Поле около Байбаки

vfts
А_Палыч:

Вань, Серёж, вы сегодня летали? А то я вчера зарядил аккумуляторы, но не сложилось.

Летали. Я только взлетел, кружок сделал и все. Ветер сильный еще и порывами. Ждем видео от Сергея.

А_Палыч

Здорово! Жалко, что подгорел. Наверно очень любит большие токи. Желаю, Сергей, поскорей восстановиться.

ILUSHKAINEN
SEAL:

Мужики, а вот и видеоотчетик!

а как носился красиво по полю! наводя священный трепет на все окружающее!))) Спасибо, Сергей, за твои самодельные полукопии, дющие представление о наших грозных советских истребителях.
Кстати авария ,не смотря на свои огорчительные последствия , тоже была красочная и по настоящему авиационная 😃

А_Палыч

Здесь видеонарезка февральских полётов. Илья, ты в тот день малость опоздал.
Камера-Славян.
Саунд-Раммштайн.
В ролях-наши пилоты и самолёты. 😃

UltiRed

Слава,ты маг и чародей!Нарезка что надо!

ILUSHKAINEN
А_Палыч:

Здесь видеонарезка февральских полётов

клип что надо, нарезки стоющие, музыка вроде в тему! Опять же советская легенда, один из первых реактивных отечественных (Серега)Ла-150 в небе Байбаков)). узнается почерк Вадима- контролируемый перевернутый плоский штопор, красивый пилотаж на околонулевых скоростях от Димы. 😃

А_Палыч

Слава благодарит всех за отзывы и поддержку, рад, что видео понравилось, будет и дальше стараться.

UltiRed
ILUSHKAINEN:

узнается почерк Вадима- контролируемый перевернутый плоский штопор, красивый пилотаж на околонулевых скоростях от Димы. 😃

Илюха, ты давненько не был с нами,чутка “отстал”.Приглядись на лыжики,это Юра выкручивает своего Сбаха.По идеи мы все(обладатели Сбахов)скоро сами потеряемся в догадках, где чей?Не столь актуально.

А_Палыч:

Слава рад, что видео понравилось, будет и дальше стараться.

Это замечательно!

ILUSHKAINEN
UltiRed:

Илюха, ты давненько не был с нами,чутка “отстал”.Приглядись на лыжики,это Юра выкручивает своего Сбаха

Пока не научился по лыжам определять пилота))))), не знал , что они неповторимые и именные))). Эх ! теряете свою индивидуальность , у всех одинаковые как из инкубатора самолеты.
Ну все равно, Вадим, данную фигуру пилотажа, я только у тебя наблюдал, остальные под тебя косят 😉

О! мысль пришла только что 😃. Раз уж у большинства самолеты одинаковые, и опыт пилотажа тоже на одном уровне, то пора создавать пилотажную группу, скажем под названием “Байбаковские акробаты” 😃

UltiRed

Группу" матрёшек",мал мала меньшего или папа мама я,пилотажная семья.3-и размера Сбахов-подумаем.

ILUSHKAINEN
UltiRed:

Группу" матрёшек",мал мала меньшего или папа мама я,пилотажная семья.3-и размера Сбахов-подумаем.

😂😁😃 вот это идея идей))!

UltiRed

Совсем заработался,ошибся или не договорил:3-и размера и 4-ый на подходе.

UltiRed
аерокобра:

а про мои сбахи не забыли ?

Конечно нет.Я и говорю,что 4-ый на подходе.

аерокобра

завтра вроде как завезут мне домой запчасти минтор 33 и 37 .

десятого летим или как ?

Juk

Запчасти - это хорошо! А лететь можно в любой день, если погода позволит.

UltiRed

Начнём с 9-го.Главное по погоде определиться.

vfts

А погода что-то не радует, целый день ветродуй.

аерокобра

думаю 9 или 10 будет отличная погода. созвонимся девятого утром.
а д Юра наконец поставит в свой 37 новые запчасти.

аерокобра

приехали запчасти но на коробке стоял адрес без квартиры . просто улица и дом . это интересно что целый дом мой . значит сбудется мечта и у меня будет полноценный дом а не квартира .