздоравливай скорее.

саш

Дядь Саша песня очень красивая и она самое то под этот полет
дядь Юра выздоравливайте побыстрее я тоже в суботу заболел сегодня вроде оклимался уже в школу и на доп. занятия ходил

UltiRed
А_Палыч:

Вадим, выкладываю видео, как оно есть.

Всё видно,всё понятно.,делаем выводы.Говорю сам себе:“болеешь,слабость в руках,слабость в ногах-сиди дома”.Но ничего,нормалёк,спасибо Снежной Зиме.😉

аерокобра
UltiRed:

Можно настроиться на воскресенье если снегом поле не завалили.

давай настраиваться . д Юра поправляйтесь . я всем позвоню вечером в субботу или в воскр утром.

саш

я к вам в следующие выходные присоединюсь если погода позволит

саш

кто нибудь летал в эти выходные?

А_Палыч
саш:

кто нибудь летал в эти выходные?

Я нет, погода не привлекла, хотя батареи зарядил ещё в пятницу. А ты Санёк летал? Присоединяйся в следующие выходные, если солнце будет.

UltiRed

Погода не дала выехать на поле,полетушки пролетели.

саш

Я вчера отлично полетал слабый ветерок помогал очень с посадкой и когда самоль по ветру направляешь прям истрибитель получался:)
Я приеду если холодно не будет я на дачу еду снег убирать с дедушкой заодно и с вами полетать

саш

Можно сказать что я в эти выходные отдувался за всех байбаковцев 😃 😉

А_Палыч

Это всё пойдёт в копилку опыта пилота. Полёты в непогоду закаляют и дают бесценный навык. Одним словом Молодец!

саш

ой да ладно вам 😍 вы тоже летаете в плохую погоду